• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Гарай дал согласие на переход в «Спартак»

15 августа 2017, 22:33

Защитник «Валенсии» Эсекьель Гарай дал согласие на переход в «Спартак». Футболист согласовал с московским клубом контракт сроком на три года. Ожидается, что сумма трансфера составит порядка 20 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что интерес к Гараю также проявляет «Ювентус».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
16 августа 2017 в 11:37
fczpkossidspb:
Ну,это будет по-человечески позор для Гарая,предательство даже!
Так тогда, по твоей логике, выходит все несколько составов "Зенита" из предателей собраны, кроме Анюкова и с натяжкой Кузяева !
JoeCole№10
16 августа 2017 в 10:06
Черт просто черт этот гарай
Шуnя771
16 августа 2017 в 08:40
Утятина.
Gunslinger
16 августа 2017 в 07:01
Вот интересно, после всего, о чём нам порассказывали за последние полмесяца, кто на ком обязан жениться???? :)))))
sir_Alex
16 августа 2017 в 05:55
Земля слухами полнится))
Пбмрлпапн Карпвкпл
16 августа 2017 в 04:53
Ну давай зачем этот луан
kastites
16 августа 2017 в 04:26
Вранье
yrasikos22
yrasikos22 ответил fczpkossidspb
16 августа 2017 в 04:18
Ему по 10 лямов зарплаты будут платить,ещё бы он не согласился,пару сезонов поиграет заработает и свалит,за ромбик он точно играть не станет.
Морозовский
16 августа 2017 в 03:52
KLINSI:
Морозовский Сегодня 22:44 В "Зенити" толку с него не было - может в "Спартаке" чего получится. Ты меня не просто убил, разорвал в клочья своим утверждением.) Толковый ты наш))).
Живи, пожалуйста !
Летов
16 августа 2017 в 03:26
Алексей Коротеев:
Ни хрена не понятно ! Ещё два часа назад Спартак отказался от его покупки ! А тут уже контракт на 3 года составляють ??????? Ну и дурят нашего брата !!!! )))
не дурят,а веселят
zenit advokaat
16 августа 2017 в 01:46
    Павел Амурский
    16 августа 2017 в 01:27
      Алексей Коротеев
      16 августа 2017 в 01:23
      Ни хрена не понятно ! Ещё два часа назад Спартак отказался от его покупки ! А тут уже контракт на 3 года составляють ??????? Ну и дурят нашего брата !!!! )))
      Cенситив
      16 августа 2017 в 00:26
      я с Гарая
      угораю!
      для него пустяк,
      провести Спартак...))
      Женя Гинер
      16 августа 2017 в 00:25
        KLINSI
        KLINSI ответил fczpkossidspb
        16 августа 2017 в 00:15
        fczpkossidspb:
        Ну,это будет по-человечески позор для Гарая,предательство даже!
        Ну во первых это только слухи.
        Во вторых - бизнес не более. Он ведь не клялся в вечной любви к Зениту.
        В третьих ( опять же слухи), поговаривают Зенит поимеет 10% от сделки.
        arzamas
        16 августа 2017 в 00:14
        Правдин Семён:
        Если выплачивать будут 4 года,как говорили,то нормально.Тогда ещё хватит на опорника хорошего и кого-нибудь в обойму.
          arzamas
          arzamas ответил fczpkossidspb
          16 августа 2017 в 00:12
          fczpkossidspb:
          Ну,это будет по-человечески позор для Гарая,предательство даже!
          Это месть Гарая спартачам.)
          arzamas
          16 августа 2017 в 00:11
          После миллиардной попытки компьютер Пентагона согласился что его пароль "Дэн Сяопин"(А)
          KLINSI
          16 августа 2017 в 00:10
          Морозовский:
          В "Зенити" толку с него не было - может в "Спартаке" чего получится.
          Морозовский
          Сегодня 22:44
          В "Зенити" толку с него не было - может в "Спартаке" чего получится.


          Ты меня не просто убил, разорвал в клочья своим утверждением.)
          Толковый ты наш))).
          fczpkossidspb
          16 августа 2017 в 00:02
          Ну,это будет по-человечески позор для Гарая,предательство даже!
          Иван Желнов
          15 августа 2017 в 23:46
          Также и играть будет,то буду то не буду)
          Крейсер
          15 августа 2017 в 23:45
          Надо было покупать не Гарая, а бабу его.
          А Гарай уже сам бы приплёлся за ней.

          Старая формула диких 90-х: "Зачем покупать завод? Нужно купить директора завода."
          mavrid05
          15 августа 2017 в 23:44
          Зенит за 5 млн евро купил, а щас 30-летный за 20млн евро?
          kingoffam
          15 августа 2017 в 23:41
          Да нафиг он упал за такие деньги?С другой стороны,лучше так,чем вообще никого.Менеджмент у Спартака..мда.
          морозз
          15 августа 2017 в 23:41
          Какая то Санта Барбара, переходит - не переходит! И так 2 недели!
          ermak6848
          15 августа 2017 в 23:39
          не плохо будет для фк СПАРТАК .
          Некит_Зенит
          15 августа 2017 в 23:38
          Верните бабушкам деньги.
          drug01
          15 августа 2017 в 23:33
          Это явно усилит Спартак в борьбе за 3 место!
          Правдин Семён
          15 августа 2017 в 23:27
          Если выплачивать будут 4 года,как говорили,то нормально.Тогда ещё хватит на опорника хорошего и кого-нибудь в обойму.