• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.4 4.4 8.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» переключится с Коутиньо на Эриксена и Перишича

12 августа 2017, 10:54

«Ливерпуль», похоже, точно не собирается продавать своего полузащитника Филиппе Коутиньо «Барселоне». Понимая, что времени остается не так много, каталонцы рассматривают альтернативы.

Одним из возможных новичков «блаугранас» может стать хавбек «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен.

Также «Барселона» рассматривает вариант с приобретением полузащитника «Интера» Ивана Перишича. Руководство «нерадзурри» также желает удержать важного футболиста и готово предложить ему новый контракт на улучшенных условиях.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SerjioAguero
13 августа 2017 в 13:39
Эриксен топ,но его не отдадут!Тотенхем этим летом никого не купил,и лишатся двоих игроков основы Эриксена и Вокера явно не захочет.Лучше Пьянича купили чем Перешича.
рус фан
12 августа 2017 в 18:14
222 млн жгут руки бармалею.
mphuZ
12 августа 2017 в 15:27
ТТХ, ваша очередь посылать их))
ALBA BARCELONA 21
12 августа 2017 в 15:24
Короче ничего не получится у Борта,он должен покинут пост.
Хорошо работали Лапорта,Субисаретта.
Думаю Вальверде без ни одной покупки добьется успеха.
Vladimir808
Vladimir808 ответил Ragnar_Lodbrok
12 августа 2017 в 15:00
Ragnar_Lodbrok:
А почему он из Динамо не уходит? Не могут выпроводить?
Так контракт составлен, игрок защищён.)))
youtomee
12 августа 2017 в 14:27
похоже в Барселоне паника...
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Vladimir808
12 августа 2017 в 13:48
Vladimir808:
Не потянем)))
А почему он из Динамо не уходит? Не могут выпроводить?
заDOOMчивый
12 августа 2017 в 13:33
Коут и ростом и манерой больше подходит Барсе,чем Эриксон,я вообще не понимаю зачем он им нужен,ну не топ-футболист. Он даже в ТОТе не всегда играет ключевую роль,очень редко проводит результативные матчи,хотя пару сезонов назад вроде бы был на пике.Барса играет более в латиноамерикано футбол,даже футболисты практически оттуда,мало европейцев.
Vladimir808
12 августа 2017 в 13:31
Кристиан пожалуй не слабее Коута.
Vladimir808
Vladimir808 ответил Ragnar_Lodbrok
12 августа 2017 в 13:30
Ragnar_Lodbrok:
Купите Пашу Погребняка.
Не потянем)))
Санчо Панса
12 августа 2017 в 13:08
И Барселона засуетилась, зашевелилась) Да, пока еще есть время, которое работает явно против блаугранас! Посмотрим, кого они в итоге подпишут.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил Apsny
12 августа 2017 в 12:59
Apsny:
Эриксен недооцененный игрок.
Согласен , у него есть ген Барсы
Cules2013
12 августа 2017 в 12:58
Эриксен круче Коутиньо, это хороший трансфер, надеюсь его-то купят)
А зачем Перишич мне не ясно.
Ragnar_Lodbrok
12 августа 2017 в 12:58
Купите Пашу Погребняка.
Apsny
12 августа 2017 в 12:52
Эриксен недооцененный игрок.
Брулин
12 августа 2017 в 12:51
Эриксен ничем не хужу Коута, по мне даже лучше
neomessi
neomessi ответил Неймар000
12 августа 2017 в 12:48
Неймар000:
А притом, что именно Неймар организовывал игру в Барсе , а все дивиденды получал Мессии . Теперь мы посмотрим на что способны Барса без Неймара
Новый сезон все покажет) и посмотрим какая роль была Нея в Барсе, наверное вы все вчера начали смотреть футбол)
Надо быть убогим чтобы думать, после Нея Барса не будет такой....
Есть медали
12 августа 2017 в 12:44
Да Олежку Шатова подпишите уже
АЖАЖАЖА
Barcelona_Rostov
12 августа 2017 в 12:37
вoлгoдoн:
Это переодетый поклонник галактического кабинета.Не воспринимай всерьез)
да мне интересно, что людьми движет при написании таких комментов...всем прекрасно известно кто был лучшим в барсе и кто делал всю игру....в прошлом сезоне в решающих матчах, кроме Месси никто ничего не делал...другой вопрос, что его одного не хватило...
Джохар Нохчо
12 августа 2017 в 12:34
Эриксен очень хороший вариант, за последние годы очень преобразился игрок
West Ham
12 августа 2017 в 12:20
Кадры не соответствующие Барселоне!
вoлгoдoн
12 августа 2017 в 12:13
Barcelona_Rostov:
Неймар организовывал игру в Барсе?))))Неймар пришел в команду,где игра была поставлена много лет назад, есть определенный стиль и Неймар там был всего лишь винтиком в системе! А игру там делают Бускетс и Месси...вот от кого зависит игра команды...а не от Неймара который бегал по флангу..я не спорю, он супер игрок, но не тот на ком основывалась игра, может в Париже таким и будет...
Это переодетый поклонник галактического кабинета.Не воспринимай всерьез)
Barcelona_Rostov
12 августа 2017 в 12:09
Неймар000:
А притом, что именно Неймар организовывал игру в Барсе , а все дивиденды получал Мессии . Теперь мы посмотрим на что способны Барса без Неймара
Неймар организовывал игру в Барсе?))))Неймар пришел в команду,где игра была поставлена много лет назад, есть определенный стиль и Неймар там был всего лишь винтиком в системе! А игру там делают Бускетс и Месси...вот от кого зависит игра команды...а не от Неймара который бегал по флангу..я не спорю, он супер игрок, но не тот на ком основывалась игра, может в Париже таким и будет...
Летучий-Голландец.
12 августа 2017 в 12:09
Давно пора уже переключится.
Не так уж много времени остается до закрытия окна.
Ну если Ливерпуль отказывается продавать своего ключевого игрока, нужно искать другие варианты.
Давай Бармалей, действуй уже!
вoлгoдoн
12 августа 2017 в 12:06
Неймар000:
А притом, что именно Неймар организовывал игру в Барсе , а все дивиденды получал Мессии . Теперь мы посмотрим на что способны Барса без Неймара
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил Klopp_OUT
    12 августа 2017 в 12:04
    Klopp_OUT:
    А ты больше занимайся самовнушением,ты лучше вспомни слова УЖЕ БЫВШЕГО агента Вератти и да,расскажи пожалуйста почему вдруг ПСЖ так затаил злобу на Барсу,если Барса ничего не сделала?И да почему тогда Вератти извинялся перед ПСЖ?Снимай розовые очки и собирай портфель к школе
    Тебе бы вместо Малахова пойти рейтинг поднимать)
    Неймар000
    Неймар000 ответил neomessi
    12 августа 2017 в 11:57
    neomessi:
    Онуфрий или как там тебя.... Вообще то речь идёт о голевых передач Неймара на Лео) причем тут Суарес....?
    А притом, что именно Неймар организовывал игру в Барсе , а все дивиденды получал Мессии . Теперь мы посмотрим на что способны Барса без Неймара
    Foxes
    12 августа 2017 в 11:55
    Все ниже и ниже.
    Неймар000
    12 августа 2017 в 11:54
    Коутинье уйдет в ПСЖ , уже все договорено, он хочет играть с Неймаром
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответил neomessi