• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан, Анчелотти, Энрике и Почеттино - претенденты на звание лучшего тренера года ФИФА

17 августа 2017, 16:55

ФИФА назвала имена претендентов на звание лучшего тренера года, премия которому будет вручена 23 октября. А с 21 августа по 7 сентября будет определяться тройка финалистов. Фаворитом у букмекеров является наставник «Реала» Зинедин Зидан, который привел мадридцев в этом году к победе в чемпионате Испании, Лиге чемпионов, Суперкубке Европы и Суперкубке Испании.

В расширенный список кандидатов попали 12 тренеров:

Карло Анчелотти («Бавария»)

Массимилиано Аллегри («Ювентус»)

Антонио Конте («Челси»)

Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити»)

Луис Энрике (экс-«Барселона»)

Йоахим Лев (Германия)

Леонарду Жардим («Монако»)

Жозе Моуриньо («Манчестер Юнайтед»)

Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»)

Диего Симеоне («Атлетико»)

Тите (Бразилия)

Зинедин Зидан («Реал»)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
18 августа 2017 в 20:16
Лев Зидан ..................Арсен
Gahi
17 августа 2017 в 23:38
Однозначно З.ЗИДАН.
RMUKMU
17 августа 2017 в 22:52
ЭНРИКЕ??? ГВАРДИОЛА??? ЧТО???
1. Зидан;
2. Жардим;
3. Аллегри;
4. Конте;
5. Тите.
777dimon86
17 августа 2017 в 22:08
Такое ощущение что быстро кто на ум пришел накидали список
goalaktika
17 августа 2017 в 22:08
Тут на 99,9% ясно что Зидан выиграет с большим отрывом
Obdulio Varela
17 августа 2017 в 21:58
Зидан
eleven LC
17 августа 2017 в 21:52
Конечно Зидан,который создал сильнейший футбольный клуб на данный момент и выиграл 4 титула в этом году!
Конкурентов просто нет!
Movenpick
Movenpick ответил Nazi
17 августа 2017 в 21:49
Nazi:
Чувак, или чувиха, не знаю екак величать, я никогда не троллил Тотенхем, и вообще не питаю никакой неприязни к клубу. Ни к Почеттино. Нак смеяться над Венгером, который выигрывал АПЛ без единого поражения и тащит команду имея на руках кронке-усманова и пачку недофутболистов уже 10-ый год? :) Я бы даже был рад, чтобы ТТХ поднялся до уровня Арсенала, что бы одно из класснейших дерби в мире не потеряло своей прелести. Но вот тебе к сожалению этого не дано, ну и ладно. Мир твоей измученной Арсеном и Арсеналом душе..
Ей Арсен нравится.
Алсидес Гиджиев
17 августа 2017 в 21:48
Физруке как-то затесался, проиграв практически всё
No problem
17 августа 2017 в 21:30
Матерацци а ну ка скажи нам,
кто лучший?)).
Nazi
Nazi ответил Mоnоlo
17 августа 2017 в 21:23
Mоnоlo:
4. Арсен. гы-гы.
Чувак, или чувиха, не знаю екак величать, я никогда не троллил Тотенхем, и вообще не питаю никакой неприязни к клубу. Ни к Почеттино.

Нак смеяться над Венгером, который выигрывал АПЛ без единого поражения и тащит команду имея на руках кронке-усманова и пачку недофутболистов уже 10-ый год? :)

Я бы даже был рад, чтобы ТТХ поднялся до уровня Арсенала, что бы одно из класснейших дерби в мире не потеряло своей прелести. Но вот тебе к сожалению этого не дано, ну и ладно.

Мир твоей измученной Арсеном и Арсеналом душе..
Movenpick
17 августа 2017 в 21:07
Великий Князь:
Что тут делают два каталонских физрука? Наверно их пропихнули сюда в счёт 222 миллионов)
    Movenpick
    17 августа 2017 в 21:07
      311
      17 августа 2017 в 21:05
      А где Каррера?)
      Dirty_Harry
      17 августа 2017 в 20:53
      Ну чего добились остальные на фоне зидановского Реала. Правильно ничего особого. 2 Суперкубка УЕФА, чемпион и суперкубок Испании, двукратный обладатель "ушастого". Если дадут другому, Инфантино должно быть стыдно
      Napoleon Bonapart
      17 августа 2017 в 20:52
      По моему и так все ясно, только- ЗИДАН!!!
      Теймур Ханов
      17 августа 2017 в 20:37
      В клубном футболе ЗИДАНУ больше нечего выигрывать,одни *рэпэтэ* ожидают ЗИДАНА в дальнейшем. После ЧМ 2018 года ЗИДАН должен возглавить сборную Голландии и,сначала на ЧЕ 2020 года,а потом на ЧМ 2022 года бороться за трофеи.Уверен ЗИДАН добьется успеха.
      Великий Князь
      17 августа 2017 в 20:17
      Что тут делают два каталонских физрука? Наверно их пропихнули сюда в счёт 222 миллионов)
      Bulat Pirgalin
      17 августа 2017 в 20:14
        Джинн Дизлайк from bottle
        17 августа 2017 в 19:57
        Гомеш так-то неплохой игрок, возможно при другом тренере и подходе он бы и заиграл. Пусть не как Иньеста, так никто не заиграет, но на уровне Ракитича лучших времён мог бы.
        Я уж даже не знаю что теперь Барселоне нужно, упустили уйму времени, потеряли лучшего игрока, впустую опять сливают деньги. Чёрт его знает чем они там в руководстве думают. Тренеры - это вообще отдельная песня. За 10-ть последних лет только Гвардиола ко двору пришёлся, с остальными полный пролёт.
        Барселоне нужно вообще всё менять, начиная с руководства.
        ОЛЛС
        17 августа 2017 в 19:52
        Это Зидан!
        удар через себя
        17 августа 2017 в 19:50
        Зидан и Йоахим Лев лучшие!
        Фата лист
        17 августа 2017 в 19:34
        Понятно, что Зидан выиграет, но Лева тоже неправильно обходить стороной...
        Реал космос
        17 августа 2017 в 19:32
        Зидан получит эту награду.
        Роман Романов
        17 августа 2017 в 19:31
        По моему выбор очевиден. З.З.
        ceret
        17 августа 2017 в 19:26
        Здесь всё ясно. Зидан и Роналдо выиграют
        Monegask
        17 августа 2017 в 19:20
        Жардим должен брать второе. Победу вряд ли дадут, но второе он заслуживает больше остальных с теми результатами, что он достиг при достаточно скромных ресурсах
        Тажутин Артур
        17 августа 2017 в 19:16
        Зидан - лучший.
        Mоnоlo
        Mоnоlo ответил Nazi
        17 августа 2017 в 19:09
        Nazi:
        Будь моя воля: 1. Зизу (выиграл все что было можно играя красиво) 2. Жардим (сколотил обезбашенную команду мечты из ноунеимов, дошел до 1/2 ЛЧ, поназабивал тучу голов, смотреть футбол Монако было наслаждением для нейтрального болельщика) 3-3. Аллегри и Конте (финал ЛЧ и АПЛ сходу соответственно)
        4. Арсен. гы-гы.
        Mоnоlo
        17 августа 2017 в 19:08
        Очевидно что Почеттино