• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

«Трабзонспор» подал жалобу в ФИФА на переход Жулиано из «Зенита» в «Фенербахче»

12 августа 2017, 23:49

«Трабзонспор» подал в ФИФА жалобу на трансфер полузащитника Жулиано из «Зенита» в «Фенербахче». Представители «Трабзонспора» заявляют, что между клубом и «Зенитом» была договоренность о трансфере бразильца.

Напомним, Жулиано подписал с «Фенербахче» четырехлетний контракт.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenit advokaat
13 августа 2017 в 12:18
зенит---трабзонспору: да ты холоп!!
трабзонспор: что это вы все холоп да холоп. это слово ругательное и попрошу его ко мне не принменять.
зенит: сущеглупый холоп!!
трабзонспор: да я на вас жалобу подам!! коллективную!! в фифа
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:37
Просто стамбульский коллектив проявил решительность, упорство, да и вообще оказался проворнее и быстрее! На трансферном рынке была, есть и будет жесткая конкуренция за неплохих футболистов)
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:36
Jeck Denielse:
Обещать - не значит жениться...... На Жулиано претендовало 57 клубов..... То что Фенер оказался проворней Трабзона не вина Зенита.... Какие жалобы в период летней ярмарки ???
Опять ты умничаешь)
KAFA2525
13 августа 2017 в 10:52
Жаль, что к туркам…спамлу бы Очень пригодился в ЛЧ
Литейный 4
13 августа 2017 в 09:54
Не щелкали бы подписали. Поменьше надо было условий ставить.
Ангел неБесГрешен
13 августа 2017 в 09:39
Поздняк метаЦЦа...
post-navigator
13 августа 2017 в 09:17
    Угнетатель
    13 августа 2017 в 09:10
      удар через себя
      13 августа 2017 в 09:04
      Трабзонспор всегда занимается этими жалобами, из-за них 4 месяца пропустил Чалханоглу.
      КЭТиК
      13 августа 2017 в 08:06
      Наверное, неумение организовывать шоу.
      Гус Пойет
      13 августа 2017 в 07:30
        ДСА
        13 августа 2017 в 06:59
        Устная договоренность ничего не стоит.
        kastites
        13 августа 2017 в 05:15
        Перетопчатся
        Гуливер
        13 августа 2017 в 03:28
        трабзон кинул в последние минуты предложение больше Фенера ,но Зенит правильно сделал,что не принял второе предложение .
        Jeck Denielse
        13 августа 2017 в 02:10
        Обещать - не значит жениться......
        На Жулиано претендовало 57 клубов.....
        То что Фенер оказался проворней Трабзона не вина Зенита....
        Какие жалобы в период летней ярмарки ???
        Skilya
        13 августа 2017 в 00:43
        бред какой то, договорённость это не 100% что им продадут
        Kuprin
        13 августа 2017 в 00:41
        Будет скандал
        CL2014
        CL2014 ответил Dominators
        13 августа 2017 в 00:13
        Dominators:
        Почему в ФИФА , а не УЕФА . Амерам настучал .Фигли .Счета Зенита в России .Пусть подотрутся своей жалобой .
        Какое отношение ФИФА имеет с Америкой?
        Dominators
        13 августа 2017 в 00:01
        Почему в ФИФА , а не УЕФА . Амерам настучал .Фигли .Счета Зенита в России .Пусть подотрутся своей жалобой .
        Gunslinger
        12 августа 2017 в 23:54
        Вот это Жулик, всем жуликам- ЖУЛИК!!!!! :))))))))