Soccer.ru

Игра Головина в матче ЦСКА — «Спартак» впечатлила скаутов дортмундской «Боруссии»

14 августа 2017, 11:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По информации источника, скауты дортмундской «Боруссии» побывали на поединке 6-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (2:1).

Работники немецкого клуба наблюдали за игрой полузащитников Александра Головина (ЦСКА) и Квинси Промеса («Спартак»). Отмечается, что Промес селекционеров не впечатлил, а вот игра российского хавбека им понравилась. По слухам, скауты намерены посетить ответную игру ЦСКА против «Янг Бойз» в плей-офф Лиги чемпионов, которая пройдет в Москве 23 августа.

Все комментарии
вячеслав остапенко
14 августа 2017 в 13:14
Я думаю ЦСКА не отпустит Головина в немецкие клубы
Sem25
Sem25 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:13, ред.
Приятель, как раз в Динамо за последнюю десятилетку подготовлено больше всего игроков для РФПЛ: Смолов, Кокорин, Зобнин, Гранат, Комбаровы, Шунин, Ташаев, Юсупов, Панюков)))...
Не путай нас с другими командами.
Sem25
Sem25 ответ _Философ_ (раскрыть)
14 августа 2017 в 11:34, ред.
Зачем? Там у него будет ЗП больше чем от Гинера? И второе. Откуда такая ЗП в России? Из-за лимита на легионеров...его отменяют?
Sem25
Sem25 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:39
Кокорин талантливее Смолова. Именно его загубили высокой ЗП из-за лимита. По нему были предложения...но когда выяснялось, что ЗП надо уменьшить в несколько раз, переговоры заканчивались.
Акинфеев и Дзагоев тоже всю жизнь в российском футболе из-за денег, в том числе.
Sem25
Sem25 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:44, ред.
Он в Зените и в конце прошлого года был лучшим. Действительно, один из самых одаренных футболистов, которых я видел. А это период, начиная с Добровольского, Мостового, Татарчука, Шалимова, Колыванова, Кирьякова...Потрясающие данные, с 17-ти лет в основе Динамо. Впереди умеет все.
Сергеевич вернулся 1
14 августа 2017 в 11:48
Кто распускает такие слухи?). По логике его просматривать надо в гостевом матче в Швейцарии. Не пресс-атташе ли армейцев штампует сплетни? Новости про ЦСКА подозрительно чистые от команды. Тут, или рекорды, или "повышенный интерес" Арсенала, теперь вот Борруссии в новостях. Всё чисто, гладко выбрито, как у Дикого мужчины))-Крассавцы чё!)
Санчо Панса
14 августа 2017 в 11:52
И есть за что! Головин не боится идти в обводку и это, увы, редкость для российского футболиста. Дай Бог, чтобы у него все сложилось хорошо на будущее!
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:07
Но ты же не дашь себя(и нас )обмануть??? Информируй нас из первых рук,береги наши уши.
_Философ_
14 августа 2017 в 11:22
Головину нужно побыстрее переходить в какой-нибуть европейский клуб - он уже один из лучших пз в России, есть возможность стать лучшим
Sem25
Sem25 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:27
Не путаю. Семшов и Широков уже закончили. Ты еще Мостового добавь...которого в ЦСКА не разглядели...или Крорнеева...а вот Панченко ты забыл))) Я же не пишу тебе про Сарсания)))
Ты Армеец? За вас в молодежке наш Матвийчук сейчас играет, а в прошлом году - Евтушенко вам отдали.
Получше мы выглядим, но в ЦСКА, Спартаке, Локомотиве тоже все хорошо, без вопроств. Плюс Чертаново. Этим и хорош московский футбол - высокая конкуренция дает много сильных футболистов.
Sem25
Sem25 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:27
Конечно. Зачем?
Nikola45
14 августа 2017 в 12:37
Он явно прогрессирует!
Sem25
Sem25 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 11:36
Это не слухи. За Головиным давно следят. Он же Сане и Комана обыгрывал...не говоря о Зинченко)))
Sem25
14 августа 2017 в 11:38
Майкл59ru, ты путаешь. В Боруссию - Шатов за 15-ть млн...Не вышло пока)))
лошадка35
14 августа 2017 в 11:38
любят СМИ авансы раздавать...никто же не проверяет, насколько правдивы эти слухи. а российские игроки потом звездят и лет до 30-ти мнят себя молодыми и перспективными...
КЭТиК
14 августа 2017 в 11:39
Продадут Головина и спокойненько осядут в серединке турнирной таблицы.
pomor45
14 августа 2017 в 13:57
Решится ли Гинер продать Головина, если поступит предложение? Или пропустит выгодный момент, как его явно упустил Федун с Промесом.
mat73
14 августа 2017 в 11:40
Халл Сити его возьмет, точно!
Chilahim
14 августа 2017 в 11:41
Если есть реальный интерес, надо валить с нашего унылого чемпионата.
The Frei
14 августа 2017 в 13:57, ред.
Нужно в Европу ехать как Слуцкий, не в БД, а в Халл, Суонси, потом уже и БД и Арсенал.
ОЛЛС
14 августа 2017 в 12:49
Гинер,не вздумай!!!)
Smixik90
14 августа 2017 в 11:47
Вот он и шанс ! Можно попробовать в Боруссию , глядишь и остальные подтянутся .
Женя Гинер
14 августа 2017 в 15:12
Промес - тайный поклонник ЦСКА. Поэтому он нам ни разу не забил.
ritar
14 августа 2017 в 15:13
хорошо, если Дортмунд его купит
нечитайло
14 августа 2017 в 11:53
это радует не только зарубеж
LeoBater
14 августа 2017 в 15:17
Рановато за бугор ему,опыта набраться надо годик..
Kurt Bekelman
14 августа 2017 в 13:11
Головин лидер. Он потащил и затащил. Армейцам самим нужен. Боруссия пусть в других местах ищет. Вон. Промес есть.
verek
14 августа 2017 в 11:05
слухи слухи
sir-5
14 августа 2017 в 12:05
Для зарубежных клубов-это длительная рутинная работа.Это у "Зенита" и "Спартака" хватательный инстинкт,от переизбытка нефтегазовых денег.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:05
Хорошо бы если и голы научился забивать ! А так , только старательный , не более!
Гость