Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу у «Лестера», команды забили на двоих 7 мячей

11 августа 2017, 23:40
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В захватывающем поединке 1-го тура АПЛ «Арсенал» дома сломил сопротивление «Лестер Сити».

Лондон, стадион «Эмирейтс» 

«Арсенал» – «Лестер Сити» – 4:3 (2:2)
Голы: Ляказетт 2, Уэлбек 45, Рэмзи 83, Жиру 85Окадзаки 5, Варди 29, Варди 56.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Колашинац, Бельерин, Холдинг (Жиру 67), Окслейд-Чемберлен, Эль-Ненни (Рэмзи 67), Джака, Озил, Уэлбек (Уолкотт 75), Ляказетт.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Магуайр, Марез, Ндиди, Джеймс (Ихеаначо 82), Олбрайтон (Грэй 88), Окадзаки (Амарти 72), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

Предупреждение: Морган 90+4

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
11 августа 2017 в 23:52, ред.
Вот так матч!

Скажу сразу, что претензий не было только к двум игрокам: Ляказетту и Коласинаку.
Это самый лучший матч Ляказетта за Арсенал, пока что - прям как Жиру впервые начал бороться, отрабатывать и отбирать мяч. А также поучаствовал в первых двух голах. А Коласинок просто божественен! Спокойствие, мощь, отборы.. Как же повезло, что достался нам бесплатно!

Про Уэлбека и Уолкотта могу повториться, что лучше бы их забыли в Австралии..
Другим игрокам надо навёрстывать. Озил смотрелся, но в конце устал и начал откровенно косячить. Джака - один из тех футболистов, которые не понимают, зачем им вторая нога (но, по крайней мере, исправился потом голевой передачей).

Чамберлейн и Беллерин - две непонятки в команде. Беллери явно не прогрессирует и на поле лишь как будто для массовки: такими отоборами, как Коласинк, не славится, а в нападении с передачами бесполезен. Чамберлейн явно где-то в своём мирке: столько пространства и возможностей, но всегда бьёт и бьёт. Не припомню, чтобы он хоть раз в этом матче рискнул и поделился отличной передачей.

Защиты у нас просто нет! Когда Венгер заменил Холдинга, меня чуть кондраж не схватил: на поле не осталось НИ ОДНОГО номинального ЦЗ. Косьелни и Мустафи нужны срочно на поле.
SkeenHat
SkeenHat ответ mphuZ (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:56
Без обид.Часто читаю у тебя про Жиру и то как он не борется итд.Для меня это полнейший фейспалм.Видимо,по-разному матчи смотрим и анализируем).
barcelonistas
12 августа 2017 в 07:47
Два середняка скатали матчик и опять лучшая лига мира. Эредвизию тогда уж смотрите
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RDeanW (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:17

Неее, я не ошибся :)
Red_team
Red_team ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:26, ред.
Глупо сравнивать примитивное катание мяча на картофельном поле с настоящим футболом, счет тут не при чем =) АПЛ - это когда до судорог хочешь сбегать в туалет, но жаба давит пропустить хоть секунду зубодробительного футбола, а под РПЛ можно хоть крестиком вышивать, хоть спать, все равно ничего не потеряешь =)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Red_team (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:30
Где я сравнивал? Говорю заголовок знакомый просто :)
cannongun
cannongun ответ Apsny (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:47
прогиб защитан
удар через себя
11 августа 2017 в 23:48
Просто супер игра! Все игроки Арсенала сыграли превосходно. Венгер красавчик угадал с заменами. Но а мой любимый игрок это Жиру!!!
loko7
11 августа 2017 в 23:50
Фантастический матч! И как после этого не любить АПЛ.
Apsny
Apsny ответ cannongun (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:50
Может зачитан?))
Emilan__
11 августа 2017 в 23:50
Ждем Косельни, а то в защите ужас и вообще Элнени, Джака и Озил самую слабую игру показали, но большее всего я не ожидал это от Озила
aNOOBis
aNOOBis ответ SkeenHat (раскрыть)
12 августа 2017 в 01:18
А какие могут быть обиды у "Клеща"? Жиру был ватный первые 2 сезона и заработал жирный минус к карме, но после этого он исправился, и он безусловно полезен (не незаменим), но по привычке его "поливают". А Озила по привычке (еще с ЧМ 2006) называют умным игроком, хотя, по мне, он тупо Ballsless
Red-green-Hooligans
11 августа 2017 в 23:54
Арсеналу видимо нечего ловить в этом сезоне с такой обороной, но футбол веселый и интересный для зрителя.
mphuZ
mphuZ ответ aNOOBis (раскрыть)
12 августа 2017 в 01:20
Да я вообще не понимаю претензии ко мне))
Мне кажется, он меня с Енотом перепутал - тот всех наших отправляет в ГУЛАГ :)))

Я наоборот Жиру всегда поддерживал, хоть он и не без греха..
4ever Ars
4ever Ars ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:00
Да ладно, скоро Кос и Мустафи вернутся) К тому же Эль-Нени что-то в этом матче плоховат был - возможно, с Кокленом или кем-то другим понадежнее будет.
MRHM-1988
12 августа 2017 в 00:09
    RDeanW
    RDeanW ответ Миша Вилков (раскрыть)
    12 августа 2017 в 00:10
    ты ошибся. это было в матче сити 5:2 цска))
    Foxes
    Foxes ответ MRHM-1988 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 00:12
      MRHM-1988
      MRHM-1988 ответ Foxes (раскрыть)
      12 августа 2017 в 00:15, ред.
      Зачем ? Разве я что - то не то сказал ? Просто обидно за Лестер , что они выигрывая так облажались в конце .
      superlamps
      superlamps ответ Миша Вилков (раскрыть)
      12 августа 2017 в 00:32
      не сравнивай 5-1 и то 1 с пендаля со счетом 4-3 который был в жарком матче.
      Миша Вилков
      11 августа 2017 в 23:43
      Знакомый заголовок, на двоих забили 7 мячей!
      Точно, был такой же, в матче Зенит-спартак 5:2
      Apsny
      11 августа 2017 в 23:45
      АПЛ рулит))) Не то что ЛолЛига))))))
      YRunner
      11 августа 2017 в 23:46
      Со скрипом! Но 3 очка и со скрипом хороши. С трудной победой всех нас!
      Foxes
      11 августа 2017 в 23:46
      Варди хорош!
      cannongun
      11 августа 2017 в 23:47
      ну мля хороший драйвовый матч
      EAGinLE
      12 августа 2017 в 06:34
      С победой Арсенал .
      Foxes
      11 августа 2017 в 23:48
      Варди спасибо за дубль!
      Хип Хоп
      12 августа 2017 в 01:04
      Эх,завтро после этого ещё ЦСКА-Спартак смотреть(
      Твой Арсен
      11 августа 2017 в 23:48, ред.
      Всем лежать, батя Венгер в здании!)
      Apsny
      Apsny ответ YRunner (раскрыть)
      11 августа 2017 в 23:48
      Уже проснулся?)
      Гость