Soccer.ru

Молло наотрез отказался покидать «Зенит»

15 августа 2017, 15:14

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло не собирается покидать команду.

По информации источника, «Зенит» предложил Молло рассмотреть предложения от других клубов, но француз выступил категорически против этого и заявил, что собирается отработать свой контракт, рассчитанный до 2020 года, до конца. 

Напомним, что Молло после прихода в «Зенит» Роберто Манчини был переведен во вторую команду. При этом тренерский штаб «Зенита-2» доволен работой хавбека.

Все комментарии
nikolah
15 августа 2017 в 16:01
хочет закрепиться в основе,но класса скорей всего не хватит....
Sem25
Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
15 августа 2017 в 16:06, ред.
Ребята, не надо тешить себя такими , надо признать правильными и благородными, мыслями.
Все гораздо проще. Манчини четко обозначил, кого не видит в составе. Тот же Юсупов собрал чемодан уже до сборов.
Занавес. Не будет Молло играть у Манчини, это же ясно как Божий день.
Dominators
15 августа 2017 в 17:09
Честно , да и хрен с ним . Пусть о судьбе Молло болит голова у тех кто его подписывал .Думаю в Ростове никогда не будет таких игроков . А вот как ведут себя спартачи при каждой новости с фамилией Молло мне за них стыдно . Лучше бы обсудили свою команду чемпиона , превратившуюся в сборище бездарей .Ау , там на льдине . У вас на носу ЛЧ . Кем играть будете ЛЧ ... . Как играть будете на 2 фронта . ....
vovaxa82
vovaxa82 ответ Dominators (раскрыть)
15 августа 2017 в 18:13
    starche
    15 августа 2017 в 16:09
    Желание есть, надо прибавлять в мастерстве.
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 18:25
    Конечно за Григория! Ему и без того с Козловым конкурировать. Еще ведь и молодой Калугин есть, тоже в порядке парень. Куда они собрались запихнуть Цаллагова? В опорную зону? Так он будет там Соу мешаться под ногами.
    pomor45
    15 августа 2017 в 19:49
    Если довольны в Зените-2, а он хочет играть, то в чём противоречие? Разве что хотят освободить место игроку из молодёжки.
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 18:31
    Я это понимаю. Чтобы Гриша раскрылся, команда должна играть в умный футбол. В тот футбол, который Вам нравится. Дело не только в Калитвинцеве, еще и в уровне мастерства партнеров.
    Сергеевич вернулся 1
    15 августа 2017 в 15:20
    От такой соски никто не откажется.
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 18:45, ред.
    Комбинационный футбол? У нас? Это Вы где увидели? В каких таймах каких матчей? Лично я кроме импровизации игроков в рамках своей зоны ответственности, у Динамо не вижу никакой игры.
    Самая простая комбинация, если говорить именно о футболе(прострел, диагональ, навес... - не берем) - это стенка. Для хорошо физически готовых - добавим "забегание"(или подключение защитника в свободную зону).
    На следующем уровне развития те, кто умеет делать стенку на третьего. Это вообще убойная и простая до безобразия вещь. В ЦСКА хорошо при Слуцком исполняли, а для Барсы, Реала...это самое обычное дело.

    Вы что-то похожее у нас видели???
    Миша Вилков
    15 августа 2017 в 15:24
    Каждому свое! Жулиано не хочет за бабки на лавке сидеть, а Молло побегает не напрягаясь в ФНЛ!
    time out
    15 августа 2017 в 15:26
    У него наверное появилась новая любовь в Зените. Сердцу не прикажешь.
    denmig
    15 августа 2017 в 15:29
    не хочууууууу!!! мне нравится ничего не делать и получать бешенное баболло!!!!! неееет!!!
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 17:48
    Приветствую Вас, Виктор! Признаться, до Молло мне дела нет. Его одноклубник по КС - Цаллагов в Динамо, вот это очень неприятно. Приобщил нас Стржалковский к "социальному проекту".
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ denmig (раскрыть)
    15 августа 2017 в 15:32
    и затоал ножками. Лучшая титя у Зинаиды, да простят меня соккерчанки..)
    denmig
    denmig ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 15:34
    и бросился биться в конвульсиях на газон зенита-2!)))
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 19:02
    Так Вы же сами сказали, что соперник не дает...))) Как виноват тогда Калитвинцев в этом? Он же не играет.
    "Стенка на третьего" не требует большого мастерства. Делается при входе в штрафную(как правило). Там и обрезаться можно, ничего смертельного не произойдет. Наигрывается на тренировках...а в игре даже попыток нет. Смысл прост: мяч адресуется своему игроку примерно на линии штрафной. Кто отдавал, продолжает движение к воротам, но пас в касание не обратный(это была бы стенка), а третьему, который двигается параллельным курсом в свободную зону.
    Это просто, но мы даже не пытались)))
    fczpkossidspb
    15 августа 2017 в 15:38
    Да и молодец,не опускает руки и не бежит от трудностей,а работает!!!
    ДСА
    15 августа 2017 в 15:39
    Ну видать о-о-очень хорошая зарплата.
    DVoxNN
    15 августа 2017 в 16:52
    Хочет к зюбе и кокоше в постельку
    AleS
    15 августа 2017 в 15:43
    С уходом Жулиано, думаю, ему можно найти место в первой команде. Пусть на лавке сидит, ждет шанса, игрок неплохой, для замены сгодиться. Руководство тоже понять не могу, зачем так рогом уперлись, пусть тренируется с основной командой.
    просто сашка
    15 августа 2017 в 20:26
      Grabovsky
      Grabovsky ответ ДСА (раскрыть)
      15 августа 2017 в 15:47
      Не то что у тебя...
      Sem25
      Sem25 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 19:14
      Молодец, "Фрау"!!! Так их, таких-сяких-газпромовских!)))
      Sem25
      Sem25 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      15 августа 2017 в 15:50
      Приятель, был хороший анекдот про то, как поход к психологу может заставить гордиться энурезом.
      Смысл того, что ты сказал, близок к этому анекдоту.
      RDeanW
      15 августа 2017 в 15:51
      он прекрасно понимает, что он икона нынешнего зенита и лицо питера))) куда он побежит то) на него весь вираж молится)
      Sem25
      Sem25 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 15:51
        Sem25
        Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        15 августа 2017 в 19:23, ред.
        Помню...тем удивительно, что у них были Сулаквелидзе и Кеташвили... просто "зверюги")))
        Гела красавчик. Один из ключевых игроков на ОИ 1988.
        Почему в один футбол играем? С Анжи суператакующий состав вышел! Можно сказать:"дубль в" играли))) Я вообще в шоке от Анжи. Могу только пособолезновать болельщикам. Слышал, что там все не здорово, но чтобы настолько... И вот там дело действительно не в игре...играть некому. Только Хубулов был на уровне. Остальные - уровень фнл. Как Григорян не объяснил это руководству? Он правда верил, что "бойцы" без мастерства могут играть? Чудеса. Но руководство было радо...бюджет фнл, играя в РФПЛ. Не уверен, что рады теперь.
        Виктор, я убежал. Как всегда, был рад общению! До новых встреч!
        Миша Вилков
        15 августа 2017 в 18:06
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
          15 августа 2017 в 17:04
          Самая перспективная за день!)
          Гость