• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Манчестер Юнайтед» поприветствовал Лопырёву на «Олд Траффорд»

13 августа 2017, 18:26

Посол Ростова-на-Дону на ЧМ-2018 Виктория Лопырева посетила матч 1-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм». Перед игрой манкунианский клуб в своем «твиттере» оставил запись по этому поводу.

«Добро пожаловать на „Олд Траффорд“, Виктория. Мы надеемся, что вы получите удовольствие от игры!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sub Focus
13 августа 2017 в 20:11
Не просто всё таки сегодня МЮ выиграл
sir_Alex
13 августа 2017 в 19:50
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ:
Новая футболистка Манчестер - Юнайтед ничего так себе , симпатичная . А что за мужик там рядом ?
Федя Смолов!))
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
13 августа 2017 в 19:49
Новая футболистка Манчестер - Юнайтед ничего так себе , симпатичная . А что за мужик там рядом ?
нечитайло
13 августа 2017 в 19:32
Доставте ей удовольствие
sir-5
13 августа 2017 в 19:29
Я знал,что ты-образец джентльментства и корректности.
niker_666
niker_666 ответил sir-5
13 августа 2017 в 19:27
sir-5:
От РФПЛ???
да, именно это я и имел в виду.
CapitanFlint
13 августа 2017 в 19:22
Твою мать... Пошел глаза мыть.
Вася Пупкин 1
13 августа 2017 в 19:21
Видимо такой у нас уровень футбола, раз посол не кто то типа Лоськова и другого футболиста, а Лопырева. А еще Смолова чуть не сгубила карьеру!
zim289
zim289 ответил Apsny
13 августа 2017 в 19:17
Apsny:
Отделяйте котлеты от мух. Эта Лопырева явно ни бум-бум в футболе как и Канделаки, просто обложка нафуфыренная, а сути 0, а если нужна девушка, то место и время с ней найдется.
Не, Канделаки уже "не в форме", старовата. А Лопырева самое оно!)
И важно: она ж не лезет куда не надо как Канделаки. Она просто улыбается)
ЮЗИК
13 августа 2017 в 19:08
Любят везде наших девок
An Jo
13 августа 2017 в 19:05
у Англии послом был Дэвид Бэкхэм. У России - Лопырёва. Такой и футбол(
Lexx1k
13 августа 2017 в 19:00
да кто то из владельцев мю её себе на ночь заказал просто...
Шмавон
13 августа 2017 в 19:00
    Виталик ManUtd Rus
    13 августа 2017 в 18:58
    Шмавон:
    ты видимо Армян с кем то путаешь он ее на х... катал
      Шмавон
      13 августа 2017 в 18:55
      Виталик ManUtd Rus:
      он ее на белой приоре катал ! )))
      ты видимо Армян с кем то путаешь он ее на х... катал
      Виталик ManUtd Rus
      13 августа 2017 в 18:54
      Шмавон:
      Да она с Генрихом, недавно по Еревану гуляли тоже
      он ее на белой приоре катал ! )))
      Виталик ManUtd Rus
      13 августа 2017 в 18:53
      zim289:
      Чувак, о каком футболе можно думать, когда смотришь на такую девочку?) Да, для здорового мужика такие женщины важнее футбола и вообще всего остального!)
        Ministri Krasnodar
        13 августа 2017 в 18:53
        У кого-то будет с...
        Шмавон
        13 августа 2017 в 18:52
        Да она с Генрихом, недавно по Еревану гуляли тоже
        ОЛЛС
        13 августа 2017 в 18:52
        Санчо Панса:
        Очень интересно! Не ожидал ее увидеть в Театре Мечты) Надеюсь, ей понравится классный и силовой английский футбол!
        Конечно понравится.)
        Виталик ManUtd Rus
        13 августа 2017 в 18:52
        Лопырева очень красивая женщина !
        Санчо Панса
        13 августа 2017 в 18:51
        Очень интересно! Не ожидал ее увидеть в Театре Мечты) Надеюсь, ей понравится классный и силовой английский футбол!
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответил sir-5
        13 августа 2017 в 18:50
        sir-5:
        Почётным гостем от нас будет Борис Моисеев. На подпевках.
        И Горбачев.
        sir-5
        sir-5 ответил ОЛЛС
        13 августа 2017 в 18:50
        ОЛЛС:
        Вместе с Элтон Джоном на поминках споют "Goodbye Yellow Brick Road".
        Почётным гостем от нас будет Борис Моисеев. На подпевках.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответил sir-5
        13 августа 2017 в 18:48
        sir-5:
        Точно.Возможно ещё успеет погулять на поминках Британской Империи.Или Евросоюза,как сложится.
        Вместе с Элтон Джоном на поминках споют "Goodbye Yellow Brick Road".
        sir-5
        sir-5 ответил niker_666
        13 августа 2017 в 18:47
        niker_666:
        удовольствие она от другого получает.
        От РФПЛ???
        sir-5
        sir-5 ответил ОЛЛС
        13 августа 2017 в 18:46
        ОЛЛС:
        Согласен.Молодая ещё.
        Точно.Возможно ещё успеет погулять на поминках Британской Империи.Или Евросоюза,как сложится.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответил sir-5
        13 августа 2017 в 18:44
        sir-5:
        Пока ещё в шляпке,похожей ни никаб. Но какой её возраст(дай ей бог здоровья!),всё ещё впереди.
        Согласен.Молодая ещё.
        ДАША Д
        13 августа 2017 в 18:44
        Хорошая раскрутка
        морозз
        13 августа 2017 в 18:44
        Красивая женщина!