Soccer.ru

«Ливерпуль» отклонил предложение «Барселоны» по Коутиньо в размере 124 млн евро

18 августа 2017, 19:20

«Ливерпуль» продолжает удерживать своего полузащитника Филиппе Коутиньо.

По информации авторитетного британского источника, «Барселона» предложила за игрока порядка 124 млн евро, но «Ливерпуль» ответил отказом.

Это уже третье отклоненное предложение каталонцев по Коутиньо. Ранее они давали за бразильца 79 млн евро, а затем 100

Все комментарии
Брулин
18 августа 2017 в 19:21
А Моуриньо еще в том году говорил, что мы еще убедимся в том, что 105 за Погба - это немного
Zidane.5
18 августа 2017 в 19:25
150 млн. Пусть мешок каталонский готовит.
ABRAM995
18 августа 2017 в 19:43
Пробелемы Барселоны: 1)ушёл Неймар.2) Весь мир знает, что у Барсы 222 миллиона свободных денег)
Дмитрий Аександров
18 августа 2017 в 19:25
Забавная ситуация, неужели "Ливерпуль" занял принципиальную позицию?
Mister_Leo
18 августа 2017 в 20:13
зачем Барселона так позорится не понятно , отклонили первое предложение ну и ищите другого игрока для усиления !! завтра ждём новости как Боруссия пошлёт руководство Барсы подальше ... зачем взяли Деулофеу обратно , да ещё Поулиньо вдобавок кошмар какой то ..Барселона в данный момент занимает первое место в топ самых тупых трансферов за последние два сезона точно
Летучий-Голландец.
18 августа 2017 в 19:31
Пора уже искать другие варианты!
Эриксена можно постараться купить.. отличный же игрок.
12 дней всего лишь до закрытия ТО
dzvinka
18 августа 2017 в 20:07
222 ляма, пожалуйста)))
Брулин
18 августа 2017 в 19:22
Ещё две недели и, наконец, это долбанное ТО закроется
Джабраил Элиханов
18 августа 2017 в 19:25
Что за цены??? Вспомните как хаяли трансфер Роналду, тот Роналду 25-летний стоил бы сейчас лимонов 300.
Правдин Семён
18 августа 2017 в 19:39
В Ливерпуле знают,что у Барсы есть 222 ляма))
Levadia
18 августа 2017 в 19:23
150 не за горами.))
Медив
Медив ответ Брулин (раскрыть)
18 августа 2017 в 19:25
Да, тоже это часто вспоминаю:)
Dominators
18 августа 2017 в 19:36, ред.
Барса попала во времена позднего СССР , когда есть деньги , а купить не кого - одни пустые прилавки .Приходится из под полы , а тут цены кусаются .
Антон за MU
Антон за MU ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
18 августа 2017 в 21:54
Неймар как бы тоже 222 ляма не стоит если что.
oligarx vasia
18 августа 2017 в 19:40
С переходом Неймара клубы начнут гнуть ценник на футболистов!!!
Остапчук 67
18 августа 2017 в 19:41
Интересно, а что будет делать дальше Коутиньо?
У него действующий контракт с "Ливерпулем".
Остапчук 67
18 августа 2017 в 19:44
Мне кажется, что у Клоппа в нынешнем сезоне будут большие проблемы с попаданием в ЛЧ.
И это никак не связанно с ситуацией вокруг Коутиньо, просто тренер не соответствует уровню клуба.
Пластун
18 августа 2017 в 19:54
Руководство Барсы надо гнать. Сколько их воспитанников было продано за копейки и сейчас феерит на поле!!!! Может хватит уже дедов покупать? Почему кидаются на то, что только заискрило?((( Как можно было упустить Иско и Кросса????? Молодые не идут в команду потому, что им не дадут играть и отправят в аренду. Но зато на поле будут гомеши. Фланг Алвеса вообще гуляет. Зачем покупали Семеду и Видаля если в первом тайме с реалом там играл Роберто с Маскерано??????
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ceret (раскрыть)
18 августа 2017 в 21:00
А 80 за Марату не много? Сегодня все топ клубы переплачивают, или ты считаешь Неймар стоит 222 миллиона?!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
18 августа 2017 в 21:09
При чем на каждой ветке Барсы..
cska1234
18 августа 2017 в 21:11
Все сошли с ума.
Maeak
18 августа 2017 в 20:09
150 - 180 ,было бы шикарно для боссов Ливерпуля.
Старлей84
19 августа 2017 в 01:21
Сумасшедшие по стоимости (как тогда казалось) трансферы Бэйла и Погба просто нервно курят в сторонке. Боже правый, а ведь еще год назад за подобные деньжища можно было купить 3 топовых футболиста даже для Барселоны. Куда мир катится?
Barcelona_Rostov
18 августа 2017 в 20:12
они вообще купят стоящего игрока???или лучше уже успокоиться и играть тем составом, что есть....в общем то о таком подборе игроков многие тренеры бы мечтали....но не хотят продавать, так зачем переплачивать...
Klopp_OUT
18 августа 2017 в 20:16
222 млн и возможно Ливерпуль рассмотрит предложение
Apsny
18 августа 2017 в 20:17
Бесполезное руководство.
Максим Максюта
18 августа 2017 в 23:17
Вся эта история началась с крутого контракта Месси. Потом из за этого ушел Неймар ибо тоже бабло захотел . Не люблю Месси и считаю его переоцененным игроком, но в данном случае именно руководство Барсы угробило клуб. Нужно было продавать Месси и оставить старого тренера. Теперь Ливер и БОрусия не отдадут своих игроков меньше чем за 150, а на это денег нет.
Антон за MU
18 августа 2017 в 21:37
Всё правильно делает Ливерпуль!Пусть Барса лесом идёт!!!
RMUKMU
RMUKMU ответ barcelonistas (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:23
Так зачем торговаться с клубом, который сразу заявил, что никаких торгов не будет: или 150 или пошли вон.
Barcelona
Barcelona ответ Apsny (раскрыть)
18 августа 2017 в 20:35
Что там творится у нас, не могу понять.
Гость