• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Рамос может стать антирекордсменом в истории Эль Класико

13 августа 2017, 12:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос может отличиться со знаком минус в ближайших матчах за Суперкубок Испании против «Барселоны».

Дело в том, что защитник может стать игроком с наибольшим количеством поражений в истории этого великого противостояния.

На данный момент сразу 4 игрока имеют в пассиве по 16 поражений в Эль Класико: Рамос, Рауль, Мануэль Санчис (все «Реал») и Жоан Сегарра («Барселона»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dauletbek
13 августа 2017 в 21:15
Раньше было только понятие рекорд, теперь наряду с ним идет понятие антирекорд. "Антирекорды"" установить легко, к примеру, можно сказать кто сколько раз получил карточки за определенные матчи, или кто из футболистов не выходил на поле, хотя находился в запасе или еще что-то вроде этого
Ерден
13 августа 2017 в 20:01
Чемпион Соккера:
Где я написал,что ты фан Реала и Барсы?Вот где?Прям скопируй и ответь,вот очень жду.
    Чемпион Соккера
    13 августа 2017 в 20:00
    Ерден:
    глупышка, я не болельщик ни Реала ни Барселоны, мир что-ли на них клином сошелся?
    Где я написал,что ты фан Реала и Барсы?Вот где?Прям скопируй и ответь,вот очень жду.
    Ерден
    13 августа 2017 в 19:55
    Чемпион Соккера:
    Вы это уже говорите на протяжении пяти последних Класико,пока только одна победа,так что не кукарекайте перед матчем))))))
    глупышка, я не болельщик ни Реала ни Барселоны, мир что-ли на них клином сошелся?
    Чемпион Соккера
    13 августа 2017 в 17:51
    Ерден:
    согласно всем расчетам, логике и здравому смыслу Реал сегодня победит
    Вы это уже говорите на протяжении пяти последних Класико,пока только одна победа,так что не кукарекайте перед матчем))))))
    Zidane.5
    13 августа 2017 в 17:32
    Криштиану забьет победный гол. Счет 1-2.
    Санчо Панса
    13 августа 2017 в 15:27
    Надеюсь, что этого не случится! Полагаю, что Серега не забивает себе этим голову. Реал Мадрид настроен только на выигрыш данного трофея)
    амурец
    13 августа 2017 в 14:55
    нового рекорда не будет
    Tiki Taka
    13 августа 2017 в 14:41
    Я сначала подумал что он рекордсмен по КРАСНЫМ КАРТОЧКАМ
    loko7
    13 августа 2017 в 14:25
    Выход один - забить победный гол Барсе.
    cevin cigan
    13 августа 2017 в 13:58
    Как не печально,но это когда ни будь случится....только не ближайшие класико!
    dimagas1
    13 августа 2017 в 13:56
      Madridist-m
      13 августа 2017 в 13:39
      Проще говоря Рамос рекордсмен по финалам против Барсы.
      Gerz
      13 августа 2017 в 13:31
      Красную бы не схлопотал))
      Igo0rek
      Igo0rek ответил Dauletbek
      13 августа 2017 в 12:52
      Dauletbek:
      Ну, можно не выйти на поле в матчах за суперкубок Испании с Барсой и антирекорда не будет)))
      В чемпионате тоже не выходить?))
      Василий Пупкин
      13 августа 2017 в 12:34
      Легко обновит))
      Lazio-Kiev
      13 августа 2017 в 12:28
      Удачи Серхио в этом обновлении!)
      Dauletbek
      13 августа 2017 в 12:28
      Ну, можно не выйти на поле в матчах за суперкубок Испании с Барсой и антирекорда не будет)))
      zenit advokaat
      13 августа 2017 в 12:25
      рамос +17
      вирус акинфеева подхвачен.
      даешь +42!!!!
      Strikers188
      13 августа 2017 в 12:18
      Нет никаких сомнений в том, что Рамосу вполне по силам обновить этот рекорд
      ronaldo743
      13 августа 2017 в 12:18
      Ну а как иначе ? Защитник то донный.
      Ерден
      13 августа 2017 в 12:17
      согласно всем расчетам, логике и здравому смыслу Реал сегодня победит
      Robbaggio
      13 августа 2017 в 12:15
      По неудачникам Реал впереди)