• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Ахмат» подал жалобу на судейство бригады Федотова в матче с «Зенитом»

14 августа 2017, 16:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Как и ожидалось, руководство «Ахмата» подало жалобу на судейство бригады арбитра Игоря Федотова в матче 6-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:4).

«На результат матча 6-го тура РФПЛ между командами „Зенит“ - „Ахмат“ серьезнейшим образом повлияли ошибки всей судейской бригады. Ключевые моменты, в которых главный арбитр принимал неверные решения в пользу хозяев и которые повлияли на итоговый результат, грозненский клуб отразил в обращении в РФПЛ. Письмо, в котором просим рассмотреть качество судейства арбитра Федотова И., в понедельник отправлено в лигу», - говорится в заявлении грозненского клуба. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Skala 13
Skala 13 ответил pomor45
15 августа 2017 в 22:53
pomor45:
Это у Ахмата честный футбол?
Вот ответ мне, если б зенит проиграл с таким судейством, то что бы ты сказал.. или что бы здесь писали болельщики зенита.
Skala 13
Skala 13 ответил pomor45
15 августа 2017 в 22:49
pomor45:
Это у Ахмата честный футбол?
Не только Ахмат, за всех говорю.
pomor45
pomor45 ответил Skala 13
15 августа 2017 в 19:35
Skala 13:
По твоему когда люди говорят за чистый футбол, это значит скулить)
Это у Ахмата честный футбол?
Skala 13
Skala 13 ответил Luiza S
14 августа 2017 в 23:28
Luiza S:
Да уж, неожидала я от грозных кавказских мужиков такого. Неужели нытье это их козырь? Судила судейская бригада нормально в обе стороны. ЕДИНСТВЕННАЯ ОШИБКА (надеюсь не специально), это нужно было ЛУНЕВА удалять и ВСЕ. Счет на табло был 2-0. И почему это они решили, что могли вырвать победу. Смешно. И никакие решения не повлияли на итоговый результат.
Ноете вы, прошлый год вспомните каждую игру почти ныли.. а тут чисто к судье претензий. Потому сцука продажная
Skala 13
Skala 13 ответил pomor45
14 августа 2017 в 23:18
pomor45:
Тереком был - скулил, Ахматом стал - снова скулит. Джигит, однако.
По твоему когда люди говорят за чистый футбол, это значит скулить)
Luiza S
14 августа 2017 в 22:36
Да уж, неожидала я от грозных кавказских мужиков такого. Неужели нытье это их козырь? Судила судейская бригада нормально в обе стороны. ЕДИНСТВЕННАЯ ОШИБКА (надеюсь не специально), это нужно было ЛУНЕВА удалять и ВСЕ. Счет на табло был 2-0. И почему это они решили, что могли вырвать победу. Смешно. И никакие решения не повлияли на итоговый результат.
pomor45
14 августа 2017 в 22:31
Тереком был - скулил, Ахматом стал - снова скулит. Джигит, однако.
Mityanik
Mityanik ответил mikysss
14 августа 2017 в 21:48
mikysss:
Чего жаловаться? Уже решено что бомжи будут чемпами вон скока аргентосов взяли - бабла море - кочегарам дали команду отпустить они отпустят эт же ржд тоже гос структура у цдк гинер жмот тут все ясно и никакой ахмат тут не указ
В прошлом сезоне было решено, что Спартак чемпион и что? В чём Ваш выхлоп, Зенит сыграл лучше, судья дискриминировал себя, а при чем здесь Зенит и Ахмат?

Жалоба была за чистый подкат со стороны Уциева! Где был чистый подкат ( и можно этот прием назвать подкатом?)
post-navigator
14 августа 2017 в 21:14
Андрей Ефимов:
Когда Москва ноет про бабло газпрома, слезы наворачиваются, так жалко становится московскую босоту
Аж хочется поймать пару московских бабушек в арбатском дворике - и принудительно газифицировать! :)
Андрей Ефимов
14 августа 2017 в 20:57
mikysss:
Чего жаловаться? Уже решено что бомжи будут чемпами вон скока аргентосов взяли - бабла море - кочегарам дали команду отпустить они отпустят эт же ржд тоже гос структура у цдк гинер жмот тут все ясно и никакой ахмат тут не указ
Когда Москва ноет про бабло газпрома, слезы наворачиваются, так жалко становится московскую босоту
Skala 13
14 августа 2017 в 20:46
Судья продажная запарол игру. А Кришито крыса еще та. В этой игре зенит победил, но потерял уважение
tssns
14 августа 2017 в 20:43
ну облажался судья с Луневым, и что теперь, а что игра была на грани результата? ну ошибся судья, такое уже было, есть и будет..... притом ошибался он не только в сторону Зенита. Где больше, где то меньше, не нравиться судейство, встань с дивана и покажи как надо судить, а потом вместе посмеемся. Без телевизора то, будет все по другому. Не стреляйте в пианиста он играет как умеет!
mikysss
14 августа 2017 в 20:39
Чего жаловаться? Уже решено что бомжи будут чемпами вон скока аргентосов взяли - бабла море - кочегарам дали команду отпустить они отпустят эт же ржд тоже гос структура у цдк гинер жмот тут все ясно и никакой ахмат тут не указ
Андрей Ефимов
14 августа 2017 в 20:28
Беренгар:
В вашу ошибались весь прошлый сезон.
А они этого не замечают. Святая уверенность в собственной гениальности и исключительности, поэтому перед ними бисер метать бесполезно.
post-navigator
14 августа 2017 в 19:52
В принципе, Рамзанчику достаточно будет всего месяц-другой не переводить федеральные субсидии (включая номерные счета, фирмы-однодневки, офшорные пузыри и прочие золотые парашюты). Я таки вас уверяю - амбиций у главного зелёного резко поубавится. И своё место во вселенной (и своей стаи) этот непобритый будет воспринимать значительно скромнее. Ну а ежели не втащит по скромности своего разума - заменителей в каждом ауле найдётся пучок на пятачок.
post-navigator
14 августа 2017 в 19:37
Женя Гинер:
Ещё не забылось судейство Еськова в матче зенит - Урал и вот опять... Вася Березуцкий был прав, когда говорил, что судей ещё перед выходом на поле надо одевать в форму зенита.
    post-navigator
    14 августа 2017 в 19:34
    Моральные Ананидзе, ваш новый счётчик без трофеев запущен!
    Брулин
    14 августа 2017 в 19:31
    Шла 60 минута. Счёт 2:0. Полное преимущество хозяев.
    "Главный арбитр принимал неверные решения в пользу хозяев и которые повлияли на итоговый результат". О пенальти на Паредесе и нарушении на Кокорине тактично умолчали. Что ж, ладно. Я не удивлюсь, если именно за Лунёва как-нибудь накажут, но это полный бред.
    sir_Alex
    14 августа 2017 в 19:31
    Ожидаемо. Судью в ФНЛ, результат оставят, вот и всё.
    wowikb
    14 августа 2017 в 19:20
    Зато вопли в микрофон никто в Грозном не останавливает!!!
    Беренгар
    14 августа 2017 в 19:15
    Charismatic:
    Бедный Зенит... Чисто случайно в его пользу судьи ошибаются каждую игру. Подставить хотят, ироды!
    В вашу ошибались весь прошлый сезон.
    Charismatic
    14 августа 2017 в 19:14
    Андрей Ефимов:
    Жаль, что случаются такие судейские ошибки, ведь зениту они не нужны, только дают повод отдельному гнилью опять теребить околофутбольные темы. Хочется пожелать, чтобы все судьи ошибались только в пользу Спартака. Ему без этого не обойтись, да и здесь слюней и грязи меньше будет.
    Бедный Зенит... Чисто случайно в его пользу судьи ошибаются каждую игру. Подставить хотят, ироды!
    Женя Гинер
    14 августа 2017 в 19:14
    Ещё не забылось судейство Еськова в матче зенит - Урал и вот опять... Вася Березуцкий был прав, когда говорил, что судей ещё перед выходом на поле надо одевать в форму зенита.
    В натуре кипяток
    14 августа 2017 в 19:02
    Подумаешь-проиграли..! Зато Крым наш.
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил x-x-x-x-x
    14 августа 2017 в 18:52
    x-x-x-x-x:
    спартачи по сравнению с вами нормальные
      gabba
      14 августа 2017 в 18:49
      Да, судья ошибся в том моменте. Но если посмотреть внимательно стоп-кадр, а он есть на сайте спорт-экспресс, то увидим что Федотов был от эпизода на довольно приличном расстоянии и если провести линию между мячом в момент касания его Луневым, то обнаружится что его заслонял Жаба и арбитр не мог физически видеть момент касания. А вдруг вратарь сыграл головой? Так что это в большей степени ошибка бокового судьи, а не главного. Но повторяюсь, это ошибка, а не преднамеренное псевдо-засуживание. При счете 2-0, и исходя из течения игры в этом не было смысла.
      никита001
      14 августа 2017 в 18:34
      Андрей Ефимов:
      Жаль, что случаются такие судейские ошибки, ведь зениту они не нужны, только дают повод отдельному гнилью опять теребить околофутбольные темы. Хочется пожелать, чтобы все судьи ошибались только в пользу Спартака. Ему без этого не обойтись, да и здесь слюней и грязи меньше будет.
      Ну, пожелай, пожелай. Спартак покоя не дает.
      x-x-x-x-x
      14 августа 2017 в 18:32
      Адвокат 76:
      Толку то, матч сыгран очки, начислены и их уже не вернуть.
      вернуть если вынесуть правильное решение. а Зенит лишить всего и отправить в любительскую лигу
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответил Wolf77785
      14 августа 2017 в 18:31
      Wolf77785:
      засуживать в грозном? - можно! кричать в микрофон? - почему нет? Не давать кк за фол последней надежды и пенальти на Паредесе? - Вы о чем? Удаление Лунева при 2-0? если бы удалил мы бы выиграли!! прям как спартачи при 3-2 ахахах
        Андрей Ефимов
        14 августа 2017 в 18:28
        Жаль, что случаются такие судейские ошибки, ведь зениту они не нужны, только дают повод отдельному гнилью опять теребить околофутбольные темы. Хочется пожелать, чтобы все судьи ошибались только в пользу Спартака. Ему без этого не обойтись, да и здесь слюней и грязи меньше будет.