• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.27 5.2 12
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Зарплата Зидана в «Реале» увеличится почти в два раза

12 августа 2017, 10:35

Наставник Зинедин Зидан договорился с «Реалом» о продлении контракта, сообщает испанская пресса. Новое соглашение рассчитано на три года, специалист будет получать 8 миллионов евро в год, тогда как раньше его зарплата составляла 4,3 миллиона евро в год.

Зидан возглавил «королевский клуб» зимой 2016 года. За полтора года под его руководством «Реал» завоевал шесть трофеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gahi
13 августа 2017 в 09:30
ВЕЛИКИЙ ИГРОК ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР. Заслужил.
Metz57100
12 августа 2017 в 19:02
Заслуженно!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
12 августа 2017 в 16:00
Sem25:
День добрый, Владимир! Вы процитировали Мостового(если не ошибаюсь):"С таким составом я бы мог тренировать Реал, не выходя из дома"))) Не соглашусь. Зидан поставил отличную командную игру. Зависимости ни от одного игрока в составе сейчас нет. А как Кроос страхует Марсело, который полунападающего временами играет? Реал - тренерская команда.
Сергей, день добрый!
Абсолютно согласен с Вами, а от себя, еще добавлю, что до недавнего времени, состав Реала уступал Барселоне и тем-неменее, дважды подряд брал ЛЧ и становился чемпионом Испании! Зидан- великий и, как тренер, и как игрок, а состав для него- не имеет принципиального значения, он из любого состава будет лепить победителя!!!
Klaus-S
12 августа 2017 в 15:47
Вот так. 2-3.
ДАША Д
12 августа 2017 в 15:21
И зачем? Он и так готов был тренировать.
barcelona and cruyff
12 августа 2017 в 14:51
Безусловно,заслужил
Belgie2009
Belgie2009 ответил ThеDDS
12 августа 2017 в 14:47
    Кирилл Сергеев
    12 августа 2017 в 14:23
    Все то ты знаешь, тебе лично Зидан об этом сказал?)))
    loko7
    12 августа 2017 в 14:01
    Человек действительно работает, 2 подряд Лиги чемпионов тому подтверждение. Удачи ему!
    KaZёL
    KaZёL ответил ThеDDS
    12 августа 2017 в 13:40
    ThеDDS:
    В таком мешке скоро и 30 получит. Из-за Реала Каталония страдает.
      FERIS
      12 августа 2017 в 13:40
      Зизу заслужил однозначно!
      No problem
      12 августа 2017 в 13:37
      Норм.
      По делу.
      ThеDDS
      12 августа 2017 в 13:36
      В таком мешке скоро и 30 получит. Из-за Реала Каталония страдает.
      Caniggia
      12 августа 2017 в 13:14
      Заслужил лысый!
      Санчо Панса
      12 августа 2017 в 13:10
      Зизу это по праву заслужил! Безусловно, неплохой оклад это ведь тоже мотивирующий фактор) Но Зинедин не относится к тем специалистам, для которых важны деньги. Прежде всего он работает на благо королевского клуба!
      Vladimir808
      12 августа 2017 в 13:07
      Зидан заслуживает и большей зарплаты.
      Живанильда
      12 августа 2017 в 12:55
        Sadjon
        12 августа 2017 в 12:51
        Зизу заслужил это....
        Гнойный
        12 августа 2017 в 12:49
        3ton. барса так и выигрывала)
        Брулин
        12 августа 2017 в 12:49
        Заслуженно. Хоть и фанат Барсы, очень рад за Зидана, великий игрок, а теперь и отличный тренер.
        Реал космос
        12 августа 2017 в 12:38
        Заслужил.
        Неймар000
        12 августа 2017 в 12:33
        тупо фартовый чувак , никакой тренирской мысли у него нет
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответил Sem25
        12 августа 2017 в 12:27
        Sem25:
        День добрый, Владимир! Вы процитировали Мостового(если не ошибаюсь):"С таким составом я бы мог тренировать Реал, не выходя из дома"))) Не соглашусь. Зидан поставил отличную командную игру. Зависимости ни от одного игрока в составе сейчас нет. А как Кроос страхует Марсело, который полунападающего временами играет? Реал - тренерская команда.
        Мое почтение! Это был, конечно, троллинг) Блохин для меня апологет бездарности и апломба , как тренер. А Зизу нереально фартовый, учитывая, что половину трофеев ему спас Рамос , а вторую - судейские издержки (с Шальке, Баварией...). Пусть проявит себя в другом клубе, не в тепличных условиях, тогда и поговорим об его тренерском гении!
        3ton
        12 августа 2017 в 12:25
          Беренгар
          12 августа 2017 в 12:19
          С таким составом и возможностями там даже Карпин бы всё выигрывал.)
          KZ KZ FOOTBАL
          12 августа 2017 в 12:19
          заслужил
          Sem25
          Sem25 ответил Hamman
          12 августа 2017 в 12:12
          Hamman:
          Для Зидана даже 18 не должно быть жалко! Крайне фартовый тренер! Надеюсь будет фартовым всю свою карьеру!!!
          Все верно. Даже 8 млн - цифра не заоблачная. Заурядный Боаш в Зените получал 6,5 млн. в год. Это за третье место в РФПЛ!!!
          Hamman
          12 августа 2017 в 12:04
          Для Зидана даже 18 не должно быть жалко! Крайне фартовый тренер! Надеюсь будет фартовым всю свою карьеру!!!
          Leicester City
          Leicester City ответил вoлгoдoн
          12 августа 2017 в 11:51
          вoлгoдoн:
          Алжирский физрук времени даром не теряет)Но на первый взгляд повышение заслужил только товарищ Перес.
            bykmeker_30
            bykmeker_30 ответил Lazio-Kiev
            12 августа 2017 в 11:50
            Lazio-Kiev:
            Такой Реал и Блохин бы привёл к трофеям! 😂😂😂
            Да ты серьезно что ли ? А где был Анчи во втором сезоне? да и Беня ?