• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

«Челси» и «Бернли» объявили стартовые составы

12 августа 2017, 16:13
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура Премьер-Лиги между действующим чемпионом Англии «Челси» и «Бернли».

«Челси»: Куртуа, Рюдигер, Луиз, Кэйхилл, Аспиликуэта, Канте, Фабрегас, Алонсо, Виллиан, Батшуайи, Бога.

«Бернли»: Хитон, Лоутон, Тарковски, Ми, Уорд, Гудмундссон, Корк, Хендрик, Дефур, Брэди, Воукс.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в первом матче чемпионата Англии «Арсенал» одержал волевую победу над «Лестером».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dimagas1
12 августа 2017 в 17:41
Суши весла, 0:2 и в меньшинстве.
Санчо Панса
12 августа 2017 в 16:54
Без Азара Челси будет крайне не просто переиграть крепкий Бернли! Рюдигер готовится дебютировать за синих) Полагаю, что Челси победит, но не разгромит своего оппонента.
dark_Akex
12 августа 2017 в 16:52
Пора одевать любимую футболку Челси. ) Как же долго я этого ждал. )) Удачи синие ! )
Bekelman55
12 августа 2017 в 16:50
ну 3 гола организует Челси. Не меньше
SaLLMaN
SaLLMaN ответил Медив
12 августа 2017 в 16:49
Медив:
Если возьмут хотя бы Баркли, лично я уже буду доволен. Если вместе с Роузом, просто счастлив. Но чувствую, в этот день буду просто грустным
Пейвода ещё подойдёт.
С остальными двумя согласен.
Медив
Медив ответил George-CFC
12 августа 2017 в 16:44
George-CFC:
Интересно что должно до 31 августа произойти, чтобы признать ТО удачным, команда не укомплектована под 4 турнира
Если возьмут хотя бы Баркли, лично я уже буду доволен. Если вместе с Роузом, просто счастлив. Но чувствую, в этот день буду просто грустным
George-CFC
George-CFC ответил Медив
12 августа 2017 в 16:43
Медив:
Это еще Кенеди не успели отдать, так хз, пришлось бы лишний стул убрать
Интересно что должно до 31 августа произойти, чтобы признать ТО удачным, команда не укомплектована под 4 турнира
dark_Akex
12 августа 2017 в 16:42
Надежда только на стандарты.
Медив
Медив ответил George-CFC
12 августа 2017 в 16:40
George-CFC:
Пара травм и считай состава нет. О чем Конте думает, раздавая всех по арендам... Лавка просто смешная.
Это еще Кенеди не успели отдать, так хз, пришлось бы лишний стул убрать
dark_Akex
12 августа 2017 в 16:40
Поставил -1,5 форы на Челси, я мазохист.
George-CFC
12 августа 2017 в 16:38
Пара травм и считай состава нет. О чем Конте думает, раздавая всех по арендам... Лавка просто смешная.
Медив
Медив ответил Monolo
12 августа 2017 в 16:37
Monolo:
Привет. Меня больше интересует кто такая эта Бога.. Раз даже всевышний за них то победа уж точно сегодня в кармане)))
Да, это именно он
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Monolo
12 августа 2017 в 16:33
Monolo:
Привет. Меня больше интересует кто такая эта Бога.. Раз даже всевышний за них то победа уж точно сегодня в кармане)))
Говорят футболист от Бога,раз уж самого Марата сместил)
Monolo
Monolo ответил вoлгoдoн
12 августа 2017 в 16:32
вoлгoдoн:
Привет. Интересно куда подевался Педро? А Мората на лавке вроде вчера писали.
Привет.
Меня больше интересует кто такая эта Бога.. Раз даже всевышний за них то победа уж точно сегодня в кармане)))
Медив
Медив ответил вoлгoдoн
12 августа 2017 в 16:29
вoлгoдoн:
Привет. Интересно куда подевался Педро? А Мората на лавке вроде вчера писали.
Привет. Да хз, на видео с вчерашней тренировки был. Отсвечивал своей маской.
Медив
12 августа 2017 в 16:27
А запас сложно дописать? Самая ж мякотка там: Мората, Кристиансен, Кенеди, Томори, Мусонда, Скотт
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Monolo
12 августа 2017 в 16:26
Monolo:
Где великий тащер за 70 млн ?
Привет. Интересно куда подевался Педро?
А Мората на лавке вроде вчера писали.
SaLLMaN
SaLLMaN ответил Monolo
12 августа 2017 в 16:25
Monolo:
Где великий тащер за 70 млн ?
65 :D
Monolo
12 августа 2017 в 16:24
Где великий тащер за 70 млн ?
вoлгoдoн
12 августа 2017 в 16:23
Снова главного тащера нет. Придется Фабрегасу одному на себе тянуть эту нелегкую чукотскую поклажу)
Медив
12 августа 2017 в 16:22
Нда...
Foxes
12 августа 2017 в 16:20
80 млн на лавке, оставил Конте.