• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.33.33.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.253.052.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Ньюкасл» - «Тоттенхэм»: стартовые составы

13 августа 2017, 14:39

Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура Английской Премьер-Лиги между «Ньюкаслом» и «Тоттенхэмом». 

«Ньюкасл»: Эллиот, Кларк, Дамметт, Шелви, Гейл, Ритчи, Хэйден, Перес, Манкильо, Лежен, Атсу.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер-Питерс, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер, Дембеле, Сиссоко, Эриксен, Алли, Кейн.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
13 августа 2017 в 16:06
Эх,было бы хорошо если Ньюкасл,победил
Адвокат 76
13 августа 2017 в 16:04
Буду за сорок болеть в этом матче.
alexov222
alexov222 ответил cevin cigan
13 августа 2017 в 15:17
cevin cigan:
Все дружно стали топить за Нькасл,хотя я уверен,что втихоря закинули на Шпор! Соккеровские лицемеры!
они не лицемеры,они обыкновенные хейтеры,это нормально
alexov222
13 августа 2017 в 15:14
хорошо сказал,как всегда в самую точку)
alexov222
13 августа 2017 в 15:09
ст_прапорщик:
Привет, Alex! Ох уж эти двойные фамилии..)) Витьку с Соном Поч решил ещё приберечь, но на замену вполне
привет,Валера! он шустрый малый,но такой еще бестолковый,как Бейл когда-то)) главное чтоб эйфория мозги совсем не затуманила
cevin cigan
13 августа 2017 в 15:06
Все дружно стали топить за Нькасл,хотя я уверен,что втихоря закинули на Шпор! Соккеровские лицемеры!
ст_прапорщик
13 августа 2017 в 15:02
Привет, Alex! Ох уж эти двойные фамилии..)) Витьку с Соном Поч решил ещё приберечь, но на замену вполне
Foxes
13 августа 2017 в 14:58
Будем посмотреть.
Брулин
13 августа 2017 в 14:53
удачи Ньюкасл... уверен Ньюкасл финиширует на еврокубковых местах.с возвращением Сороки!
Великие Канониры
13 августа 2017 в 14:50
Куры должны пролететь как фанера над Парижем!
Ньюкасл Юнайтед
13 августа 2017 в 14:46
Удачи Ньюкаслу, в первом матче после возвращения в АПЛ!
alexov222
13 августа 2017 в 14:45
плохо что Витек в запасе. Хорошо что Сон уже в команде