• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Диего Коста: «Я вернусь в „Атлетико“»

17 августа 2017, 10:51

Нападающий «Челси» Диего Коста, который не тренируется с командой, отметил, что намерен вернуться в «Атлетико», хотя этим летом мадридцам запрещено регистрировать новичков.

«Моя судьба уже решена. Я вернусь в „Атлетико“ в следующем году. Есть определенные проблемы, „Челси“ не хочет меня отпускать. Но я думаю, что эта ситуация должна разрешиться, и я вернусь в Испанию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Медив
17 августа 2017 в 19:50
Фата лист:
Ему Челси запретило на базе появляться, потому зарплату он будет получать исправно и без посещения тренировок, по контракту Челси не правы, а не он.
Его штрафуют каждую неделю на недельную же зарплату, это факт. С какого времени? Похоже что с недавнего, до этого видимо надеялись, что Коста проявит благоразумие и перейдет туда, куда Челси захочет его продать... Но Коста пошел на принцип.
Фата лист
17 августа 2017 в 19:39
Медив:
Прежде всего это не выгодно Косте. Пропуская тренировки Челси он дает повод не платить ему з/п, чем спокойно и пользуется Челси. В любом из клубов сейчас он мог бы согласовать контракт на 150 - 200 штук в неделю года на четыре. Через два года вряд ли кто то предложит ему больше 50 штук за годичный контракт. Если посчитать, Коста на этом потеряет десятки миллионов долларов. Челси потеряет столько же. Но несколько десятков миллионов долларов для клуба и для одного человека, это немного разные деньги. По-этому Челси знает, что это Коста придет к ним мириться первым, по этому клубу нет смысла сейчас напрягаться...
Ему Челси запретило на базе появляться, потому зарплату он будет получать исправно и без посещения тренировок, по контракту Челси не правы, а не он.
Шмавон
17 августа 2017 в 17:45
Косте просто не учили быть норм человеком, а жизнь как бумеранг всегда возвращает то что ты заслужил
Funny_Smailik
17 августа 2017 в 17:25
Болезнь Коута заразная. Почему игроки не доигрывают контракт? когда их покупали они ведь на них надеялись, ладно если бы отступные заплатили, но отказываться исполнять договорённости односторонне, это получается кидок :)
Медив
Медив ответил nulll
17 августа 2017 в 16:21
nulll:
так цена будет падать, причём значительно, Челси не выгодно его держать
Прежде всего это не выгодно Косте. Пропуская тренировки Челси он дает повод не платить ему з/п, чем спокойно и пользуется Челси. В любом из клубов сейчас он мог бы согласовать контракт на 150 - 200 штук в неделю года на четыре. Через два года вряд ли кто то предложит ему больше 50 штук за годичный контракт. Если посчитать, Коста на этом потеряет десятки миллионов долларов. Челси потеряет столько же. Но несколько десятков миллионов долларов для клуба и для одного человека, это немного разные деньги. По-этому Челси знает, что это Коста придет к ним мириться первым, по этому клубу нет смысла сейчас напрягаться...
nulll
nulll ответил Медив
17 августа 2017 в 15:44
Медив:
Проблема в том, что у него два года контракта:)
так цена будет падать, причём значительно, Челси не выгодно его держать
aviciii
17 августа 2017 в 15:34
у Серхио Рамоса после этого интервью затряслись коленочки
Bayern Best
17 августа 2017 в 15:06
В Атлетико,он опять будет лучшим.Очень жаль что он тогда ушёл
Медив
Медив ответил nulll
17 августа 2017 в 14:14
nulll:
так он не будет играть, он не хочет играть, тупо не приедет и всё, будет год сидеть дома в Бразилии
Проблема в том, что у него два года контракта:)
Club Atlético de Madrid
17 августа 2017 в 13:52
Фата лист:
Интересно, а у Атлетико есть 50 млн на Косту? Сомневаюсь, что они захотят столько за него платить...
50 млн для Атлетико не что!
nulll
nulll ответил Фата лист
17 августа 2017 в 13:50
Фата лист:
Интересно, а у Атлетико есть 50 млн на Косту? Сомневаюсь, что они захотят столько за него платить...
так он не будет играть, он не хочет играть, тупо не приедет и всё, будет год сидеть дома в Бразилии
El Nino Chelsea
17 августа 2017 в 13:38
ROMA DROGBA:
И Челси останется без топ-форварда
А Мората разве не топ?
nahan
17 августа 2017 в 13:27
Капризный игрок, капризный тренер, но навредит это команде.
ROMA DROGBA
17 августа 2017 в 13:01
И Челси останется без топ-форварда
Фата лист
Фата лист ответил dimagas1
17 августа 2017 в 12:47
dimagas1:
А кто говорит про 50 лямов?
Челси потратили на Косту 38 млн и хотят заработать на этом трансфере больше, вроде как сумму в 50 млн обозначили, по крайней мере столько требовали у китайцев, но туда Коста не захотел идти.
George-CFC
17 августа 2017 в 12:40
"Челси не хочет меня отпускать" серьезно ? Вроде как с удовольствием...
dimagas1
dimagas1 ответил Фата лист
17 августа 2017 в 12:16
Фата лист:
Интересно, а у Атлетико есть 50 млн на Косту? Сомневаюсь, что они захотят столько за него платить...
А кто говорит про 50 лямов?
Фата лист
17 августа 2017 в 12:05
Интересно, а у Атлетико есть 50 млн на Косту? Сомневаюсь, что они захотят столько за него платить...
Club Atlético de Madrid
17 августа 2017 в 12:04
Ждем!
ermak6848
17 августа 2017 в 11:50
Правильно сделает.
starche
17 августа 2017 в 11:42
И это - правильно!
sir_Alex
17 августа 2017 в 11:39
Вопрос цены.
street-steal67
17 августа 2017 в 11:39
Отличная новость! Жаль только, что без официальных матчей придется до конца года ему пережидать, но ничего! В этом сезоне серебро Ла-лиги, скорее всего, достанется второй команде Мадрида.
Sub Focus
17 августа 2017 в 11:35
Тебя там не ждут
Майкл59ru
17 августа 2017 в 11:31
Интересно а в Атлетико знают что к в следующем году к ним вернётся Коста ? Похоже Дииеге нужно завязывать бухать,а то по ходу у него белочка уже )
Алсидес Гиджиев
17 августа 2017 в 11:27
Было бы неплохо
FROBI
FROBI ответил dimagas1
17 августа 2017 в 11:20
dimagas1:
В Китае ввели налог на трансферы,так что там лавку прикрыли.
А в Атлетико тоже уже не лавка, чтобы пенсов втридорога возвращать...
Симеоне не так уж нуждается в нём.
Serg_Diamond
17 августа 2017 в 11:14
Там банально торг идет, Челси хочет срубить за него капусты, а у Атлетико нет желания переплачивать. Если Атлетико за Вьетто возьмут еще 20-ку, то наверняка сторгуются и закроют все вопросы по Косте.
dimagas1
dimagas1 ответил FROBI
17 августа 2017 в 11:13
FROBI:
Бьёт понты насчет Атлетико, а всё закончится Китаем...
В Китае ввели налог на трансферы,так что там лавку прикрыли.
FROBI
17 августа 2017 в 11:03
Бьёт понты насчет Атлетико, а всё закончится Китаем...