Soccer.ru

«Челси» и «Бернли» объявили стартовые составы

12 августа 2017, 16:13
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура Премьер-Лиги между действующим чемпионом Англии «Челси» и «Бернли».

«Челси»: Куртуа, Рюдигер, Луиз, Кэйхилл, Аспиликуэта, Канте, Фабрегас, Алонсо, Виллиан, Батшуайи, Бога.

«Бернли»: Хитон, Лоутон, Тарковски, Ми, Уорд, Гудмундссон, Корк, Хендрик, Дефур, Брэди, Воукс.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в первом матче чемпионата Англии «Арсенал» одержал волевую победу над «Лестером».

Все комментарии
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:44
Если возьмут хотя бы Баркли, лично я уже буду доволен. Если вместе с Роузом, просто счастлив. Но чувствую, в этот день буду просто грустным
George-CFC
12 августа 2017 в 16:38
Пара травм и считай состава нет. О чем Конте думает, раздавая всех по арендам... Лавка просто смешная.
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:40
Это еще Кенеди не успели отдать, так хз, пришлось бы лишний стул убрать
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:43
Интересно что должно до 31 августа произойти, чтобы признать ТО удачным, команда не укомплектована под 4 турнира
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Медив (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:49
Пейвода ещё подойдёт.
С остальными двумя согласен.
Foxes
12 августа 2017 в 16:20
80 млн на лавке, оставил Конте.
Kurt Bekelman
12 августа 2017 в 16:50
ну 3 гола организует Челси. Не меньше
Медив
12 августа 2017 в 16:22
Нда...
dark_Akex
12 августа 2017 в 16:52
Пора одевать любимую футболку Челси. ) Как же долго я этого ждал. )) Удачи синие ! )
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:25
65 :D
Медив
12 августа 2017 в 16:27
А запас сложно дописать? Самая ж мякотка там: Мората, Кристиансен, Кенеди, Томори, Мусонда, Скотт
Санчо Панса
12 августа 2017 в 16:54
Без Азара Челси будет крайне не просто переиграть крепкий Бернли! Рюдигер готовится дебютировать за синих) Полагаю, что Челси победит, но не разгромит своего оппонента.
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:29
Привет. Да хз, на видео с вчерашней тренировки был. Отсвечивал своей маской.
Медив
Медив ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 16:37
Да, это именно он
dark_Akex
12 августа 2017 в 16:40
Поставил -1,5 форы на Челси, я мазохист.
dark_Akex
12 августа 2017 в 16:42
Надежда только на стандарты.
Гость