Soccer.ru

Игра Головина в матче ЦСКА — «Спартак» впечатлила скаутов дортмундской «Боруссии»

14 августа 2017, 11:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По информации источника, скауты дортмундской «Боруссии» побывали на поединке 6-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (2:1).

Работники немецкого клуба наблюдали за игрой полузащитников Александра Головина (ЦСКА) и Квинси Промеса («Спартак»). Отмечается, что Промес селекционеров не впечатлил, а вот игра российского хавбека им понравилась. По слухам, скауты намерены посетить ответную игру ЦСКА против «Янг Бойз» в плей-офф Лиги чемпионов, которая пройдет в Москве 23 августа.

Все комментарии
Евгений Нелюбов
15 августа 2017 в 17:46, ред.
А я вчера прочитал, что впечатлил Промес, и что они, Боруссия, за ним теперь будут наблюдать, а Головин пусть набирается опыта, но отметили, что игрок перспективный.
UrAn54
14 августа 2017 в 22:51
Сейчас врят ли кто будет приглашать Головина, да и Гинер не отпустит - и правильно сделает. Будут смотреть на играх ЛЧ или ЛЕ. А еще верней, как мне кажется, спрос на Головина более вероятен после ЧМ. Все это, конечно, будет, если Головин покажет стабильность в игре. Удачи парню!
Брулин
14 августа 2017 в 19:29
Ещё один сезон провести в ЦСКА не повредит, и нам поможет, и сам окрепнет в статусе тащера. И то, Гинер будет рассматривать только реально выгодное предложение
escudete
14 августа 2017 в 18:47
Головин показывает высокий уровень футбола!
Великолепный
14 августа 2017 в 16:35
Игра Головина в матче ЦСКА - мясо впечатлила многих))
LeoBater
14 августа 2017 в 15:17
Рановато за бугор ему,опыта набраться надо годик..
ritar
14 августа 2017 в 15:13
хорошо, если Дортмунд его купит
Женя Гинер
14 августа 2017 в 15:12
Промес - тайный поклонник ЦСКА. Поэтому он нам ни разу не забил.
Beekeeper
Beekeeper ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 14:26
Бревно как раз переехало в ПСЖ дороже дуба, впервые вижу такое дорогое палено.
The Frei
14 августа 2017 в 13:57, ред.
Нужно в Европу ехать как Слуцкий, не в БД, а в Халл, Суонси, потом уже и БД и Арсенал.
pomor45
14 августа 2017 в 13:57
Решится ли Гинер продать Головина, если поступит предложение? Или пропустит выгодный момент, как его явно упустил Федун с Промесом.
самуил кац
самуил кац ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:50
Не волнуйся! Он его никуда не отпустит. Анекдот про неуловимого Джо знаешь ? Вот то-то !
nikolah
nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:40
ключевое слово "в конце" ))
Шуnя771
Шуnя771 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:37
Конечно нет. "Слухи" не более.
VIPded
14 августа 2017 в 13:21
Пусть подождут. Вот станет чемпионом с ЦСКА Саня, тогда и продадим.
вячеслав остапенко
14 августа 2017 в 13:14
Я думаю ЦСКА не отпустит Головина в немецкие клубы
Kurt Bekelman
14 августа 2017 в 13:11
Головин лидер. Он потащил и затащил. Армейцам самим нужен. Боруссия пусть в других местах ищет. Вон. Промес есть.
ОЛЛС
14 августа 2017 в 12:49
Гинер,не вздумай!!!)
Sem25
Sem25 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:44, ред.
Он в Зените и в конце прошлого года был лучшим. Действительно, один из самых одаренных футболистов, которых я видел. А это период, начиная с Добровольского, Мостового, Татарчука, Шалимова, Колыванова, Кирьякова...Потрясающие данные, с 17-ти лет в основе Динамо. Впереди умеет все.
Sem25
Sem25 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:39
Кокорин талантливее Смолова. Именно его загубили высокой ЗП из-за лимита. По нему были предложения...но когда выяснялось, что ЗП надо уменьшить в несколько раз, переговоры заканчивались.
Акинфеев и Дзагоев тоже всю жизнь в российском футболе из-за денег, в том числе.
Nikola45
14 августа 2017 в 12:37
Он явно прогрессирует!
isamsn
14 августа 2017 в 12:31
Пускай ещё лет 5 смотрят....
Sem25
Sem25 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:27
Конечно. Зачем?
Sem25
Sem25 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:27
Не путаю. Семшов и Широков уже закончили. Ты еще Мостового добавь...которого в ЦСКА не разглядели...или Крорнеева...а вот Панченко ты забыл))) Я же не пишу тебе про Сарсания)))
Ты Армеец? За вас в молодежке наш Матвийчук сейчас играет, а в прошлом году - Евтушенко вам отдали.
Получше мы выглядим, но в ЦСКА, Спартаке, Локомотиве тоже все хорошо, без вопроств. Плюс Чертаново. Этим и хорош московский футбол - высокая конкуренция дает много сильных футболистов.
Sem25
Sem25 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:13, ред.
Приятель, как раз в Динамо за последнюю десятилетку подготовлено больше всего игроков для РФПЛ: Смолов, Кокорин, Зобнин, Гранат, Комбаровы, Шунин, Ташаев, Юсупов, Панюков)))...
Не путай нас с другими командами.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ sir-5 (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:13
Мне достаточно и того, что рядом с Головиным стоит фамилия Промеса и понять откуда уши растут). Всё просто, как день и ночь. Не верь слухам, сплетням, а над шуткой посмейся и не злись)
амурец
14 августа 2017 в 12:13
ну если и дальше будет на таком уровне почему бы и не бундеслига
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:07
Но ты же не дашь себя(и нас )обмануть??? Информируй нас из первых рук,береги наши уши.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:05
Хорошо бы если и голы научился забивать ! А так , только старательный , не более!
sir-5
14 августа 2017 в 12:05
Для зарубежных клубов-это длительная рутинная работа.Это у "Зенита" и "Спартака" хватательный инстинкт,от переизбытка нефтегазовых денег.
Гость