• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Британские СМИ: «Слуцкий - новый царь города Кингстон-апон-Халл»

13 августа 2017, 09:41

Игра «Халл Сити» производит фурор на Туманном Альбионе.

Английские СМИ поют дифирамбы главному тренеру «тигров» Леониду Слуцкому.

Напомним, что вчера «Халл» не оставил шансов «Бертон Альбион», разгромив соперника со счетом 4:1, а в первом туре Чемпионшипа сыграл вничью с «Астон Виллой».

«Слуцкий уже успел донести до подопечных свои идеи. Показав характер в матче с „Астон Виллой“, команда заработала очко в первом туре, а теперь „тигры“ показали клыки во время впечатляющей победы над „Бертон Альбион“», - пишут английские журналисты.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Beekeeper
04 сентября 2017 в 00:06
Царь Леонид, Гагарин -уже не смешно ))))
Vadik
13 августа 2017 в 17:19
Интересно, статьи в прессе Абрамович проплачивал?
Морозовский
13 августа 2017 в 17:07
Англичане толк в футболе знают !
starche
starche ответил морозз
13 августа 2017 в 16:18
морозз:
Рад за Леонида, очень за него переживаю и желаю много побед!
Насмешил!
starche
13 августа 2017 в 16:16
Не у каждого царя в качестве трона качалка!
RMUKMU
13 августа 2017 в 15:47
Слуцкий, конечно, молодец, ведь летом половина состава Халла ушла, а для тренера это новый неизведанный чемпионат, но рано петь диферамбы.
Ведь фаворитов сезона Виллу, с которой Халл сыграл вничью, середняк Кардифф выдрал 3:0, а аутсайдер Бёртон был обыгран Тиграми в большинстве.
Слайш
13 августа 2017 в 15:42
Не перехвалите только.. Лёне вредно читать прессу, пусть лучше и дальше продолжает в том же духе
Ростсельмаш-Фанат
13 августа 2017 в 14:37
Бургер кинг))))
sir-5
sir-5 ответил KZ KZ FOOTBАL
13 августа 2017 в 14:37
KZ KZ FOOTBАL:
рано еще его коронавать!Слуцкий доожен быть готов к другому,в случае малейшей неудачи Английские СМИ сожрут его заживо и к этому он должен быть готов
Он тебе очень благодарен за подсказку!!! Но знаешь,это всё он уже прошёл в нашей стране,с нашей сборной.
sir-5
sir-5 ответил zenit advokaat
13 августа 2017 в 14:35
zenit advokaat:
царь. очень приятно царь!! очень приятно царь!! по заказу в срочном порядке в халле начали строительство *МАКДОНАЛЬДСА*
Хватит с этого мира "Виброарены".
Absinthe
13 августа 2017 в 14:14
А царь-то ненастоящий)
guf ak-47
13 августа 2017 в 13:58
да кто они такие по сравнению с бубой и его мнением xDDDDDDDDDD
Mi6
13 августа 2017 в 13:11
Кто пиарит слуца? Абрамович?
KZ KZ FOOTBАL
13 августа 2017 в 13:07
рано еще его коронавать!Слуцкий доожен быть готов к другому,в случае малейшей неудачи Английские СМИ сожрут его заживо и к этому он должен быть готов
DXTK
13 августа 2017 в 12:34
Пока есть возможность надо говорить приятное про тренера, когда ее не будет тогда говорить надо о плохом.

при этом Тигры стартовали удачно набрав 4 очка из 6 продав пол состава основы, а тут пока заслуга именно тренера который работает с чем есть. Вчера в АПЛ князь-Конте влетел 2-3 Бернли. имея чемпионский состав. А будь Конте в шипе он бы влетел бы каждому как Ди Матео, который также с Челси брал ЛЧ.

PS надо двигаться дальше впереди еще 44 матча.
Василий Пупкин
13 августа 2017 в 12:33
Царь Леонид! Ахахаха!!!
Lazio-Kiev
13 августа 2017 в 12:31
Это после одной победы с аутсайдером?! Уверен , это местная пресса.
морозз
13 августа 2017 в 12:26
Рад за Леонида, очень за него переживаю и желаю много побед!
Сергеевич вернулся 1
13 августа 2017 в 12:25
Сегодня царь, завтра императрица..)
Ерден
Ерден ответил Kresi frok
13 августа 2017 в 12:19
Kresi frok:
Что за чушь. Команда с АПЛ Халл априори сильнее соперников с Чемпионшип. Не надо привязывать фезрука-неудачника бургеркинга к успехам клуба.
    zenit advokaat
    13 августа 2017 в 12:08
    царь. очень приятно царь!!
    очень приятно царь!!
    по заказу в срочном порядке в халле начали строительство *МАКДОНАЛЬДСА*
    EAGuar As
    13 августа 2017 в 12:01
    О как фартит .
    Александр Настин
    13 августа 2017 в 12:00
    Почему такой шум?Победа над явным аутсайдером-и уже царь?Это смешно!
    Jeck Denielse
    13 августа 2017 в 11:50
    Удачи " Леониду Первому" ......первопроходцу...

    Послезавтра обязательно посмотрю домашний матч Халла с лидером....с Вулверхемптоном...жаль что ЦСКА в параллели будет со швейцарцами биться......
    nahan
    13 августа 2017 в 11:44
    Царь зверей...
    berda2003
    13 августа 2017 в 11:41
    лёня, возвращайся, нам царя не хватает...
    Igo0rek
    13 августа 2017 в 11:36
    Рад за Лёню!
    Balalak
    Balalak ответил Kresi frok
    13 августа 2017 в 11:34
    Это такая же команда из чемпионшипа, если она туда вылетает, а не команда АПЛ
    Kresi frok
    13 августа 2017 в 11:31
    Что за чушь. Команда с АПЛ Халл априори сильнее соперников с Чемпионшип. Не надо привязывать фезрука-неудачника бургеркинга к успехам клуба.
    navigators
    navigators ответил starche
    13 августа 2017 в 11:22
    starche:
    Надолго ли хватит могучего пиара!?
    Надолго ли хватит состава и тренерских идей, вот что интереснее.
    Пиар голов не забивает. По мне, так от него больше вреда, нежели пользы.