Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу у «Лестера», команды забили на двоих 7 мячей

11 августа 2017, 23:40
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В захватывающем поединке 1-го тура АПЛ «Арсенал» дома сломил сопротивление «Лестер Сити».

Лондон, стадион «Эмирейтс» 

«Арсенал» – «Лестер Сити» – 4:3 (2:2)
Голы: Ляказетт 2, Уэлбек 45, Рэмзи 83, Жиру 85Окадзаки 5, Варди 29, Варди 56.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Колашинац, Бельерин, Холдинг (Жиру 67), Окслейд-Чемберлен, Эль-Ненни (Рэмзи 67), Джака, Озил, Уэлбек (Уолкотт 75), Ляказетт.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Магуайр, Марез, Ндиди, Джеймс (Ихеаначо 82), Олбрайтон (Грэй 88), Окадзаки (Амарти 72), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

Предупреждение: Морган 90+4

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
11 августа 2017 в 23:41
Вот это матч! АПЛ вернулась, лучшая футбольная лига мира снова в деле, поздравляю всех любителей футбола с этим долгожданным событием. Получил массу удовольствия от этого рубилова, огромное спасибо командам за потрясающее зрелище. Требую продолжения банкета! И с победой Арсенал
ABRAM995
11 августа 2017 в 23:44
Великолепный матч! Украшение всего чемпионата и уже в самом первом матче! Лестер по прежнему очень интересная команда, хоть и чуть менее оргинзованная чем при Раньери, ну а Арсенал- это Арсенал: весело в атаке, но полный бардак в защите
sir_Alex
12 августа 2017 в 05:48
Вот это битва!
dzvinka
11 августа 2017 в 23:53, ред.
может это решающая игра за чемпионство? а может четверть-финал унылой ЛЧ с беганьем по судейских кабинетах? или может быть, какое-нить цирковое эль-классико? --- Нет дети мои - это обычный будничний матч АПЛ-ушки между середняком и командой не попавшей в топ-4! Тут на 94 минуте рвут жили больше чем на 4-й в солнечной Иберии, и ради всего лишь шанса зацепиться за 1 очко, в стартовом то матче годичного турнира.
Да здравствует футбол, да здравствует АПЛ! Дождались!
П.С. выкиньте в окно теливизор с включеным матчем РФПЛ
Red_team
Red_team ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:26, ред.
Глупо сравнивать примитивное катание мяча на картофельном поле с настоящим футболом, счет тут не при чем =) АПЛ - это когда до судорог хочешь сбегать в туалет, но жаба давит пропустить хоть секунду зубодробительного футбола, а под РПЛ можно хоть крестиком вышивать, хоть спать, все равно ничего не потеряешь =)
ст_прапорщик
11 августа 2017 в 23:52, ред.
хто там кричал ????????????????

вот вам!!!!!!!!!!!!!
loko7
11 августа 2017 в 23:50
Фантастический матч! И как после этого не любить АПЛ.
Apsny
11 августа 2017 в 23:42
Венгер с заменами хорош).

Гневный сушеный жаб)))
SaLLMaN
11 августа 2017 в 23:42
Матч бомба, пушкарей с победой.
Foxes
11 августа 2017 в 23:43
Матч супер! С победой Болельщиков Арсенала!
starche
11 августа 2017 в 23:44
Какие блестящие замены сделал "старый лис" Венгер!!!
bexxx
11 августа 2017 в 23:45
Рэмзи забил все знаменитые люди в панике, чья очередь. Пугачева держись.
Tigran Danielyan
12 августа 2017 в 07:00, ред.
хорошая была игра, красивая...немножко жаль Лестера. хоть ничью заслужили
Ми Ша
Ми Ша ответ barcelonistas (раскрыть)
12 августа 2017 в 07:55
Если бы не Реал, я бы ЛаЛигу вообще не смотрел, в целом унылое катание (несмотря на результаты в ЛЕ и ЛЧ) против рубилова с сумашедшей атмосферой, которая пронизывает даже через телевизор, не могу представить какие эмоции можно пережить если оказаться на трибуне.
Locomotive Breath
12 августа 2017 в 08:06
вот это была заруба! жаль Лестер. всех с началом сезона!
DXTK
11 августа 2017 в 23:42
сумашедший матч в стиле АПЛ

Вот это красота 7 мячей в дебютном матче сезона, если следующие матчи будут такими же нам повезло. Арсенал по канонирски вырвал победу. Возвращение в ТОп 4 намечается.

Да дубль Варди был хорош но не эффективен по итогу, Лисы были не слабее им просто не повезло.

СПс за игру обоим клубам.

PS прошлый сезон 1 матч Арсенала в сезоне закончился с 7 мячами, но проиграл Ливерпулю 3:4, в этот раз победил, но Лестер.
ceret
11 августа 2017 в 23:42
Блестящий матч!
bais MU
11 августа 2017 в 23:43
С победой Арсенал, о таком начале только и мечтать!!! С возвращением АПЛ!!!!
azkan
11 августа 2017 в 23:44
АПЛ возвратился!
Обеим клубам спасибо за красивую и драматичную игру!
Канониры были чуточку сильнее и справедливо победили.
Foxes
11 августа 2017 в 23:48
Варди спасибо за дубль!
Твой Арсен
11 августа 2017 в 23:48, ред.
Всем лежать, батя Венгер в здании!)
FootballFun1985
11 августа 2017 в 23:49
Арсенал с победой! Лестеру респект, играли очень сильно. Ну и, само собой, всех с возвращением АПЛ!
Foxes
Foxes ответ loko7 (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:50
Как после этого смотреть РФПЛ.
mphuZ
11 августа 2017 в 23:52, ред.
Вот так матч!

Скажу сразу, что претензий не было только к двум игрокам: Ляказетту и Коласинаку.
Это самый лучший матч Ляказетта за Арсенал, пока что - прям как Жиру впервые начал бороться, отрабатывать и отбирать мяч. А также поучаствовал в первых двух голах. А Коласинок просто божественен! Спокойствие, мощь, отборы.. Как же повезло, что достался нам бесплатно!

Про Уэлбека и Уолкотта могу повториться, что лучше бы их забыли в Австралии..
Другим игрокам надо навёрстывать. Озил смотрелся, но в конце устал и начал откровенно косячить. Джака - один из тех футболистов, которые не понимают, зачем им вторая нога (но, по крайней мере, исправился потом голевой передачей).

Чамберлейн и Беллерин - две непонятки в команде. Беллери явно не прогрессирует и на поле лишь как будто для массовки: такими отоборами, как Коласинк, не славится, а в нападении с передачами бесполезен. Чамберлейн явно где-то в своём мирке: столько пространства и возможностей, но всегда бьёт и бьёт. Не припомню, чтобы он хоть раз в этом матче рискнул и поделился отличной передачей.

Защиты у нас просто нет! Когда Венгер заменил Холдинга, меня чуть кондраж не схватил: на поле не осталось НИ ОДНОГО номинального ЦЗ. Косьелни и Мустафи нужны срочно на поле.
Artuom
11 августа 2017 в 23:55
Надеюсь больше не увидеть Эль-Ненни...особенно в старте... Озил не выдерживает весь матч, максимум 60 мин и менять(браковать начинает).

Колашинац и Ляказетт!!! Наконецто! Оба новичка будто уже играли за Арс, ну уж очень органично смотрятся :)
Kirill Erokhin
12 августа 2017 в 01:19
Ну что всех с началом сезона! Первый матч АПЛ получился супер интересным, надеюсь и другие игры не подведут. Насчет сегодняшнего матча, то Арсенал показал характер, и пусть ничья бы была бы более справедливым результатом, все-таки Арсенал додавил Лис. Ну а Лестер в этом году попортит еще нервы не одной команде, так что их фанатам не стоит расстраиваться с такой игрой, прошлогодней борьбы за выживание скорее всего не будет.
заDOOMчивый
12 августа 2017 в 08:12
Видимо ребята очень соскучились по футболу и забитым/пропущенным мячам. Первая игра в сезоне,а такое впечатление,что АПЛ не прекращался,игра была очень и очень интересной,практически без остановок.
starche
12 августа 2017 в 05:48
Валидольные вы мои канониры, спасибо за доставленное удовольствие!!!
aNOOBis
12 августа 2017 в 00:52
Такую игру прогулял...Жиробас опять делает разницу, хоть его там чуть футболкой не удавили в эпизоде. Засуньте поглубже своего Лёву германофилы, мой герой Жиру!

P.S. Не, Левандовски, конечно, тоже хорош, но в Баварии легче звездить. А кроме этих двух нет больше приличного "столба" НИГДЕ. Все эти Джеко/Манджукичи ниже на 2 ступеньки
Foxes
11 августа 2017 в 23:45
Лестер очень понравился.
Гость