Soccer.ru

МЮ отправил 4 безответных мяча в ворота «Суонси»

19 августа 2017, 16:20

В поединке 2-го тура АПЛ МЮ разгромил «Суонси Сити».

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 0:4 (0:1)
Голы: Байи 45, Лукаку 80, Погба 82, Марсьяль 84.

«Суонси Сити»: Фабиански, Фернандес, Бартли (Раутледж 67), Ольссон, Моусон, Меса (Нарсинг 67), Фер, Кэрролл, Ноутон, Абрахам (МакБарни 82), Айю.
Главный тренер: Пол Клемент.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Блинд, Валенсия, Джонс, Мата (Феллайни 76), Погба, Матич, Мхитарян (Эррера 85), Рэшфорд (Марсьяль 76), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Погба 26, Фер 73.

Судья: Джонатан Мосс. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
19 августа 2017 в 16:21
GGMU
Снова качественная победа, снова много забили, и, что самое главное, снова на ноль!
Все порадовали, особенно Байи и Лукаку. Валенсия всё также стабильно хорош. Матич как всегда надёжен, ещё раз спасибо Челси.

Кажется, потеряв Сигурдсона, Суонси потерял весь центр поля; всё идёт через фланги. Что-то подсказывает, что в этом сезоне всё таки вылетят.
Evgeny Moreman
19 августа 2017 в 16:22
МЮ просто шикарно играет ,удачи красной банде,чемпионскую игру показывают.
Igo0rek
19 августа 2017 в 16:45
Манчестер Юнайтед сейчас очень силен. Но тем лучше! Высочайшая конкуренция, это то, что нужно!

С победой, соседи!))
sir_Alex
19 августа 2017 в 18:25
Здесь просто на классе! С победой!
ст_прапорщик
19 августа 2017 в 16:22
Мхитарян сегодня был хорош
Kar_Laeda
19 августа 2017 в 17:04
Тяжело будет хейтерам в этом сезоне. Тяжеловато... Еще и каникулы у большинства заканчиваются( Соболезную. ребят
bais MU
19 августа 2017 в 16:23
Отличный матч, 2й подряд! Мои поздравления!!! Еще бы 30 игр так!
Zidane.5
19 августа 2017 в 18:58
Моур создал какой то танк!! Голубая часть Манчестера лысеет еще быстрее.)))
nurajanm
19 августа 2017 в 16:23
Красавцы МЮ. Победа на классе.)
WildKem
19 августа 2017 в 16:30
Всех с отличной победой. Как и говорил после первого тайма не хватает скорости, только ее добавили и на тебе считай моментально 3 гола влетело в ворота Суонси. Но даже когда играли не особо быстро и вели всего 1-0, была уверенность, что команда полностью контролирует ход игры, всякие "дураки" могут конечно залететь, но все таки как по мне явных шансов у Суонси не было. Отличная игра особенно второй тайм.

P.S. Не принижаю заслуг Мхитаряна , как никак 4 голевые за 2 матча, но все же очень многое впереди делают наши темнокожие ребята.
owl_fake
owl_fake ответ ander_herrera (раскрыть)
19 августа 2017 в 16:25
Да и Мосс как всегда в пользу Юнайтед судит, да и если бы не продали Сигурдсона..
Mr_Tim
19 августа 2017 в 16:27
Мужики прям) второй матч к ряду на урааа проводят! так держать!
Антон за MU
19 августа 2017 в 16:28
Порадовали душу дьяволы мои! Шикардос!!!
Vane4ek
19 августа 2017 в 16:25
Красавцы!)
FootballFun1985
19 августа 2017 в 16:25
Хороший матч. В кои-то веки радует реализация. И Марсьяль оживает, что очень радует. Всех с победой!
hoper
19 августа 2017 в 17:55
У меня только один вопрос.Кто сказал Рэшфорду что он звезда?.Был бы дедушка Алекс то этот чёрный уже давно бы бутсой по голове получил бы.Пойдёт вслед за Янузаем
Oktavian
19 августа 2017 в 16:30
Потрясающая игра!! С победой Дьяволы! Марсяль как Сульшер, выходит и забивает, ждем следующую игру))
benderivan
20 августа 2017 в 00:05
вот вам и автобус Моуриньо, футбольные аналитики соккера
Nazi
19 августа 2017 в 16:50
Где те люди что хаяли Погба? Хаяли весь сезон. Все кому не лень. Задолбали: "переплатили", самый дорогой распиаренный игрочишка, и т п ересь.

Первый гол практически его гол, свой гол шикарный положил, еще голевая на Марсьяля.

И как только этот дубина Маур выводит Феллаини и освобождает Поля от черновой работы начинается голевая феерия.
EAGinLE
19 августа 2017 в 18:51
МЮ с победой .
ander_herrera
19 августа 2017 в 16:23
    ander_herrera
    19 августа 2017 в 16:24
    марса давно нада было выпустить в старте
    ander_herrera
    19 августа 2017 в 16:26
    идет 2017 год а ливерпуль2005 до сих пор придумывает отмазки насчет мю
    ReD_MU_DeVIL
    19 августа 2017 в 17:04, ред.
    Всех с победой! Тяжелый матч.Несмотря на счет. Суонси конечно рассыпался, после второго гола, а МЮ легко воспользовался и качественно реализовал свои 100% моменты)
    Радует что не пропускаем. Да
    именно с аутсайдерами нужно набирать очки)

    Двигаемся дальше.
    Evilhuman
    19 августа 2017 в 16:30
    С победой, молодцы что еще сказать, пока все отлично и убидительно
    Foxes
    19 августа 2017 в 16:35
    Внушительно МЮ.
    Ахад
    19 августа 2017 в 21:14
    впервые за столько лет вижу настоящий юнайтед...очень понравилось...смотрел на одном дыхании...то что забивали игроки разных линий говорит о зрелости команды...удачи красным
    RedDeliv88
    RedDeliv88 ответ Diablillo (раскрыть)
    19 августа 2017 в 16:36
    извини,но Де Хеа наш,а Бэйл ваш))) вот и всё))) может в ЛЧ еще встретимся...
    Шмавон