Soccer.ru

«Барселона» переключится с Коутиньо на Эриксена и Перишича

12 августа 2017, 10:54

«Ливерпуль», похоже, точно не собирается продавать своего полузащитника Филиппе Коутиньо «Барселоне». Понимая, что времени остается не так много, каталонцы рассматривают альтернативы.

Одним из возможных новичков «блаугранас» может стать хавбек «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен.

Также «Барселона» рассматривает вариант с приобретением полузащитника «Интера» Ивана Перишича. Руководство «нерадзурри» также желает удержать важного футболиста и готово предложить ему новый контракт на улучшенных условиях.

Все комментарии
SerjioAguero
13 августа 2017 в 13:39
Эриксен топ,но его не отдадут!Тотенхем этим летом никого не купил,и лишатся двоих игроков основы Эриксена и Вокера явно не захочет.Лучше Пьянича купили чем Перешича.
рус фан
12 августа 2017 в 18:14
222 млн жгут руки бармалею.
mphuZ
12 августа 2017 в 15:27
ТТХ, ваша очередь посылать их))
ALBA BARCELONA 21
12 августа 2017 в 15:24, ред.
Короче ничего не получится у Борта,он должен покинут пост.
Хорошо работали Лапорта,Субисаретта.
Думаю Вальверде без ни одной покупки добьется успеха.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 15:00
Так контракт составлен, игрок защищён.)))
youtomee
12 августа 2017 в 14:27
похоже в Барселоне паника...
заDOOMчивый
12 августа 2017 в 13:33
Коут и ростом и манерой больше подходит Барсе,чем Эриксон,я вообще не понимаю зачем он им нужен,ну не топ-футболист. Он даже в ТОТе не всегда играет ключевую роль,очень редко проводит результативные матчи,хотя пару сезонов назад вроде бы был на пике.Барса играет более в латиноамерикано футбол,даже футболисты практически оттуда,мало европейцев.
Vladimir808
12 августа 2017 в 13:31
Кристиан пожалуй не слабее Коута.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 13:30
Не потянем)))
Санчо Панса
12 августа 2017 в 13:08
И Барселона засуетилась, зашевелилась) Да, пока еще есть время, которое работает явно против блаугранас! Посмотрим, кого они в итоге подпишут.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Apsny (раскрыть)
12 августа 2017 в 12:59
Согласен , у него есть ген Барсы
Cules2013
12 августа 2017 в 12:58
Эриксен круче Коутиньо, это хороший трансфер, надеюсь его-то купят)
А зачем Перишич мне не ясно.
Apsny
12 августа 2017 в 12:52
Эриксен недооцененный игрок.
Брулин
12 августа 2017 в 12:51
Эриксен ничем не хужу Коута, по мне даже лучше
neomessi
neomessi ответ Неймар000 (раскрыть)
12 августа 2017 в 12:48, ред.
Новый сезон все покажет) и посмотрим какая роль была Нея в Барсе, наверное вы все вчера начали смотреть футбол)
Надо быть убогим чтобы думать, после Нея Барса не будет такой....
Kurt Bekelman
12 августа 2017 в 12:44
Да Олежку Шатова подпишите уже
АЖАЖАЖА
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 12:37
да мне интересно, что людьми движет при написании таких комментов...всем прекрасно известно кто был лучшим в барсе и кто делал всю игру....в прошлом сезоне в решающих матчах, кроме Месси никто ничего не делал...другой вопрос, что его одного не хватило...
Джохар Нохчо
12 августа 2017 в 12:34
Эриксен очень хороший вариант, за последние годы очень преобразился игрок
WEST HAM
12 августа 2017 в 12:20
Кадры не соответствующие Барселоне!
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Неймар000 (раскрыть)
12 августа 2017 в 12:09
Неймар организовывал игру в Барсе?))))Неймар пришел в команду,где игра была поставлена много лет назад, есть определенный стиль и Неймар там был всего лишь винтиком в системе! А игру там делают Бускетс и Месси...вот от кого зависит игра команды...а не от Неймара который бегал по флангу..я не спорю, он супер игрок, но не тот на ком основывалась игра, может в Париже таким и будет...
Летучий-Голландец.
12 августа 2017 в 12:09
Давно пора уже переключится.
Не так уж много времени остается до закрытия окна.
Ну если Ливерпуль отказывается продавать своего ключевого игрока, нужно искать другие варианты.
Давай Бармалей, действуй уже!
Неймар000
Неймар000 ответ neomessi (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:57
А притом, что именно Неймар организовывал игру в Барсе , а все дивиденды получал Мессии . Теперь мы посмотрим на что способны Барса без Неймара
Foxes
12 августа 2017 в 11:55
Все ниже и ниже.
Неймар000
12 августа 2017 в 11:54
Коутинье уйдет в ПСЖ , уже все договорено, он хочет играть с Неймаром
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ neomessi (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:44
А ты больше занимайся самовнушением,ты лучше вспомни слова УЖЕ БЫВШЕГО агента Вератти и да,расскажи пожалуйста почему вдруг ПСЖ так затаил злобу на Барсу,если Барса ничего не сделала?И да почему тогда Вератти извинялся перед ПСЖ?Снимай розовые очки и собирай портфель к школе
амурец
амурец ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:28
зачем ему вся?
neomessi
12 августа 2017 в 11:27, ред.
Онуфрий или как там тебя....

Вообще то речь идёт о голевых передач Неймара на Лео) причем тут Суарес....?
neomessi
neomessi ответ Klopp_OUT (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:23
а что собственно в Веррати испортил, игроку подняли зп сейчас все счастливы и он играет все норм.
Не выдумывай всякую ересь ...
Klopp_OUT
12 августа 2017 в 11:17
Что тут скажешь,вот Барса и показала свое истинное лицо,сначала все испортили Вератти и ПСЖ,потом Коутиньо и Ливерпулю,сейчас портят Боруссии и Дембеле,а после решат ещё Тоттенхэму и Интеру все испортить ,заслуженно их ПСЖ отодрал
neomessi
neomessi ответ Alex12357 (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:14
ну, не, для Лео есть другие подносчики в виде Ракитича Суареса )) так что не переживай Ней играл в другом фланге, и Лео делал для него больше чем Ней давал ему голевые)
Гость