Soccer.ru

Витиньо: «Это мой самый важный гол за ЦСКА!»

12 августа 2017, 21:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий ЦСКА Витиньо поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (2:1) в матче шестого тура РФПЛ.

«Что я почувствовал, когда забил победный гол в главном дерби России? Я рад, что помог ЦСКА добиться такой важной победы. Я для этого и нахожусь в команде, чтобы забивать. Ну и чтобы помогать другим отличаться. Так что я был по-настоящему счастлив. Это мой самый важный гол за ЦСКА! На данный момент».

Источник: championat.com
Все комментарии
Сокол 9
13 августа 2017 в 17:33
Витиньо (он же Витёк) как и все бразильцы экс игроки ЦСКА просто стал классным игроком. Если так же будет играть и при этом ещё и прибавлять, то для коней много пользы принесет и побед.
cska1948
13 августа 2017 в 10:11
"...Так что я был по-настоящему счастлив..."
----------------------------------
А как рады были мы за тебя, за команду, за себя!
ОЛЛС
13 августа 2017 в 09:10
Ты умница! Тебе есть к чему стремиться,на такие ориентиры как Вагнер-Думбия-Муса!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:01
А я постгоянно на эти издевки спрашивал: что вы говорить будете, когда его мячи из своей вытаскивать будете?
И прикинь, сейчас пробежался по "ветке", а повторно спросить-то и некого...😉
ОлегаТэ
13 августа 2017 в 08:53
Молодец, Витёк! Расти и дальше, чтобы у тебя появились ещё более важные голы за ЦСКА!✌
Багров-брат
13 августа 2017 в 02:53
Давай, Витёк! Выжигай!!! ))))
LeoBater
12 августа 2017 в 22:01
Поздравляю от всех болел АРМЕЙЦЕВ!!! Вырвыли дышло Спартаку с корнем!
+
Великолепный
12 августа 2017 в 21:58
Помнится раньше мясные хихикали над Витиньо!
Получите и распишитесь))
SHMEL
12 августа 2017 в 21:58
Спасибо тебе Витюня,сегодня все на поле выложились по полной.
вованыч 80
12 августа 2017 в 21:52
    Petr Makovenko
    12 августа 2017 в 21:51
    Ждем продолжения!!!
    Знаковая Победа!
    ЦСКА Чемпион!!!
    Goger90
    Goger90 ответ guf ak-47 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 21:47
    Столько я не проживу, надеюсь, так что повторяю: "Витя, стань новым Ваней".
    Великолепный
    12 августа 2017 в 21:46, ред.
    Даже корявый гол не спас КБ автобус.
    drug01
    12 августа 2017 в 21:39
    Не надо спешить! Самые важные голы еще впереди!!!!! Спасибо за ПОБЕДУ !!!!
    ermak6848
    12 августа 2017 в 21:35
    старались и Победили !!! УА !!!
    Байкал-38.
    12 августа 2017 в 21:35
    Да это сегодня самый важный гол для всей России, да и по всему миру!!!
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Goger90 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 21:25
    таких как Ваня один в сто лет можно увидеть)
    Дед за ЦСКА
    12 августа 2017 в 21:24
    Молодец Витя, забивай всё время решающие голы! Удачи и всех благ!
    Goger90
    12 августа 2017 в 21:22
    Стань для нас новым Вагнером!
    sir-5
    12 августа 2017 в 21:22
    Бил,бьёт и будет бить.Наконец попал.Хочется,чтобы чаще.Лучше-регулярно.
    Миша Вилков
    12 августа 2017 в 21:20
    Молодец Витек :)
    Гость