• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Роналду, Месси и ещё 22 футболиста поспорят за приз игрока года от ФИФА

17 августа 2017, 17:38

ФИФА назвала имена претендентов на звание лучшего футболиста года. Победитель будет назван 23 октября, его определят посредством голосования среди главных тренеров и капитанов сборных, журналистов и болельщиков. 

В список кандидатов попали 24 игрока:

Эден Азар («Челси»), Леонардо Бонуччи («Милан»), Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Пауло Дибала («Ювентус»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Андрес Иньеста («Барселона»), Нголо Канте («Челси»), Даниэль Карвахаль («Реал»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Тони Кроос («Реал»), Роберт Левандовски («Бавария»), Марсело («Реал»), Лионель Месси («Барселона»), Лука Модрич («Реал»), Кейлор Навас («Реал»), Неймар (ПСЖ), Мануэль Нойер («Бавария»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия» Дортмунд), Серхио Рамос («Реал»), Криштиану Роналду («Реал»), Алексис Санчес («Арсенал»), Луис Суарес («Барселона»), Артуро Видаль («Бавария»).

Ранее ФИФА назвала имена претендентов на звание лучшего тренера года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JamesR
18 августа 2017 в 02:33
Дани Алвес?? Каземиро??
Джеk Воробей
18 августа 2017 в 00:36
Роналду победит!!!
RMUKMU
17 августа 2017 в 23:11
А где люди из Монако, где Эррера? Кого-нибудь из тройки РБ тоже можно было закинуть в список. Мертенс не помешал бы. А вот Месси, Суарес, Иньеста, Навас здесь лишние.
Зидан 1972
17 августа 2017 в 23:07
Я бы отдал мяч Марсело или Навасу!!
Movenpick
Movenpick ответил Stut
17 августа 2017 в 21:57
Stut:
Месси опять ничего не светит...
И клиенты у него сократились.
Movenpick
Movenpick ответил raulmadrid_007
17 августа 2017 в 21:53
raulmadrid_007:
Правильно будет - Роналду игрок года по версии ФИФА, остальные поспорят за 2-е место.
И так понятно, серебряный мяч отправят в барсу.
raulmadrid_007
17 августа 2017 в 21:47
Правильно будет - Роналду игрок года по версии ФИФА, остальные поспорят за 2-е место.
Великий Князь
17 августа 2017 в 21:33
NGY:
Почувствуй разницу....: https://m.youtube.com/watch?v=F1gX1m6j6fg
    No problem
    17 августа 2017 в 21:28
    Два топа в комментах,
    нет смысла че то говорить.
    Едем дальше,у них правда).
    stavr74
    17 августа 2017 в 21:16
    а где Акинфеев ???????????
    все твердят он лучший)))
    Stut
    17 августа 2017 в 21:13
    Месси опять ничего не светит...
    Mоnоlo
    17 августа 2017 в 21:08
    Харри Кейн.
    Tramaldo
    Tramaldo ответил Don trambon
    17 августа 2017 в 21:00
    Исправили.
    YRunner
    17 августа 2017 в 20:45
    Даёшь игрока года - Алексису Санчесу!
    gorets004
    17 августа 2017 в 20:41
    Роналдо в неконкуренции.Месси сник вместе с барсой
    ману дель мораль
    17 августа 2017 в 20:36
      KRIMINAL89
      17 августа 2017 в 20:33
        Гус Пойет
        17 августа 2017 в 20:27
        Ху из Месси-2017?
        da da da
        17 августа 2017 в 20:25
        ману дель мораль:
        Ну если Рон это бот, то ваш гном просто гном на фоне Асенсио)))
        так то Месси относительно себя на спаде карьеры,а Рон на пике своей.
        Асенсио играет лучше Рона времен МЮ в целом,я серьезно,он более умен и техничен.
        главное что б и в сборной так же играл.
        Movenpick
        17 августа 2017 в 20:22
        Великий Князь:
        Месси поспорит разве что за приз игрока второго плана.)
        Под иконой снова будет серебряный мяч.
        NGY
        17 августа 2017 в 20:12
        Почувствуй разницу....:

        Movenpick
        17 августа 2017 в 20:08
          Великий Князь
          17 августа 2017 в 20:02
          Месси поспорит разве что за приз игрока второго плана.)
          NGY
          17 августа 2017 в 20:00
          Я думаю, все награды этого года, просто бессмысленно гадать какому игроку достанутся ... как и в прошлом году...!
          УВЕРЕННО И ЗАСЛУЖЕННО...!

          Что же касается списка тренеров, то в этом году, у Зидана просто нет конкурентов...как и у его подопечного...!
          форева
          17 августа 2017 в 19:48
          Что по мне, так я бы ЗМ отдал Рамосу,... хотя бы по совокупности лет.)
          Don trambon
          17 августа 2017 в 19:46
          Ну коли вы поставили Нея - ПСЖ, то почему Бонуччи в Юве?)
          MALOVAR
          17 августа 2017 в 19:45
          Роналду
          311
          17 августа 2017 в 19:41
          Какой смысл в этих 22-ух футболистах, если претендовать будут только двое!)
          Реал космос
          17 августа 2017 в 19:38
          Роналду! Это очевидно.
          Радует, что 7 из 24 игроки Реала)
          Фата лист
          17 августа 2017 в 19:31
          Понятно, что Роналду золотой мяч получит, но отсутствие Бэйла вызывает только ухмылку.