• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Российский клуб интересуется нападающим «Атлетико» Вьетто

15 августа 2017, 15:35

Нападающий «Атлетико» Лусиано Вьетто покинет клуб, сообщают в Испании. По слухам, интерес к 23-летнему аргентинцу проявляют «Монако», «Вильярреал», а также некий российский клуб. 

Прошедший сезон игрок провел на правах аренды в «Севилье», где принял участие в 24 матчах, в которых отметился 9 голами и отдал 3 голевые передачи. Его трансферная стоимость оценивается в 12 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yk2ru
16 августа 2017 в 00:05
Для Ахмата? Уж денежки там точно найдут где взять.
Правдин Семён
15 августа 2017 в 23:31
Если не Локо,то Зенит.Банально,да?
смещной
15 августа 2017 в 20:17
Беренгар:
З - зависть
По поводу Виетто как раз зависти нет, он не является системообразующим и звеном между обороной и атакой, которое нам очень нужно.
Алексей Коротеев
15 августа 2017 в 19:49
Арарат ( Москва ) , конечно !!! ))
Санчо Панса
15 августа 2017 в 18:09
Либо Спартак, либо Зенит! Но Спартаку то он зачем? Там ведь ставка на загорелых ребят) А Зениту он бы пригодился! Тем более питерский клуб этим летом многих его соотечественников уже подписал)
Беренгар
15 августа 2017 в 18:09
смещной:
Молодой аргентинец. Будет стоить лямов 15-20. Интересно, что же это за некий российский клуб. И тренер у него небось итальянский, и Орлов за него болеет.
З - зависть
cska plus
15 августа 2017 в 17:19
100 пудов не спартак, по возрасту не подходит, слишком молодой, и не ЦСКА, дороговато для нас, значит Зенит может ещё и Локо.
D.vil
15 августа 2017 в 16:59
Неужели Локо?)))
RUSTY8
15 августа 2017 в 16:45
Аксинья:
Аргентинским игроком интересуется российский клуб...Угадайте с одного раза какой?
тосно
RDeanW
15 августа 2017 в 16:33
кот сибиряк:
Ну что браток не оправдалась теория?
увы) ты сам судейство видел) и исходящие из него жалобы и признания самого зенитовца)
кот сибиряк
15 августа 2017 в 16:30
RDeanW:
прям загадка))) кто же у нас может аргом интересоваться? кхм....
Ну что браток не оправдалась теория?
parallels
15 августа 2017 в 16:23
даже не знаю, какой клуб может им заинтересоваться) нет версий)
RDeanW
15 августа 2017 в 16:05
прям загадка))) кто же у нас может аргом интересоваться? кхм....
RussianHorse
15 августа 2017 в 15:55
VIPded:
Хотел бы, чтобы это был ЦСКА... Но 12 лямов, а то и больше, делают это фантастикой...(((
Вот нам бы хотелось, чтобы это был Вьетто, а кошельку ЕЛГ хотелось бы, чтобы был Жамалетдинов, гы-гы
VIPded
15 августа 2017 в 15:48
Хотел бы, чтобы это был ЦСКА... Но 12 лямов, а то и больше, делают это фантастикой...(((
RUSTY8
15 августа 2017 в 15:45
арг + интерес из России = зенит
смещной
15 августа 2017 в 15:44
Молодой аргентинец. Будет стоить лямов 15-20.
Интересно, что же это за некий российский клуб. И тренер у него небось итальянский, и Орлов за него болеет.
Аксинья
15 августа 2017 в 15:42
Аргентинским игроком интересуется российский клуб...Угадайте с одного раза какой?
дяденька Онуфрий
15 августа 2017 в 15:41
в урал собрался на повышение
Club Atlético de Madrid
15 августа 2017 в 15:41
Аргентинец значит Зенит!
СТЕЙК
15 августа 2017 в 15:41
АРНОЛЬДЫЧ! ТЫ?
ДАША Д
15 августа 2017 в 15:40
Вполне Спартаку подходит.
DEIVID
15 августа 2017 в 15:40