• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.8 10
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

«СКА-Хабаровск» - «Рубин»: стартовые составы

13 августа 2017, 10:01
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура РФПЛ между «СКА-Хабаровском» и «Рубином». Рассудит команды судейская бригада Алексея Николаева (Москва).

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Пуцко, Габулов, Никифоров, Наваловский, Дедечко, Федотов, Маркович.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Набиуллин, Сорокин, Бауэр, Оздоев, Карадениз, М'Вила, Рочина, Жемалетдинов. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пепс
Пепс ответил cska plus
13 августа 2017 в 23:37
cska plus:
Случайности в жизни случаются. Готов с тобой пообщаться после игры.
Да какие случайности...тактически переехали и все....если б еще так не прощали Азмун и Гек ...считай што переехали б и не заметили ...а так да иллюзия была какая то што с 1-2 можете сравнять .... Далеко я с тобой встречаться ... В Греции )))
Есть медали
13 августа 2017 в 14:50
Брулин:
Опять пять защитников. Один нападающий. Ну конечно, зачем Рубину сильные легионеры - такую вату можно валять и без ни
Легионеры хотят в футбол играть, наверное. А не в обороне сидеть. Вот и неугодны ))))
eugen-han
13 августа 2017 в 12:58
что и требовалось доказать.....как должно быть,так и произошло.
Сергеевич вернулся 1
13 августа 2017 в 12:33
Состав у Бекиевича конечно..пипец..
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:28
Упорным вполне может стать этот матч! Рубину придется сильно постараться, чтобы увезти победу из Хабаровска. В прошлом сезоне в Кубке России была реальная заруба между этими командами)
Брулин
13 августа 2017 в 11:19
Опять пять защитников. Один нападающий. Ну конечно, зачем Рубину сильные легионеры - такую вату можно валять и без ни
rubinovyi2
13 августа 2017 в 10:51
Удачи Рубин!
Хватит уж проигрывать на ДВ...)
drug01
13 августа 2017 в 10:51
Не уснет ли Рубин в Хабаровске?
eugen-han
13 августа 2017 в 10:43
рубину будет не просто - тяжело....хотя бы очко увезти.
cska plus
13 августа 2017 в 10:36
Младшим братья армейцам удачи!
cska plus
cska plus ответил Литейный 4
13 августа 2017 в 10:34
Литейный 4:
Подождите, подождите Колян с Ильдаркой еще не проснулись! :))))
Колян, это который казанский?
FROLL 001
13 августа 2017 в 10:32
Победы хабаровчанам.
Литейный 4
13 августа 2017 в 10:30
Подождите, подождите Колян с Ильдаркой еще не проснулись! :))))
truffagldino
13 августа 2017 в 10:29
Алексея Николаева отправили в ссылку,надеюсь сегодня сомнительного пенальти не будет,дальше отправлять некуда.
Gunslinger
13 августа 2017 в 10:25
Армейцам удачи!
И найти добротный хабаровский лом против бердыевских ЧЁТОК!!!
Остапчук 67
13 августа 2017 в 10:21
Пусть все покажет игра и счет на табло!!!
cska plus
cska plus ответил Пепс
13 августа 2017 в 10:17
Пепс:
Ржавый Икарус переехал твою конюшню... Простив еще пару тройку раз....
Случайности в жизни случаются. Готов с тобой пообщаться после игры.
Пепс
Пепс ответил cska plus
13 августа 2017 в 10:12
cska plus:
Армейцы из Хабаровска взломают двери ржавого Икаруса.
Ржавый Икарус переехал твою конюшню... Простив еще пару тройку раз....
Foxes
13 августа 2017 в 10:10
Удачи СКА
cska plus
13 августа 2017 в 10:06
Армейцы из Хабаровска взломают двери ржавого Икаруса.
Пепс
13 августа 2017 в 10:05
Состав необычный...Удачи Рубиновые !!!!!