• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Клопп: «Коутиньо играть не готов. Ситуация не изменилась»

17 августа 2017, 15:35

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не понимает, почему менеджер «Барселоны» Пеп Сегура заявил, что каталонцы близки к покупке Филиппе Коутиньо.

«Коутиньо в ближайшем матче нам не поможет. Проблемы все те же. Что касается слов Сегуры, то я не могу отреагировать. Я не знаю, почему кто-то так сказал. С Сегурой я никогда не встречался. У нас нет никакой новой информации. Не всегда легко говорить на сто процентов правду.

Весь трансферный рынок сложен. Когда я не работаю с командой, то постоянно думаю об этом. Если бы трансферный рынок закрылся вчера, у меня была бы команда, которую я хочу видеть. Сейчас мне моя команда нравится. Посмотрим, что будет потом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
18 августа 2017 в 17:21
будет так как решит клуб, а не котоланские мошенники или групенький латинос соблазненный ими.
XimeRajke
18 августа 2017 в 08:13
Агоу ребята, Вы вообще с какого решили что у Коута там какие-то проблемы в клубе? Последнее что он говорил - что он кайфует в Ливерпуле и вообще полностью всё устраивает и что он хочет остаться и стать частью новой истории.
Вам с испанской прессы 62а настрочили и Вы почему то решили что Коутиньо хочет уйти и он уже не будет играть с тем настроем что раньше. Алё, включите голову.
y6uBaHTo
17 августа 2017 в 20:27
Клопп специфический тренер. Его девиз - "Главное качество, а не количество". Это не всегда бывает хорошо. Уже травмированы Лаллана, Старридж, Клайн, замаринованный хороший защитник Сахо, Коутиньо ждет судьба Сахо если не поймет свою ситуацию, скамейка запасных просто никакая, вратари худшие из топ-6 АПЛ. Но все же, он сможет слепить команду уровня финалиста ЛЕ, 1/4 ЛЧ или топ-4 АПЛ, если все пойдет нормально. Если скосят травмы или уйдет Коут без замены - то команда развалится.
Радует, что Милнер переведен в полузащиту в начале сезона и Морено начал играть на своем месте, пока.
Футболисты , которые ему не нравятся/ не подходят он использовать не будет - Маркович, Ингз, Сахо. Да, да он такой)))
ИМХО, нужно ещё 3-4 игрока в каждое звено, хотя б уровня Салаха.
soccer2014
17 августа 2017 в 20:04
Кто считает что не будет самоотдачи, тот забыл что на носу кубок мира, а конкуренция в сб Бразилии бешенная, так что будет рвать и метать!!!
4ел
17 августа 2017 в 18:02
Ищущий и Понимающий:
Не проморгни окно КЛОПП! Надо над усилением подумать, а КОУТ уже или перйдет или если останеться то отдачи прежней не будет!
С чего так решил, что не будет самоотдачи? По твоему он враг своей карьере? Будет рвать Ж будет доказывать, ибо без практики он на будит никому не нужен.
Виталик ManUtd Rus
17 августа 2017 в 17:45
Коутинья уже в открытую унизил ливер , смысл такого держать в составе ? если его не продадут , то сделают еще хуже .
Типок положил хрыч на ливер ради интереса барсы , проявил максимальное неуважение к своему футбольному коллективу . Ситуация патовая )))
Klopp_OUT
17 августа 2017 в 17:26
Меня успокаивает тот факт,что в этом трансфере ничего не решает ни Барселона ни Коутиньо,а все решает Ливерпуль и если он уйдет,то только за ту сумму, которую хочет Ливерпуль,а скорее всего и вовсе он никуда не уйдет и будет играть
Kurtd
Kurtd ответил Ptaha91
17 августа 2017 в 16:09
Ptaha91:
Сегуда говорил, что уход Неймара это слухи...
Это только подтверждает сказанное мной, Сегура мерзкий барселонский лжец.
Ptaha91
Ptaha91 ответил Kurtd
17 августа 2017 в 16:06
Kurtd:
Сегура, видимо, знает что-то, чего не знает Клопп? Или же, что больше похоже на правду, Сегура тупо лжёт безбожно?;)
Сегуда говорил, что уход Неймара это слухи...
FROBI
17 августа 2017 в 16:02
Не готов по болезни? Синдром Дембеле? )
Kurtd
17 августа 2017 в 15:57
Сегура, видимо, знает что-то, чего не знает Клопп? Или же, что больше похоже на правду, Сегура тупо лжёт безбожно?;)
Alex12357
17 августа 2017 в 15:50
Юрген!Дай КОУТИНЬО съездить в Бразилию на консультацию к ТИТЕ ,когда вернётся то скажет что был не прав,или наоборот,вот тогда всё будет ясно.
Ищущий и Понимающий
17 августа 2017 в 15:44
Не проморгни окно КЛОПП! Надо над усилением подумать, а КОУТ уже или перйдет или если останеться то отдачи прежней не будет!
neomessi
17 августа 2017 в 15:39
"Когда я не работаю с командой, то постоянно думаю об этом" тогда надо работать с командой, особенно с защитой и не думать ни о чем больше.