• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Реал» огласил заявку на матч с «Барселоной»

13 августа 2017, 13:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Вслед за «Барселоной» заявку на первый матч за Суперкубок Испании, который пройдет сегодня на «Камп Ноу», объявил и «Реал». В распоряжении главного тренера «сливочных» Зинедина Зидана будет 19 футболистов.

Заявка «Реала»:

Навас, Касилья, Л. Зидан, Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Т. Эрнандес, Кроос, Каземиро, Асенсио, Иско, Ковачич, Себальос, Роналду, Бензема, Бэйл, Васкес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил ALBA BARCELONA 21
13 августа 2017 в 19:36
ALBA BARCELONA 21:
Неймар будет болеть за Реал,чтобы сказать,что без него нет игры у Барсы.
Неймару должно быть всё равно, кто победит. Барселона для него - пройденный этап.
Metz57100
13 августа 2017 в 17:27
Будет интересный матч, желаю победы реалу.
Гус Пойет
13 августа 2017 в 17:11
Удачи Реалу!
RMUKMU
13 августа 2017 в 16:29
1, 2, 4, 5, 7, 9, 12, 8, 14, 22, 23.
Footlife
13 августа 2017 в 16:06
думаю Ковачич достойно заменит Модрича в этом матче
волгoдoн
13 августа 2017 в 15:42
    Санчо Панса
    13 августа 2017 в 15:21
    Эх, Модрича будет очень не хватать королевскому клубу...Надеюсь, что парни сыграют за себя и за новую 10 мадридского Реала! Удачи, сливочные.
    ALBA BARCELONA 21
    13 августа 2017 в 15:21
    Неймар будет болеть за Реал,чтобы сказать,что без него нет игры у Барсы.
    Alex12357
    Alex12357 ответил ozdo
    13 августа 2017 в 15:20
    ozdo:
    ты разве не болельщиу барсы?
    Я вообще-то поклонник Бразильского футбола,для меня без разницы какой клуб ,люблю смотреть футбол там где играют Бразильцы.
    Андрей Григорьян
    13 августа 2017 в 15:07
    Сегодня мир поделиться на две части) Самый топовый матч уже тресет меня в ожидании! Жаль что мы Неймара не чисел 1 июля потеряли ( Но нечего страшного надо жить сегодняшним днём!)
    ozdo
    ozdo ответил Alex12357
    13 августа 2017 в 15:04
    Alex12357:
    МАРСЕЛО и КАЗЕМИРО -вспомните матч БРАЗИЛИЯ-Аргентина 3-0,нужно повторить успех!!!
    ты разве не болельщиу барсы?
    bexxx
    13 августа 2017 в 14:24
    Отличный состав. Надеюсь бейла и бенза в основу не впихнут
    parallels
    13 августа 2017 в 14:14
      Sporting
      13 августа 2017 в 14:04
      Супер матч, супер классико!
      cevin cigan
      13 августа 2017 в 13:54
      У Реала два состава убийственны!!!
      Foxes
      13 августа 2017 в 13:48
      Ожидается, битва титанов.
      Alex12357
      13 августа 2017 в 13:48
      МАРСЕЛО и КАЗЕМИРО -вспомните матч БРАЗИЛИЯ-Аргентина 3-0,нужно повторить успех!!!
      Left Boy
      Left Boy ответил Aidos Ayazov
      13 августа 2017 в 13:36
      Aidos Ayazov:
      2 -1 Барселона победа
      это ты так барсу полюбил после 5-3?
      Aidos Ayazov
      13 августа 2017 в 13:32
      2 -1 Барселона победа
      Gerz
      13 августа 2017 в 13:30
      К победе! Удачи!