• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ширер: «„Ливерпулю“ нужно хватать деньги за Коутиньо и бежать»

13 августа 2017, 09:28

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер, ныне работающий футбольным экспертом, считает, что «Ливерпулю» следует продать своего полузащитника Филиппе Коутиньо в «Барселону»:

«„Ливерпулю“ нужно продавать Коутиньо, он ясно дал понять о своих намерениях.

Он не хочет здесь оставаться.

Думаю, нужно хватать деньги и бежать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
13 августа 2017 в 15:07
ну да, только подороже. Держать в команде тех, кто не хочет за нее играть - себе дороже. Но соскоблить с мошенников надо по максимуму!
zenit advokaat
13 августа 2017 в 12:02
бежать куда ?? в чемпионшип ?
вот написал не глядя, а такое оказывается уже есть.
nahan
13 августа 2017 в 11:46
Отпустить нужно, без сомнений.
waren61rus
13 августа 2017 в 11:41
Если не хочет играть надо отпустить!)
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:35
Без твоих дельных и деловых советов разберутся, Алан) Видать, Ширер просто не представляет, что значит Коутиньо для нынешнего Ливерпуля!
Дедуктор
13 августа 2017 в 11:33
За 140 продавать не надо. А за 200 можно подумать.
Dark MU
Dark MU ответил Kurtd
13 августа 2017 в 11:23
Kurtd:
Коутиньо не продаётся. Позиция была озвучена владельцами, если бразилец покинет клуб хоть за 300 млн евро - бунт дойдёт до Штатов. Это тотальное поражение. Мало того, что куплен только Салах с дырами в обороне и опорке, так ещё и креативщика единственного отпустить в преддверии ЛЧ - извиняйте. Рвать тогда владельцев на мелкие тряпки.
А толку от игрока который не будет выкладываться на все 100?
Ragnar_Lodbrok
13 августа 2017 в 10:54
Ну продадут они Коута лямов за 140 и что? Понакупят хлама всякого, с которым можно максимум за 6 место бороться.
dimagas1
13 августа 2017 в 10:06
времени мало что-би ему замену искать.
Zimmer
13 августа 2017 в 10:05
От судьбы не убежишь.
За Ливерпуль
13 августа 2017 в 10:05
Скатертью дорога
serset
13 августа 2017 в 10:03
Торг в разгаре самом..
cannongun
13 августа 2017 в 10:01
здраво
neomessi
13 августа 2017 в 10:00
По мне так, лучше его оставить не трогать парня!
Хотя Клопп все равно ничего не добьется с Ливером, но все равно желаю удачи в этом сезоне этому коллективу.
Виталик ManUtd Rus
13 августа 2017 в 09:59
Ливер еще не призывал европейские клубы игнорировать Барсу ? )))
starche
13 августа 2017 в 09:54
Лучше и не скажешь!
3ton
13 августа 2017 в 09:49
Пусть остается и теряет год карьеры . С такой обороной , вратарем и усилением - у Ливерпуля нет будущего.
Kurtd
13 августа 2017 в 09:49
Коутиньо не продаётся. Позиция была озвучена владельцами, если бразилец покинет клуб хоть за 300 млн евро - бунт дойдёт до Штатов. Это тотальное поражение. Мало того, что куплен только Салах с дырами в обороне и опорке, так ещё и креативщика единственного отпустить в преддверии ЛЧ - извиняйте. Рвать тогда владельцев на мелкие тряпки.
Red_team
Red_team ответил Аксинья
13 августа 2017 в 09:47
Аксинья:
Куда бежать? В чемпионшип?
Хах, то же самое хотел написать =)
cevin cigan
13 августа 2017 в 09:41
Силком не удержишь,а барсуков можно прилично "потрусить"!
Аксинья
13 августа 2017 в 09:38
Куда бежать? В чемпионшип?
Foxes
13 августа 2017 в 09:35
Ширер прав, как не как.