• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Фабиньо перейдет в ПСЖ за 60 млн евро

12 августа 2017, 21:28

Полузащитник «Монако» Фабиньо перейдет в ПСЖ. Монегаски отклонили предложение по игроку в размере 45 млн евро, однако, по информации французских СМИ, парижане купят хавбека за 60 млн евро. Считается, что данный трансфер неминуем. 23-летний Фабиньо является целью нового спортивного директора ПСЖ Антеро Энрике.

Ранее Фабиньо поссорился на тренировке «Монако» с нападающим Килианом Мбаппе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:47
Ослабление прямого конкурента! Да, похоже чемпионат Франции снова будет чемпионатом одной команды, как было во времена Златана.....
Бригант 669
13 августа 2017 в 00:24
ПСЖ МОНАКО а какая разница?
DEXEZ
12 августа 2017 в 23:07
Да пускай всех подписывают, кого хотят. Эта система ФФП существует только для тех, кто не входит в элитный клуб владельцев элитных клубов... А вот если за этим всем последует очередной провал, тогда смеяться уже будем мы.
Igo0rek
Igo0rek ответил ballak144
12 августа 2017 в 22:45
ballak144:
финансовая 92а действует вообще?
Сбой системы))
Виталик ManUtd Rus
12 августа 2017 в 22:30
Облака еще возьмут за 100 лямов , и еще кого - нибудь . Чисто ради прикола , чтобы перевалить за 0,5 миллиарда на трансферы этим летом )))
Foxes
12 августа 2017 в 22:27
И плевать, Шейхи хотели.
ballak144
12 августа 2017 в 22:13
финансовая 92а действует вообще?
ballak144
12 августа 2017 в 22:13
мда
Gourcuff Yohanne
12 августа 2017 в 21:54
это будет очень сильный трансфер
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Apsny
12 августа 2017 в 21:43
Apsny:
Шейхи убили футбол, футбол у них как игрушка в руках, захотели купили что хотели, захотели бросили и умчались.
Убили футбол? С чего вдруг? Или футболисты стали играть хуже? И игра стала менее зрелищной? Это всего лишь трансферы, абхаз.
Apsny
12 августа 2017 в 21:41
Шейхи убили футбол, футбол у них как игрушка в руках, захотели купили что хотели, захотели бросили и умчались.
Mоnоlo
12 августа 2017 в 21:41
Совсем спятили. Ну купите вы еще одного ЦЗ на замену стареющему Силве, вратаря, но нет надо скупать ЦПЗ и фланговых нападающих которых и сейчас полно.
ILOVEMU
12 августа 2017 в 21:30
Поссорились и тем не менее обоих в ПСЖ сватают, ну журналюги...