• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.7 3.7 2.07
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Пике: «Почему не рассказал боссам клуба про уход Неймара? Это не входит в мои обязанности»

13 августа 2017, 10:36

Защитник «Барселоны» Жерар Пике допускает, что руководство каталонского клуба могло не знать о решении Неймара покинуть команду на момент, когда об этом уже знали некоторые футболисты «сине-гранатовых»:

«Не знаю, были ли боссы клуба в курсе про уход Неймара. Я знал, потому что мне и еще нескольким игрокам сказали об этом, но я не знаю, был ли в курсе президент или технический директор „Барселоны“.

Доносить такие вещи до руководства клуба не входит в наши обязанности. Мы футболисты, мы здесь для того, чтобы играть в футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 августа 2017 в 10:13
болтун автогольщик))
-Ванек-
14 августа 2017 в 07:49
    niker_666
    13 августа 2017 в 19:08
    Мы футболисты, мы здесь для того, чтобы играть в футбол и трезвонить в твиттере
    dzvinka
    13 августа 2017 в 14:52
    реально, баболона какая-то)))
    barcelona and cruyff
    13 августа 2017 в 14:33
    Ушел и ушел. Это уже ничего не изменит
    SerjioAguero
    13 августа 2017 в 13:31
    Неймар очень сильный футболист,но его нужно было продать что бы не портил атмосферу в клубе,он еще похлеще Месси в этом плане.Теперь главное грамотно заменить!Но походу никто не придет.Каутиньо не продается,Дембеле вообще наказал клуб,с Дибалой тишина.А Ди Марию не хотелось бы видеть.Паулиньо -вообще смешно.
    3веробой
    13 августа 2017 в 12:48
    В его обязанности входит только дуть Месси в кожаный свисток.
    HULL_TIGR
    13 августа 2017 в 12:45
    Начнем с удивительной истории, которая, по слухам, должна войти в предстоящую автобиографию Андреса Иньесты. Подлинность пока не подтверждена, поэтому верить или нет – решайте сами:

    «За несколько дней до Эль Класико против мадридского „Реала“ Роналдиньо позвонил мне ночью домой и сказал: „Андрес, слушай, я знаю, что сейчас три часа ночи, но это очень важно. В июне я покину „Барселону“ и перейду в „Реал“. Мой брат уже обо всем договорился, речь о невероятной сумме, не могу отказаться от такого предложения. Ты молод, ты должен меня понять… Только, пожалуйста, не говори никому в клубе, не выдавай меня. Мне нужно было с кем-то этим поделиться, а тебе я доверяю больше всех. Спокойной ночи!“

    «Я даже не успел ничего сказать в ответ, - продолжает Иньеста, - он повесил трубку. На следующий день на тренировке царила особенная атмосфера. Все в основном молчали, но при этом особенно тепло приветствовали Роналдиньо. Когда наступил день Класико, мы сидели в раздевалке „Сантьяго Бернабеу“ незадолго до выхода на поле. И тут слово взял Диньо: „Парни, сегодня у нас очень важная игра. Соперник очень силен, но в последние дни я понял, что мы не просто команда, а настоящая семья. Каждому из вас я позвонил среди ночи и сказал, что в конце сезона перехожу в „Реал“. Каждого попросил молчать об этом. И никто меня не выдал! Я буду играть в „Барселоне“ еще долго, а теперь давайте выйдем на поле и покажем, кто сильнее“.
    ________________________________________________________

    Все думали Тощий исполняет Рональдиньо, а он правда решил свалить.
    neomessi
    neomessi ответил Alex12357
    13 августа 2017 в 12:35
    Alex12357:
    Хитрая эта бессия Месси,он прекрасно знал что НЕЙМАР -явный конкурент и начинает превосходить Месси,Месси теряет популярность,-вот главная причина ухода НЕЙМАРА-его убрал Месси!!!Кто чтобы тут не говорил!!!
      Морозовский
      13 августа 2017 в 12:34
      Пора забыть этот рядовой в футболе случай.
      Robbaggio
      Robbaggio ответил Alex12357
      13 августа 2017 в 12:12
      Скажи еще, что и 222 млн он подкинул)
      zenit advokaat
      13 августа 2017 в 12:01
      не захотел стать как там **судья продажная козел**
      cevin cigan
      13 августа 2017 в 11:59
      "Мы здесь для того,чтобы играть в футбол???" тут нужно добавить "и регулярно накидывать на вентилятор"!
      nahan
      13 августа 2017 в 11:47
      Ничего бы это не поменяло, Неймар ушел бы по-любому.
      Sylpheed
      13 августа 2017 в 11:46
      Мужык.
      Василий Пупкин
      13 августа 2017 в 11:33
      Просто ему денег не дали за слив инфы.
      Остапчук 67
      13 августа 2017 в 11:33
      Лучше бы ты был стукачом - от них нет шума.
      Alex12357
      13 августа 2017 в 11:26
      Хитрая эта бессия Месси,он прекрасно знал что НЕЙМАР -явный конкурент и начинает превосходить Месси,Месси теряет популярность,-вот главная причина ухода НЕЙМАРА-его убрал Месси!!!Кто чтобы тут не говорил!!!
      Санчо Панса
      13 августа 2017 в 11:26
      Как ты мог такое сказать? Руководство Барселоны ведь считало, что именно Пике будет предельно откровенен с ними) Впрочем, в Барсе всегда что-то, да скрывают. Этому уже не стоит удивляться!
      Требл Наингголона
      13 августа 2017 в 11:14
      Потому что Неймар обещал ему остаться, когда его в спину целовал.
      Великий Князь
      13 августа 2017 в 11:10
      Брулин:
      Пике единственный кто хоть как-то пытался удержать Неймара...
      Просто они были любовниками, а потом он к Алвесу ушёл.)
      Брулин
      13 августа 2017 в 10:59
      Пике единственный кто хоть как-то пытался удержать Неймара...
      Великий Князь
      13 августа 2017 в 10:56
      Гнойный:
      Пике и Месси - это руководство клуба
      А гномо-папик у них секретарь)
      добрый тролль
      13 августа 2017 в 10:55
      Великий Князь:
      Он спецом, в президенты ведь метит. Аха-ха) Здарова, Добрый!
      Чтоб его там тоже в неведении все держали)
      Привет, Князь!
      Sub Focus
      13 августа 2017 в 10:54
      Ну конечно, он может только кого нибудь потроллить в твиттере или фейсбуке.
      Red_team
      13 августа 2017 в 10:52
      Руководство Барселоны? Эти холопы-дармоеды все равно ничего не стоят и не решают в команде, все бразды правления на плечах хрупкого арга лежат
      дяденька Онуфрий
      13 августа 2017 в 10:51
      у этого парня не впорядке с головой возомнил себя всезнайкой
      такие дела не решаются без ведома руководства так что пике пусть в пику идёт а барса в сегунду
      Гнойный
      13 августа 2017 в 10:48
      Пике и Месси - это руководство клуба
      Великий Князь
      13 августа 2017 в 10:46
      добрый тролль:
      Так это против и сыграло - у боссов не осталось времени изменить ситуацию. Пике красавчик, всех подвёл)
      Он спецом, в президенты ведь метит. Аха-ха)
      Здарова, Добрый!
      Великий Князь
      13 августа 2017 в 10:46