• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Григорян подал в отставку

12 августа 2017, 22:08
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян во время флеш-интервью после матча с «Динамо» (1:3) подал в отставку.

«Ну, уже не главный тренер. А по матчу – очередная игра, где индивидуальные и грубейшие ошибки привели к такому результату. По содержанию провели качественную игру, но проиграли.

Когда накапливается достаточное количество качественных игр, которые ты все равно проигрываешь – тренер должен набраться мужества и подать в отставку. Что я и делаю».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Moskwich
Moskwich ответил MIvan
13 августа 2017 в 16:18
MIvan:
Каррера? !!!
При такой игре Спартака возможно.
MIvan
MIvan ответил Moskwich
13 августа 2017 в 16:05
Каррера? !!!
Борисыч1
13 августа 2017 в 14:05
Meruzhan Hakobyan:
извинись!!!
Да ладно тебе, смайлики же есть - это шутка была.
По анекдоту про зека и детский сад.
нечитайло
13 августа 2017 в 13:04
Мужественно
Lexx123
13 августа 2017 в 12:21
Нефиг было со СКА уходить балбес!
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:41
К этому все и шло! Не сложилось у него в Анжи. Но на этом жизнь не заканчивается! Все равно он достаточно молодой и интересный наставник) Удачи ему в дальнейшем!
Брулин
13 августа 2017 в 11:12
Мне его даже как то жаль... Молодец, поступил по мужски. И я хочу сказать, пусть идёт на ТВ. У него для этого есть всё, и внешность, и знания, и язык. Он как телевизионный человек даст фору Карпину в 100 очков
feelgood125
13 августа 2017 в 10:53
Наконец то это 12 выгнали. Он только языком работать умеет.
radist_21
13 августа 2017 в 10:12
Этому балаболу место на ТВ рядом с Геничем,будет достойный дуэт,а не команду тренировать.
Karkaz
13 августа 2017 в 09:37
И даже спарринги не помогли?) Странно)
cska1948
13 августа 2017 в 09:31
Карпину не стоит торопиться с принятием предложения возглавить Анжи. После 7-го тура вполне возможно, что в Тарасовке тоже будут искать нового тренера...
ДАША Д
13 августа 2017 в 09:12
Этого стоило ждать.
ser-raul
13 августа 2017 в 09:11
иди баб тренируй
Meruzhan Hakobyan
13 августа 2017 в 09:01
Борисыч1:
Боюсь, что больше в РПЛ Григоряна не позовут. Обос....ся, него-дяй )))
извинись!!!
моэм
13 августа 2017 в 08:49
Классный мужик , порядочный человек , хороший тренер , но не уровня РФПЛ...такому человеку можно пожелать только здоровья и удачи
denmig
13 августа 2017 в 08:35
григорянья - Давай до свиданья!
Одно слово румын
13 августа 2017 в 08:32
Давно пора
DawnOfDestiny
13 августа 2017 в 08:30
) ну точно про Карпина)
Роман Романов
13 августа 2017 в 08:22
Кто придет? Карпин или Красножан?
Moskwich
13 августа 2017 в 08:21
Достойный поступок Тренера. Удачи Александру Григоряну. Первая отставка в Премьерлиге. Кто следующий на выход???????????
Gahi
13 августа 2017 в 08:17
Жаль эпотажный тренер которого не будет хватать в РфПЛ.
Zimmer
13 августа 2017 в 08:01
Если игра качественная, она не должна проигрываться.
x-x-x-x-x
13 августа 2017 в 07:56
наконец то
Адвокат 76
13 августа 2017 в 07:28
Это и следовало было ожидать, не справился, всё таки ФНЛ и Премьер лига вещи совсем другие, уровень совсем другой.
cska plus
13 августа 2017 в 06:58
Ждём такого мужского жеста от Карреры.
Jeck Denielse
13 августа 2017 в 06:58
Почему Карпин ???

А где Рашид Рахимов ??
Хороший тренер...
Зачем ставить у руля телеведущего ,когда столько отличных тренеров без команд.....
Считаю что уход из РПФЛ Черевченко и Рахимова потеря ...
cska plus
13 августа 2017 в 06:53
По каким то непонятным причинам уже который год в Анжи тренеры не держатся, даже сам Муслимыч ноги сделал оттуда.
cska plus
13 августа 2017 в 06:52
Мужской поступок.
Борисыч1
13 августа 2017 в 06:43
Боюсь, что больше в РПЛ Григоряна не позовут.
Обос....ся, него-дяй )))
Россия впереди всех
13 августа 2017 в 06:41
Очень мужественный поступок. В общем, как и всегда, тот кто много говорит в поступках не очень плодотворен.