Soccer.ru

«Ахмат» подал жалобу на судейство бригады Федотова в матче с «Зенитом»

14 августа 2017, 16:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Как и ожидалось, руководство «Ахмата» подало жалобу на судейство бригады арбитра Игоря Федотова в матче 6-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:4).

«На результат матча 6-го тура РФПЛ между командами „Зенит“ — „Ахмат“ серьезнейшим образом повлияли ошибки всей судейской бригады. Ключевые моменты, в которых главный арбитр принимал неверные решения в пользу хозяев и которые повлияли на итоговый результат, грозненский клуб отразил в обращении в РФПЛ. Письмо, в котором просим рассмотреть качество судейства арбитра Федотова И., в понедельник отправлено в лигу», — говорится в заявлении грозненского клуба. 

Все комментарии
sir_Alex
14 августа 2017 в 19:31
Ожидаемо. Судью в ФНЛ, результат оставят, вот и всё.
Слава Славкин
14 августа 2017 в 18:14
В чужом глазу иголку видят, а в своем же не видят бревна. Где же возмущения о том, почему же Анхель не получил прямую красную за фол последней надежды? По поводу красной Уциева - за разговоры получил первую ,а вторую за чистый борцовский прием против Кришито, который также перед этим получил горчичник за разговоры. А теперь разбираемся. В моменте с первой желтой Уциев сразу пошел на конфликт и толкнул в грудь Кришито. И кто тут наберется идиотской смелости и скажет, что он не заслужил горчичник??Кришито получил карточку за разговоры. Обе из них (Уциев и Кришито) были заслуженны. Кришито не совсем красиво поступил, задев Уциева. Но это, судя по всему, было ответом на то, что тот просто так его толкнул в первом эпизоде. В этих двух моментах я на нейтральной стороне. Оба поступили некрасиво. Отсюда вывод, что Кришито смог "отомстить" профессионально. Просто повезло, что судья увидел только фол Уциева. Капитан Ахмата сам виноват, так как настроил судью против себя еще в ранних эпизодах излишней горячностью и ретивостью. ИМХО. И я думаю, что Комитет не будет рассматривать эту аппеляцию. В общем, ошибок много было и в одну и в другую сторону, так что не согласен с болельщиками Ахмата по поводу того, что их засудили. Ахмат наиграл на 2 красных как минимум. Одну из них показали. Могло быть все гораздо хуже.
Муравьедъ
Муравьедъ ответ zyxel410 (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:03
Я сам болею за Зенит. Я хотел посмотреть красивый матч. А увидел , что судья испортил всё.
Gunslinger
14 августа 2017 в 17:23
А руководство "Терека" не хочет, совершенно случайно, отправить всю команду работать ТРАВМАТОЛОГАМИ, только с другой стороны ТРАВМПУНКТА????
zyxel410
zyxel410 ответ Миша Вилков (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:25
Вопрос в другом. Почему они в своем героическом письме не указывают ошибки "за Ахмат". Если уж показывать ошибки, давайте все ошибки покажем. А то судя по письму судья просто "убил" вчера команду.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:53, ред.
Ну так он в это не верит.И что они должны были бы играть вообще в 9-ом.
Он только цепляется за момент с Лунёвым,а то что сами играли весь матч грязно он не видят.
богун
14 августа 2017 в 16:59
Федотов по крупному ошибся 3 раза:
1. 11 мин. не поставил пенальти за нарушение на Паредесе
2. 26 мин. не удалил Анхеля за фол против Кокорина
3. 60 мин. не удалил Лунева
Итог счет ошибок 2 : 1. счет на табло 4 : 0.
При этом на что то жаловаться......
nikolah
nikolah ответ Муравьедъ (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:00
не забывай что Анхеля должны были удалять за фол последней надежды на Коко,и да,это было перед второй жк и перед голом Паредеса
zenitforfun
14 августа 2017 в 17:19
Лучше бы поработали над психикой некоторых своих костоломов которым легче по ногам попасть чем по мячу. У нас одно такого уже с вещами на выход попросили
zyxel410
zyxel410 ответ Муравьедъ (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:23, ред.
Ахмат имел преимущество минут десять в начале. Потом Зенит давил. Потом Зенит забил и только потом удалили Уциева, который кстати получил вторую желтую,а не прямую красную. Может стоит задуматься о том что языком не надо молоть что угодно?Я это про Уциева. Насчет травмоопасности. Никто во всей РФПЛ не играет так грубо,как это делает команда из Грозного. Никто. Она всегда играют на грани фола. Вот только дома им очень многое прощается.
Chilahim
14 августа 2017 в 17:25
Логика всех подобных жалобщиков:
Судья ошибается в нашу пользу - не влияет на результат
Судья ошибается в пользу соперника - влияет на результат
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 20:57
Когда Москва ноет про бабло газпрома, слезы наворачиваются, так жалко становится московскую босоту
zenitforfun
14 августа 2017 в 17:31
черт, вот был бы микрофон на стадионе - все было бы по другому
wowikb
14 августа 2017 в 19:20, ред.
Зато вопли в микрофон никто в Грозном не останавливает!!!
moskwa 09
moskwa 09 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:40
вот и с этого надо было начинать,что до игры у вас было мало шансов,зенит все свои голы забил честно,на одно удаления команда ваша точно наиграла,и возможно оно было раньше ,чем удаление унцева. Лунева надо было удалять с этим никто не спорит,но счет какой был -2-0,поверь шансов не было бы
Nikola45
Nikola45 ответ Zimmer (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:47
На ютюбе можно пересмотреть ))
cska1948
14 августа 2017 в 17:02
Такое судейство, как во вчерашнем матче Зенит - Ахмат, без последствий оставлять нельзя!
cska1948
cska1948 ответ Nikola45 (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:03
Да Зенит сильнее, но разве это даёт право Федотову ТАК судить?
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:05
Цирк с чемпионством был в прошлом году
Слава Славкин
14 августа 2017 в 18:15
А вот по поводу игры рукой нашего вратаря... Лунев должен был быть наказан. Это мое мнение и оно - честное. Больше "ключевых" решений в пользу Зенита не было.
zenitforfun
zenitforfun ответ sir-5 (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:23
Была куча ошибок судьи в обе стороны. Глупо рассуждать что вчерашний Зенит упустил бы победу
moskwa 09
14 августа 2017 в 16:27
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ zyxel410 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 17:28
    А с чего они должны указывать ошибки за Ахмат? Это если Зениту не нравится, то пускай пишет! Я не говорю, что Федот заряжен и свистел за вас, но судить он в РФПЛ не должен!
    zyxel410
    zyxel410 ответ Муравьедъ (раскрыть)
    14 августа 2017 в 17:34
    Вот возьмите ради смеха и пересмотрите матч. Не хотите смотреть матч ,откройте текстовую трансляцию прям вот на соккере. Я вам еще раз говорю - минут десять Ахмат имел преимущество. Что касается кто куда ударил и как нельзя играть, то в каждом, я подчеркну в каждом, матче игроки Терека должны удаляться за грубость. Но вы этого не видите.
    Nikola45
    Nikola45 ответ кот сибиряк (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:46
    )) Фол последней надежды )) Чего спрашивать? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:49
    А после того как сбили Паредеса в штрафной он что должен делать?
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
    14 августа 2017 в 17:04
      Aris
      14 августа 2017 в 17:05
      Какие жалобы??? Федотов теперь может домик на Кипре себе позволить, а результат? Он знал его еще до выхода на поле.
      zyxel410
      zyxel410 ответ Муравьедъ (раскрыть)
      14 августа 2017 в 18:00
        В натуре кипяток
        14 августа 2017 в 19:02
        Подумаешь-проиграли..! Зато Крым наш.
        Гость