• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «„Барселона“ выкупила Паулиньо у „Гуанчжоу“ за 40 млн евро»

12 августа 2017, 15:23

По информации английской прессы, «Барселона» все-таки добилась своего и приобрела полузащитника «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо. Каталонцы не первый месяц охотились за игроком, но раз за разом слышали отказ от китайской стороны.

Получив 222 миллиона евро за переход Неймара в ПСЖ, «сине-гранатовые» решили действовать радикальней и выкупили контракт футболиста у «Гуанчжоу». Сделка обошлась испанскому клубу в 40 миллионов евро.

Если информация правдива, официальное подтверждение последует уже в ближайшее время.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Андрей Григорьян
13 августа 2017 в 14:55
рус фан:
Паулиньо 29 лет нормальный ход для бармалея, если Турана продадут, значит бразилец получит место на скамейке в составе.
Вот я также думаю его на скамейку плюс опытный) Но мне кажется Барселона не только Арду продаст а ещё Вермалена, Дугласа, Рафинью, Мунира и в аренду Сампера отправят, тогда надо будет что бы кто-то лавку грел
Андрей Григорьян
13 августа 2017 в 14:51
Бартомеу как он всем надоел его каждый ход очень смешной или он вкурсе что ему на выход????? Ладно игрок не плохой но это не топ! Продажа Дугласа, Вермалена, Арды и видно Рафиньи было бы счас даже лучше новостью и ещё на сезон Сампера в аренду отправить) Купить двух топов денег тьма Коутиньо и Дембеле +Паулиньо для ротации! Состав будет норм
neomessi
13 августа 2017 в 07:30
Его можно было купить за 20 долларов в Алиэкспрессе
Бригант 669
13 августа 2017 в 04:20
какого рожна он нужен!! если так дальше продолжится то барса скатится до середняка((
DJIIN
13 августа 2017 в 01:26
    Artuom
    12 августа 2017 в 22:24
    До продажи Неймара интерес к Паулиньо можно было обьяснить - нужен полузащитник, но не хотят платить слишком много.
    Но теперь, когда у них вагон денег... Ладно, не покупайте за 100-100+... Но блин можно ведь хорошего полузаща найти и за 50-60 лямов, помоложе бразильца... Зачем покупать игрока который в лучшем случае тройку сезонов сыграет на хорошем уровне...
    Apsny
    12 августа 2017 в 20:33
      Apsny
      12 августа 2017 в 20:23
      Это дно, доннее Бартомеу нет.
      Deuced
      12 августа 2017 в 20:05
      Туран 2.0
      Franz Beckenbauer
      12 августа 2017 в 19:57
      Китайский рынок расширяется. В каталонии также решились не отказываться от китайского барахла)
      dzvinka
      12 августа 2017 в 19:15
      все продают в китай... Барселона покупает с китая... а че делать, никто больше не продает ей ничего)))
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответил Cules2013
      12 августа 2017 в 18:55
      Cules2013:
      а при чём тут Иньиго?. Позиции разные. Я за трансфер Паулиньо. Главное чтобы заиграл так, как умеет.
      утешь себя
      loko7
      12 августа 2017 в 18:32
      40 млн за игрока из Китая,которому уже скоро 30. Бартомеу жжет напалмом. Забавно еще то,что даже самим китайцам Паулиньо достался дешевле при переходе
      рус фан
      12 августа 2017 в 17:57
      Паулиньо 29 лет нормальный ход для бармалея, если Турана продадут, значит бразилец получит место на скамейке в составе.
      grafff
      12 августа 2017 в 17:38
      Зачем он нужен?
      Конор МакГрегоp
      12 августа 2017 в 17:29
      ПМС-теперь у барси😂😂😂
      Dos Ospanov
      12 августа 2017 в 17:15
      Паулиньо на седьмом небе от счастья. Сами подумайте играешь в чемпионате Китая, считаешь деньги, готовишься к пенсии и бах, чувак отныне ты игрок Барселоны, поздравляю!)))
      RoArt
      12 августа 2017 в 17:00
      В Китай видел уезжали, а из Китая обратно...в Барсе там курнули что ли
      neomessi
      12 августа 2017 в 16:54
      Надеюсь это бред
      eugen-han
      12 августа 2017 в 16:44
      это не бред,это просто неправда,которая подается под видом слухов.
      Umhanovec
      12 августа 2017 в 16:38
      Для лавки подойдёт)
      cevin cigan
      12 августа 2017 в 16:32
      Это же какую ему зарплату будут платить,если он в Китай на заработки уехал? Видать как гному! Молодец Бармалей.
      Monolo
      12 августа 2017 в 16:23
        sir_Alex
        sir_Alex ответил Ragnar_Lodbrok
        12 августа 2017 в 16:19
        Ragnar_Lodbrok:
        О, вот теперь точно у Барсы будет трио ПМС: Паулиньо, Месси, Суарес)
        До чего дошёл прогресс, теперь у Барсы ПМС!))
        Dos Ospanov
        12 августа 2017 в 16:17
        На самом деле это бульдог ребята, центр поля под надежной охраной
        вoлгoдoн
        12 августа 2017 в 16:11
        Вальверде виднее.
        Остапчук 67
        12 августа 2017 в 16:06
        Странный трансфер.
        Деньги ляжку жмут, больше некуда потратить?
        da da da
        12 августа 2017 в 15:57
        Паулиньо судя по стате лучше Модрича,а пасовать на 2 метра в центральном круге как Кроос с Казмеиро думаю он умеет.
        Фернандо Алонсо
        12 августа 2017 в 15:51
        будем верить что это утка
        Gourcuff Yohanne