• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.3 5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 4.05 4.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» прервал переговоры по Гараю

15 августа 2017, 20:12

Согласно информации источника, трансфер защитника «Валенсии» Эсекьеля Гарая в «Спартак» сорвался.

Испанский клуб требует за игрока 20 миллионов евро, которые москвичи будут выплачивать в течение четырех лет, тогда как руководство «красно-белых» готово выплатить только 18 миллионов евро.

Председатель совета директоров «Спартака» Наиль Измайлов приостановил переговоры по футболисту, чтобы проконсультироваться с акционерами, а сегодня московский клуб и вовсе отказался от сделки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
8-КОСМО-8
15 августа 2017 в 22:09
    nice
    nice ответил n272nm
    15 августа 2017 в 22:01
    n272nm:
    Гарай стоит двадцати миллионов, но есть только один неприятный нюанс, который нужно учитывать. Гараю через два месяца будет 31 год. Т.е., Эсекьель, безусловно усилит Спартак, причем это усиление уровня ЛЧ, но усилит не надолго, ибо возраст. Года 3-4 Гарай должен отыграть на высоком уровне, но, как говорится, не обязан. Поэтому отдавая 18-20 миллионов, нужно понимать, что укрепление обороны максимум на 3-4 года и продать потом за хорошие Гарая не получиться. Исходя из этого можно уверенно говорить, что его в Спартаке не будет. Федун будет против такой покупки. Хотя повторю, Гарай гарантированно усилит оборону мяса и позволит выступить в ЛЧ на достойном уровне.
    Для защитника это не возраст. Возьмите того же Сезара Наваса, ему под сороковник а Бердыев только его видит в центре защиты. Спартаку Гарай был нужен как воздух, потому как от него бы строилась защита, он бы подсказал и сам бы выжег. Я честно говоря был очень расстроен, когда он ушел из Зенита. Мне кажется это большая ошибка, уж в ЛЧ он бы очень помог. Руководство Спартака сольет похоже все в унитаз, им видно выгоден Спартак середнячок.
    OMG
    OMG
    15 августа 2017 в 21:43
    Может это Гарай прервал переговоры по Спартаку
    stachel
    stachel ответил makkie
    15 августа 2017 в 21:40
    makkie:
    20 млн - что-то перебор даже за Гарая. Можно найти не менее интересные варианты за разумную цену. З.Ы. Кстати, кто-то верит еще, что Гарая продали в Зенит за 5 млн в свое время? 😂
    А при чем тут вообще вера? Зенит передал все нужные документы УЕФА и претензий с их стороны не было.
    Gunslinger
    15 августа 2017 в 21:33
    Безумно рады за Гарая!!! :)
    Duke_dp
    Duke_dp ответил n272nm
    15 августа 2017 в 21:33
    Вот +1.

    Я бы все-таки не жидился, а поднатужился бы и забрал за сколько отдают.
    Надо быть de Bill Ohm, чтобы при нынешних игровых проблемах СпаМа отказываться от защитника уровня Гарая из за разницы в каких-то 2ляма. Пусть и на пару-тройку лет.
    Мы вон сколько людей брали не за дёшево, а отдавали за копейки, при этом не получая и усиления. Возьмите к примеру хотя бы Хави Гарсию. Просто деньги на ветер.

    А Гарай и в текущем разобраном состоянии просто тупо на голову лучше любого из Спартака. Это просто разные уровни!
    Ну может за исключением Промеса.
    Короче глупцы.
    Может это был последний шанс за что-то зацепиться в этом сезоне.
    А так как есть - пока без шансов.

    ИМХО
    salaga
    salaga ответил Ministri Krasnodar
    15 августа 2017 в 21:33
    Ministri Krasnodar:
    Кем они в ЛЧ будут играть? Их же там разорвут.
    Зато обойдётся дешевле.
    salaga
    15 августа 2017 в 21:31
      Александр Александрович 2
      15 августа 2017 в 21:28
      Пример селекции Спартака показывает как опасно пускать в бизнес неграмотных родственников. А потом как это и бывает они прекроют щадрицы тренером((((
      sir-5
      15 августа 2017 в 21:27
      Я уГараю..
      arzamas
      15 августа 2017 в 21:26
      Сергей Саныч:
      - Кофе сколько стоит? - 11 копеек. - А чай? - 6 копеек. - Чаю хочу.
      - Сдачи не надо.
      - И мне не надо.
      salaga
      salaga ответил Leha-ha50
      15 августа 2017 в 21:26
      Leha-ha50:
      Похоже, кто то показал Гараю таблицу текущего ЧР!!!
      Гараю ли не знать наш чемпионат и, в частности, Спартак?
      Ministri Krasnodar
      15 августа 2017 в 21:07
      Кем они в ЛЧ будут играть? Их же там разорвут.
      Евгений Перфильев
      15 августа 2017 в 21:06
      cska.78:
      Нойштедтера с Беляевым не упустите :)
      переживай за своих коней
      iri13
      15 августа 2017 в 21:05
      Гарай-Гарай, а ну, узнай..))
      gabba
      15 августа 2017 в 21:04
        ПерекатиПоле
        15 августа 2017 в 20:58
          n272nm
          15 августа 2017 в 20:53
          Гарай стоит двадцати миллионов, но есть только один неприятный нюанс, который нужно учитывать. Гараю через два месяца будет 31 год. Т.е., Эсекьель, безусловно усилит Спартак, причем это усиление уровня ЛЧ, но усилит не надолго, ибо возраст. Года 3-4 Гарай должен отыграть на высоком уровне, но, как говорится, не обязан. Поэтому отдавая 18-20 миллионов, нужно понимать, что укрепление обороны максимум на 3-4 года и продать потом за хорошие Гарая не получиться. Исходя из этого можно уверенно говорить, что его в Спартаке не будет. Федун будет против такой покупки. Хотя повторю, Гарай гарантированно усилит оборону мяса и позволит выступить в ЛЧ на достойном уровне.
          object iff
          15 августа 2017 в 20:53
          "не по Сене шапка" =)
          Красно Синий воин
          15 августа 2017 в 20:52
          И здесь обломали мало им было дерби!
          Leha-ha50
          15 августа 2017 в 20:47
          Похоже, кто то показал Гараю таблицу текущего ЧР!!!
          time out
          time out ответил SpM_
          15 августа 2017 в 20:43
          SpM_:
          Обидно только то что Россию держат за идиотов. Они там в Европе думают что если российский клуб можно цену заломить. Ведь реально он не стоит таких денег. Наши правильно сделали, что отказались.
            Сергей Саныч
            15 августа 2017 в 20:42
            - Кофе сколько стоит?
            - 11 копеек.
            - А чай?
            - 6 копеек.
            - Чаю хочу.
            LiverOOO
            15 августа 2017 в 20:37
            Как обычно.
            spartach091
            15 августа 2017 в 20:35
            Мда уж,вот жмоты,щас вместо Гарая подпишут Беляева,лооооол(((
            BP
            BP
            15 августа 2017 в 20:34
            облом
            parallels
            parallels ответил SpM_
            15 августа 2017 в 20:34
            SpM_:
            Обидно только то что Россию держат за идиотов. Они там в Европе думают что если российский клуб можно цену заломить. Ведь реально он не стоит таких денег. Наши правильно сделали, что отказались.
            я с тобой соглашусь. приезд такого классного защитника, пусть даже и в спартак, не помешал бы нашему футболу, в целом. вопрос в другом: кого теперь купит спартак на ленточке? вряд ли кого-то, даже отдалённо напоминающего гарая. при всём троллинге, мне бы хотелось, чтобы в лч наши клубы выступили, как надо. сильно сомневаюсь, что у спартака это получится. один плюс всё же есть: валенсия облажалась. могла почти полностью отбить его трансфер – а теперь либо ювентус за копейки, либо оставить себе, потому что другие не потянут зарплату. да и завышенную стоимость тоже.
            weovulf
            15 августа 2017 в 20:31
              andre_can
              15 августа 2017 в 20:30
              Эсекьель и не собирался к мясным то переходить!
              tuman960
              15 августа 2017 в 20:29
              не новость-только это Спартак послали ,а не наоборот))))