• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Молло наотрез отказался покидать «Зенит»

15 августа 2017, 15:14

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло не собирается покидать команду.

По информации источника, «Зенит» предложил Молло рассмотреть предложения от других клубов, но француз выступил категорически против этого и заявил, что собирается отработать свой контракт, рассчитанный до 2020 года, до конца. 

Напомним, что Молло после прихода в «Зенит» Роберто Манчини был переведен во вторую команду. При этом тренерский штаб «Зенита-2» доволен работой хавбека.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно-Белый Братец
16 августа 2017 в 10:51
Всё потому что он с детства за Зенит. Аж пробрало.....
Duke_dp
15 августа 2017 в 21:36
Как говориться - свезло, так свезло)))

- Йоан. Что Вы выбираете? Футбол или деньги?
- Закройте дверцу!!!!!
Letro
15 августа 2017 в 21:07
Хороший видимо контракт...
Faustello
15 августа 2017 в 21:06
    stachel
    stachel ответил pomor45
    15 августа 2017 в 20:58
    pomor45:
    Если довольны в Зените-2, а он хочет играть, то в чём противоречие? Разве что хотят освободить место игроку из молодёжки.
    Слишком большая з/п у него для игрока ФНЛ.
    stachel
    15 августа 2017 в 20:57
    Вопрос к тому кто его подписывал. Все еще тогда понимали, Молло это бессмысленная покупка. Это не уровень Зенита! Пусть клуб назовет ФИО того работника секционного отдела, который предложил этот трансферт.
    Gallardo27
    15 августа 2017 в 20:50
    Настоящий патриот! Вперед Зенит!
    Алекс Болельщик
    15 августа 2017 в 20:45
    Ну а чего ожидать еще? Практичный тип, за такие бабки попылить в ФНЛ вообще не проблема
    просто сашка
    15 августа 2017 в 20:26
      Женя Гинер
      15 августа 2017 в 20:15
        bamana
        15 августа 2017 в 20:08
        ...ну кто же от халявы откажется?
        kingoffam
        15 августа 2017 в 19:50
        Столько своих у Молло в Зените.
        pomor45
        15 августа 2017 в 19:49
        Если довольны в Зените-2, а он хочет играть, то в чём противоречие? Разве что хотят освободить место игроку из молодёжки.
        моэм
        15 августа 2017 в 19:47
        А вот это точно умно...надо быть полным идиотом , чтобы отказаться от такой зарплаты, да на 3 года вперёд....конечно , он для основы балласт , но и для Зенита , привыкшего "выдергивать" значимых игроков соперников, только с целью ослабления их состава , это будет хорошим уроком...с другой стороны боссы Зенита платят не свои деньги, а тащят из казны России....такое вот безнаказанное казнокрадство.
        Sem25
        Sem25 ответил Napoleon Bonapart
        15 августа 2017 в 19:23
        Napoleon Bonapart:
        Сергей, так, я же постоянно говорю, что Калита- не стратег и против всех соперников играет одним стилем, а это и есть- тренерская некомпетентность. Он не способен читать игру, не может разобрать соперника по полочкам, но, кое-какой комбинационный футбол он нам поставил, особенно, это заметно на фоне того МАРАЗМА, Кобелева, в "футбол" которого мы играли. Ну и еще, Сергей. Против силовых команд, всегда трудно играть в комбинационный футбол. Если команда закрытая и силовая, пройти ее очень трудно, это Вы и без меня знаете. Простой и ярчайший пример из истории. Тбилиское Динамо, всегда играло в высшей степени техничный и комбинационный футбол, но, против таких силовых команд, как Шахтер или даже киевское Динамо, часто теряло очки. Но ведь в Тбилиси, состав был какой!!!
        Помню...тем удивительно, что у них были Сулаквелидзе и Кеташвили... просто "зверюги")))
        Гела красавчик. Один из ключевых игроков на ОИ 1988.
        Почему в один футбол играем? С Анжи суператакующий состав вышел! Можно сказать:"дубль в" играли))) Я вообще в шоке от Анжи. Могу только пособолезновать болельщикам. Слышал, что там все не здорово, но чтобы настолько... И вот там дело действительно не в игре...играть некому. Только Хубулов был на уровне. Остальные - уровень фнл. Как Григорян не объяснил это руководству? Он правда верил, что "бойцы" без мастерства могут играть? Чудеса. Но руководство было радо...бюджет фнл, играя в РФПЛ. Не уверен, что рады теперь.
        Виктор, я убежал. Как всегда, был рад общению! До новых встреч!
        Sem25
        Sem25 ответил VV V
        15 августа 2017 в 19:14
        VV V:
        Только умалишённый может покинуть государственный Зенит, где волшебная, опять же за счёт государства, зарплата ! P.S. и это безобразие творится на фоне ужесточения санкций против России !!!
        Молодец, "Фрау"!!! Так их, таких-сяких-газпромовских!)))
        VV V
        15 августа 2017 в 19:12
        Только умалишённый может покинуть государственный Зенит, где волшебная, опять же за счёт государства, зарплата !
        P.S. и это безобразие творится на фоне ужесточения санкций против России !!!
        Napoleon Bonapart
        Napoleon Bonapart ответил Sem25
        15 августа 2017 в 19:12
        Sem25:
        Так Вы же сами сказали, что соперник не дает...))) Как виноват тогда Калитвинцев в этом? Он же не играет. "Стенка на третьего" не требует большого мастерства. Делается при входе в штрафную(как правило). Там и обрезаться можно, ничего смертельного не произойдет. Наигрывается на тренировках...а в игре даже попыток нет. Смысл прост: мяч адресуется своему игроку примерно на линии штрафной. Кто отдавал, продолжает движение к воротам, но пас в касание не обратный(это была бы стенка), а третьему, который двигается параллельным курсом в свободную зону. Это просто, но мы даже не пытались)))
        Сергей, так, я же постоянно говорю, что Калита- не стратег и против всех соперников играет одним стилем, а это и есть- тренерская некомпетентность. Он не способен читать игру, не может разобрать соперника по полочкам, но, кое-какой комбинационный футбол он нам поставил, особенно, это заметно на фоне того МАРАЗМА, Кобелева, в "футбол" которого мы играли. Ну и еще, Сергей. Против силовых команд, всегда трудно играть в комбинационный футбол. Если команда закрытая и силовая, пройти ее очень трудно, это Вы и без меня знаете. Простой и ярчайший пример из истории. Тбилиское Динамо, всегда играло в высшей степени техничный и комбинационный футбол, но, против таких силовых команд, как Шахтер или даже киевское Динамо, часто теряло очки. Но ведь в Тбилиси, состав был какой!!!
        Sem25
        Sem25 ответил Napoleon Bonapart
        15 августа 2017 в 19:02
        Napoleon Bonapart:
        Сергей, ну мы же не сравниваем наш футбол с Реалом. ДИНАМО, когда соперник позволяет, играет в комбинационный футбол. Этот футбол- не самой высокой пробы, но его можно назвать комбинационным. Если соперник, висит у нас на ногах, как Урал или Ростов, тогда у нас такой футбол не проходит. В игре с Анжи, особенно во 2-м тайме, команда играла на контратаках и комбинировала. Другое дело, что Калита- не стратег и не тактик.
        Так Вы же сами сказали, что соперник не дает...))) Как виноват тогда Калитвинцев в этом? Он же не играет.
        "Стенка на третьего" не требует большого мастерства. Делается при входе в штрафную(как правило). Там и обрезаться можно, ничего смертельного не произойдет. Наигрывается на тренировках...а в игре даже попыток нет. Смысл прост: мяч адресуется своему игроку примерно на линии штрафной. Кто отдавал, продолжает движение к воротам, но пас в касание не обратный(это была бы стенка), а третьему, который двигается параллельным курсом в свободную зону.
        Это просто, но мы даже не пытались)))
        Napoleon Bonapart
        Napoleon Bonapart ответил Sem25
        15 августа 2017 в 18:54
        Sem25:
        Комбинационный футбол? У нас? Это Вы где увидели? В каких таймах каких матчей? Лично я кроме импровизации игроков в рамках своей зоны ответственности, у Динамо не вижу никакой игры. Самая простая комбинация, если говорить именно о футболе(прострел, диагональ, навес... - не берем) - это стенка. Для хорошо физически готовых - добавим "забегание"(или подключение защитника в свободную зону). На следующем уровне развития те, кто умеет делать стенку на третьего. Это вообще убойная и простая до безобразия вещь. В ЦСКА хорошо при Слуцком исполняли, а для Барсы, Реала...это самое обычное дело. Вы что-то похожее у нас видели???
        Сергей, ну мы же не сравниваем наш футбол с Реалом. ДИНАМО, когда соперник позволяет, играет в комбинационный футбол. Этот футбол- не самой высокой пробы, но его можно назвать комбинационным. Если соперник, висит у нас на ногах, как Урал или Ростов, тогда у нас такой футбол не проходит. В игре с Анжи, особенно во 2-м тайме, команда играла на контратаках и комбинировала. Другое дело, что Калита- не стратег и не тактик.
        nikolah
        nikolah ответил ALEX26659
        15 августа 2017 в 18:49
        ALEX26659:
        у него другие *таланты*,в цвета клуба...
        у него дочь есть если что)))
        nikolah
        nikolah ответил Sem25
        15 августа 2017 в 18:49
        Sem25:
        Ребята, не надо тешить себя такими , надо признать правильными и благородными, мыслями. Все гораздо проще. Манчини четко обозначил, кого не видит в составе. Тот же Юсупов собрал чемодан уже до сборов. Занавес. Не будет Молло играть у Манчини, это же ясно как Божий день.
        да понятно дело что не будет)
        Купят еще флангового,плюс там Мак в аренде
        Sem25
        Sem25 ответил Napoleon Bonapart
        15 августа 2017 в 18:45
        Napoleon Bonapart:
        Да, Морозов- для комбинационного футбола и для толкового наствника. У Калиты- футбол камбинационный, но наставник из него- никакой....
        Комбинационный футбол? У нас? Это Вы где увидели? В каких таймах каких матчей? Лично я кроме импровизации игроков в рамках своей зоны ответственности, у Динамо не вижу никакой игры.
        Самая простая комбинация, если говорить именно о футболе(прострел, диагональ, навес... - не берем) - это стенка. Для хорошо физически готовых - добавим "забегание"(или подключение защитника в свободную зону).
        На следующем уровне развития те, кто умеет делать стенку на третьего. Это вообще убойная и простая до безобразия вещь. В ЦСКА хорошо при Слуцком исполняли, а для Барсы, Реала...это самое обычное дело.

        Вы что-то похожее у нас видели???
        tuman960
        15 августа 2017 в 18:44
        неужели в в клубе нет юристов и специалистов по разрыву договоров!!!Месяца бы не прошло и он сам ушёл бы ,да ещё и выплатил компенсацию(без всякого физического нажима)!
        Kresi frok
        15 августа 2017 в 18:39
          Napoleon Bonapart
          Napoleon Bonapart ответил Sem25
          15 августа 2017 в 18:36
          Sem25:
          Я это понимаю. Чтобы Гриша раскрылся, команда должна играть в умный футбол. В тот футбол, который Вам нравится. Дело не только в Калитвинцеве, еще и в уровне мастерства партнеров.
          Да, Морозов- для комбинационного футбола и для толкового наствника. У Калиты- футбол камбинационный, но наставник из него- никакой....
          Одно слово румын
          15 августа 2017 в 18:36
          Попой чует, что это его команда
          Napoleon Bonapart
          15 августа 2017 в 18:34
          Сергей, посмотрите, как раскрылся Зобнин у Карреры!!! А Кобелев и Черчесов- прошли мимо..... Вот так и с Морозовым. Жаль будет парня, талант- безусловно есть, его только надо раскрыть и реализовать. Считаю, О.В.Долматов- может это сделать, извините, Сергей, за навязчивость.
          Sem25
          Sem25 ответил Napoleon Bonapart
          15 августа 2017 в 18:31
          Napoleon Bonapart:
          Сергей, я знаю, что Вы симпатизируете Морозову, но у Калиты- он не станет большим мастером.....Несмотря, на все его задатки.
          Я это понимаю. Чтобы Гриша раскрылся, команда должна играть в умный футбол. В тот футбол, который Вам нравится. Дело не только в Калитвинцеве, еще и в уровне мастерства партнеров.
          Napoleon Bonapart
          Napoleon Bonapart ответил Sem25
          15 августа 2017 в 18:28
          Sem25:
          Конечно за Григория! Ему и без того с Козловым конкурировать. Еще ведь и молодой Калугин есть, тоже в порядке парень. Куда они собрались запихнуть Цаллагова? В опорную зону? Так он будет там Соу мешаться под ногами.
          Сергей, я знаю, что Вы симпатизируете Морозову, но у Калиты- он не станет большим мастером.....Несмотря, на все его задатки.