Soccer.ru

Дубль Лукаку помог МЮ разгромить «Вест Хэм»

13 августа 2017, 19:50

В матче 1-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Вест Хэм».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 4:0 (1:0)
Голы: Лукаку 33, 53, Марсьяль 88, Погба 90.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Джонс, Блинд, Валенсия, Мата (Феллаини 76) , Погба, Матич, Мхитарян, Рэшфорд (Марсьяль 80), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо

«Вест Хэм»: Харт, Рид, Масуаку (Кресуэлл 81), Сабалета, Огбонна, Нобл (Райс 61), Обианг, Айю, Фернандеш (Сако 60), Арнаутович, Эрнандес.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Байи 43, Сабалета 51, Валенсия 60, Огбонна 66.

Судья: Мартин Аткинсон.

В другом матче тура «Тоттенхэм» обыграл «Ньюкасл» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BDA8181
13 августа 2017 в 19:56
Болел МЮ с победой в чистую! Нам сегодня ни чего не свитило .
Антон за MU
13 августа 2017 в 20:08
Это матч можно было смотреть бесконечно)
Foxes
Foxes ответ Антон за MU (раскрыть)
13 августа 2017 в 20:10
В одну калитку, не катит.
VadCaz
13 августа 2017 в 20:51
Это все Вика Лопырева и ее биополе помогло)))) флуиды в раздевалке так сказать ))))
Nazi
13 августа 2017 в 20:18
Вот и Футбол с большой буквы в исполнении МЮ.

Не то что вчерашнее уныло-убогое перекатывание мяча в исполнении гения пепки :)

И хотя МЮ старый и самый лютый враг, но я рад его возвращению.
МАРК РУНИ
13 августа 2017 в 20:53
    jet_set
    13 августа 2017 в 19:51
    Прекрасная игра! Прекрасная команда! Прекрасные Матич и Лукаку! Уверенная победа лучшего клуба Англии. Играючи, с огромным удовольствием разобрали довольно крепкий Вест-Хэм. Лукаку монстрит уже с первых матчей, ну а мировой уровень игры Матича был известен уже давно. Такое начало сезона очень воодушевляет команду и особенно болельщиков.
    С началом сезона всех любителей английского футбола!
    RMUKMU
    13 августа 2017 в 22:36, ред.
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Nazi (раскрыть)
      13 августа 2017 в 20:29
        David Villa7
        David Villa7 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
        13 августа 2017 в 20:30
        Почему очень мощно не смотрелись в суперкубке? Такое ощущение что М.Ю были в роли Вест Хема. А тут ожидаемое на классе стиле бей беги. Я не делаю каких то выводов, просто не думаю что можно судить потенциал команды против такой команды
        zim289
        13 августа 2017 в 19:53, ред.
        Серьёзная заявка на то, что МЮ натянет АПЛ в этом сезоне!
        Кажись, ушла проблема хреновой реализации, в прошлом сезоне конверсия из голевого момента в гол была просто удручающая. По 30 моментов на гол приходилось.
        Антон за MU
        13 августа 2017 в 19:53
        Отлично! Харт в натуре мёртвый.
        DXTK
        13 августа 2017 в 19:55
        После матча предлагаю Лукаку наградить Лопыревой как бонусом заслужил!!!!!!
        Madridist-m
        13 августа 2017 в 22:49
        А я говорил,что зря наезжаете на МЮ после игры с Реалом.
        Реал это команда номер 1 в мире, 2 ЛЧ за 2 Года.
        МЮ способно вынести всех в АПЛ в одну калитку, и в ЛЧ до Реала пободаться.
        Чемпион Соккера
        13 августа 2017 в 20:01
        Лучший клуб Англии с победой!
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        13 августа 2017 в 21:41
          barcelona and cruyff
          13 августа 2017 в 20:02
          Погба красиво забил
          Паша 1984
          13 августа 2017 в 20:02
          Маркус красавчик! Лукаку отличное начало,жаль ,мог с трёх начать. Матич как мне кажется роковая ошибка ...руководства Челси разумеется))
          Manny_Pacquiao
          13 августа 2017 в 20:02
          Появилась атака, благодаря Лукаку, появился баланс в игре, благодаря Матичу. Но как же сыграл Рэшфорд, у моура намечается боевой состав
          Artuom
          Artuom ответ zim289 (раскрыть)
          13 августа 2017 в 20:03
          Нууу у Рэшфорда всётаки не зашло... а ведь несколько раз бил. Значит не у всех ещё реализация подтянулась.
          Санчо Панса
          14 августа 2017 в 04:34
          Новички Манчестер Юнайтед показали себя с самой лучшей стороны! Матич и Лукаку были великолепны) Потенциал у красных дъяволов поистине огромен. И это ведь только первый тур! Маур никогда ведь не проигрывал стартовые матчи сезона АПЛ именно в воскресенье, так что вот такие пироги) С более чем уверенной победой, манкунианцы! Так держать)
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
          13 августа 2017 в 21:42
          Сильнее потому что мертвый ВХ переиграли???Так напомню тебе что только первый тур....а вы уже себя непобедимыми считаете!!!!
          FootballFun1985
          13 августа 2017 в 20:05
          Игра радует, результат тоже. Боюсь загадывать, но пока просто отлично!
          Медив
          13 августа 2017 в 20:05
          Мои поздравления. Если не Челси, то пусть Мавр
          Foxes
          13 августа 2017 в 20:05
          Конте наверное теперь, кусает локти.
          MaX10
          13 августа 2017 в 20:06
          Фух. Мю вернулся
          Я давно не кайфовал от игры мю
          Все красавцы
          Правильный состав и замены
          Мю вперед
          Лукаку работает по полной
          Погба заиграл, как он укрывает мяч от соперника это нечто
          Все супер сегодня
          Брулин
          13 августа 2017 в 20:06
          Ну вот и никто не дно. Лаказет забил, Мората забил, Лукаку забил. Все молодцы.
          злойшериф
          13 августа 2017 в 21:44, ред.
          конечно это не реал )) и вообще меня бесит погба на....я брали это полено оно медленное ,долго обрабатывающее мяч за такие бабки )) обратите внимание как он передвигается по полю одно только это отталкивает)) даже когда это полено играло за ювентус оно того не стоило ,тот же матич в разы как помне полезнее
          lemon_kg
          13 августа 2017 в 20:06
          Игра Матича это просто шедевр, высокого уровня футболист. МЮ повезло с ним, молодцы! А так с победой хорошо играли!
          ReD_MU_DeVIL
          13 августа 2017 в 20:45
          Начали офигенно.Молодцы, но авансов не даем. надеюсь так и продолжим.
          Гость