Soccer.ru

«Ахмат» подал жалобу на судейство бригады Федотова в матче с «Зенитом»

14 августа 2017, 16:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Как и ожидалось, руководство «Ахмата» подало жалобу на судейство бригады арбитра Игоря Федотова в матче 6-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:4).

«На результат матча 6-го тура РФПЛ между командами „Зенит“ — „Ахмат“ серьезнейшим образом повлияли ошибки всей судейской бригады. Ключевые моменты, в которых главный арбитр принимал неверные решения в пользу хозяев и которые повлияли на итоговый результат, грозненский клуб отразил в обращении в РФПЛ. Письмо, в котором просим рассмотреть качество судейства арбитра Федотова И., в понедельник отправлено в лигу», — говорится в заявлении грозненского клуба. 

Все комментарии
•BLACK WOLF•
14 августа 2017 в 16:37, ред.
Я понимаю, что у нас и так были мало шансов на положительный результат в этом матче, но если бы не предвзятое судейство я уверен, что мы смогли бы дать бой зениту даже после гола Передеса в начале матча. После пропущенного гола, после незаслуженного удаления, Ахмат продолжал играть в атаку и временами даже лучше играл и создавали голевые эпизоды, но Федотов полностью решил лишить нас шансов даже зацепиться за ничью, Антона Швеца сбили около в штрафной Зенита, свистун молчит. Лунев умышленно отбил мяч за пределы штрафной линии лишая грозненцев явной возможности сравнять счет, а Федотов вместо того, чтобы назначить штрафной и удалить голкипера зенита сделал вид, что ничего не видел. Эти и другие предвзятые решения в пользу зенита спутали все карточки грозненцев и в результате пропустили еще 3 гола от голеадора зенита Игоря Федотова.
pomor45
pomor45 ответ Skala 13 (раскрыть)
15 августа 2017 в 19:35
Это у Ахмата честный футбол?
moskwa 09
14 августа 2017 в 16:27
    Андрей Ефимов
    14 августа 2017 в 18:28
    Жаль, что случаются такие судейские ошибки, ведь зениту они не нужны, только дают повод отдельному гнилью опять теребить околофутбольные темы. Хочется пожелать, чтобы все судьи ошибались только в пользу Спартака. Ему без этого не обойтись, да и здесь слюней и грязи меньше будет.
    Муравьедъ
    Муравьедъ ответ zyxel410 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 17:44
    Зенит не успевал за ахматовцами в начале матча и начал фолить... неуспевают-фолят. И тут удаляют Уцыева.
    cska1948
    14 августа 2017 в 17:02
    Такое судейство, как во вчерашнем матче Зенит - Ахмат, без последствий оставлять нельзя!
    Aris
    14 августа 2017 в 17:05
    Какие жалобы??? Федотов теперь может домик на Кипре себе позволить, а результат? Он знал его еще до выхода на поле.
    zyxel410
    zyxel410 ответ Муравьедъ (раскрыть)
    14 августа 2017 в 18:00
      Адвокат 76
      14 августа 2017 в 18:04
      Толку то, матч сыгран очки, начислены и их уже не вернуть.
      Муравьедъ
      14 августа 2017 в 17:15
      Первые минуты Зенит не успевал за Ахматом, только грозненцы и опасно атаковали первые минуты. Пошли провокации и стычки из-за этого. Потом судья удалил Уцыева.

      Зенит был сильнее, потому что весь матч играл в большинстве. А в концовке откровенно жестоко атаковал как защитников, так и вратаря рискуя нанести им травму. Но сам зенитовец ашь голеностоп повредил об защитника "Ахмата". Очень травмоопасно играли Зенитовцы.
      sir-5
      14 августа 2017 в 17:20
      "Зенит" традиционно наиболее укомплектованная и потенциально сильная команда.Тем противнее победы,в которых неизменно случаются ошибки в его пользу,которые определяют дальнейший ход борьбы в игре. Противно.
      zyxel410
      zyxel410 ответ Муравьедъ (раскрыть)
      14 августа 2017 в 17:23, ред.
      Ахмат имел преимущество минут десять в начале. Потом Зенит давил. Потом Зенит забил и только потом удалили Уциева, который кстати получил вторую желтую,а не прямую красную. Может стоит задуматься о том что языком не надо молоть что угодно?Я это про Уциева. Насчет травмоопасности. Никто во всей РФПЛ не играет так грубо,как это делает команда из Грозного. Никто. Она всегда играют на грани фола. Вот только дома им очень многое прощается.
      Женя Гинер
      14 августа 2017 в 19:14, ред.
      Ещё не забылось судейство Еськова в матче зенит - Урал и вот опять... Вася Березуцкий был прав, когда говорил, что судей ещё перед выходом на поле надо одевать в форму зенита.
      Миша Вилков
      14 августа 2017 в 17:24
      Имеют полное право! Федотова в ФНЛ!
      zyxel410
      zyxel410 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      14 августа 2017 в 17:25
      Вопрос в другом. Почему они в своем героическом письме не указывают ошибки "за Ахмат". Если уж показывать ошибки, давайте все ошибки покажем. А то судя по письму судья просто "убил" вчера команду.
      •BLACK WOLF•
      •BLACK WOLF• ответ moskwa 09 (раскрыть)
      14 августа 2017 в 16:28
      Играть 9-том против 14 мы еще научились, извините!
      Андрей Ефимов
      Андрей Ефимов ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 20:57
      Когда Москва ноет про бабло газпрома, слезы наворачиваются, так жалко становится московскую босоту
      Skala 13
      Skala 13 ответ pomor45 (раскрыть)
      14 августа 2017 в 23:18
      По твоему когда люди говорят за чистый футбол, это значит скулить)
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ zyxel410 (раскрыть)
      14 августа 2017 в 17:28
      А с чего они должны указывать ошибки за Ахмат? Это если Зениту не нравится, то пускай пишет! Я не говорю, что Федот заряжен и свистел за вас, но судить он в РФПЛ не должен!
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ moskwa 09 (раскрыть)
      14 августа 2017 в 16:30
        Virtual Reminiscence .
        14 августа 2017 в 16:32
        Этот чемпионат никогда не станет нормальным, если Кони и Бомжи останутся в нём.
        Муравьедъ
        Муравьедъ ответ zyxel410 (раскрыть)
        14 августа 2017 в 17:30
        были сплошные травмоопасные моменты когда прямо всем телом таранят вратаря. Так играть нельзя. Плюс аш голеностоп повредил зенитовец тараня защитника.

        Стоит добавить, что первый мячь Зенита забит случайно от рикошета, и весь отрезок до удаления был за Ахматом.

        Преступная халатнось как бокового судьи, так и главного в моменте нарушения на Уциеве повлекла неадекватную реакцию последнего, что привело к удалению.

        А при большинстве, особенно , ведь Зенит Мировой гранд, очень легко и красиво играется весь матч.
        x-x-x-x-x
        x-x-x-x-x ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 августа 2017 в 18:31
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ Шуnя771 (раскрыть)
          14 августа 2017 в 16:36
            pomor45
            14 августа 2017 в 22:31
            Тереком был - скулил, Ахматом стал - снова скулит. Джигит, однако.
            zyxel410
            zyxel410 ответ Муравьедъ (раскрыть)
            14 августа 2017 в 17:34
            Вот возьмите ради смеха и пересмотрите матч. Не хотите смотреть матч ,откройте текстовую трансляцию прям вот на соккере. Я вам еще раз говорю - минут десять Ахмат имел преимущество. Что касается кто куда ударил и как нельзя играть, то в каждом, я подчеркну в каждом, матче игроки Терека должны удаляться за грубость. Но вы этого не видите.
            кот сибиряк
            кот сибиряк ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
            14 августа 2017 в 16:43, ред.
            Вот скажи ка мне когда был фол на Какорине когда он выходил один на один, какую карточку должен был получить игрок Ахмата?
            Муравьедъ
            Муравьедъ ответ zyxel410 (раскрыть)
            14 августа 2017 в 17:38
            мне запомнился повтор момента, на котором зенитовец коленом пинает бедро ахматовца с мячём исподтишка.
            Zimmer
            14 августа 2017 в 16:46
            Жаль, что матч не удалось посмотреть.
            Nikola45
            Nikola45 ответ кот сибиряк (раскрыть)
            14 августа 2017 в 16:46
            )) Фол последней надежды )) Чего спрашивать? ))
            Гость