• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 Идет второй тайм, 66’ Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» больше не будет покупать новичков этим летом

17 августа 2017, 09:49

«Манчестер Юнайтед» не планирует больше покупать новичков этим летом. Клуб отложил подписание четвертого из желаемых Жозе Моуриньо новичков до зимы. Ранее стало известно, что португалец хотел видеть в МЮ четырех новичков. Клуб уже купил этим летом Ромелу Лукаку, Виктора Линделефа и Неманью Матича. Однако с покупкой вингера возникли проблемы – трансфер Ивана Перишича не состоялся. Моуриньо готов отложить это приобретение, поскольку для него сейчас потребуется кого-то продать, чего он делать не хочет.

Напомним, ранее стало известно о планах сократить продолжительность летнего трансферного окна в Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
18 августа 2017 в 00:00
Дайер за 75 и Роуз за 55 и Кейн за 200 уже не нужны ? )))))))
sir_Alex
sir_Alex ответил Cules2013
17 августа 2017 в 15:52
Cules2013:
что? Матич вообще топ опорник, Лукаку один из лучших нападающих АПЛ. Да, действительно, таких только в дворовые команды и покупать, куда им там до Погба)
Лукаку пока себя только в "Эвертоне" проявил, а это никак не топ-клуб.
ЮЗИК
17 августа 2017 в 15:04
Ну и правильно
Владимир Ушаков
17 августа 2017 в 13:56
KZ KZ FOOTBАL:
не нужен Бэйл, лучше Марсиаля и Рэшфорда наигрывать
Так Бэйл и справа может играть,а там наши игроки не обладают бешеной скоростью
dzvinka
17 августа 2017 в 13:43
как... все уже чтоли? слабовато, надо еще 200 лямов иначе будет трудно тягаться за 6 место.
Bavaria_M
17 августа 2017 в 13:29
да мю и так уже за эти лет 5 накупил игроков на целую лигу)
неужели они поняли что хватит? ничосе или у мешков кончились деньги?
Cules2013
Cules2013 ответил sir_Alex
17 августа 2017 в 12:53
sir_Alex:
Так себе усиление.
что? Матич вообще топ опорник, Лукаку один из лучших нападающих АПЛ. Да, действительно, таких только в дворовые команды и покупать, куда им там до Погба)
RMUKMU
17 августа 2017 в 11:24
Больше никто и не нужен.
Антон за MU
17 августа 2017 в 11:24
Я бы хотел Обамеянга в МЮ,ничего такой чел.
sir_Alex
17 августа 2017 в 10:43
Так себе усиление.
KZ KZ FOOTBАL
17 августа 2017 в 10:39
Владимир Ушаков:
И так команда хорошо укомплектована, а её усилить способны разве что Бэйл или Гризманн
не нужен Бэйл, лучше Марсиаля и Рэшфорда наигрывать
Виталик ManUtd Rus
17 августа 2017 в 10:37
Время еще есть найти кого-нибудь поинтереснее перишича !
VIPded
17 августа 2017 в 10:30
Обломали Жозика...))) Теперь всё пропало! )))
Владимир Ушаков
17 августа 2017 в 10:18
И так команда хорошо укомплектована, а её усилить способны разве что Бэйл или Гризманн
ДСА
17 августа 2017 в 10:10
Ну теперь будет ныть что денег не дали на усиление как он хотел, отсюда и неудачи.
FROBI
17 августа 2017 в 10:10
Попробуй купи, когда с одной стороны весь рынок Миллер пылесосит... а с другой, униженные гномы размахивают пачкой 222 ляма )
Некошерная свинья
17 августа 2017 в 09:53