Soccer.ru

«Наполи» уверенно переиграл «Верону» в стартовом туре Серии А

19 августа 2017, 23:38
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона1 : 3Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В 1-м туре Серии А «Наполи» на выезде разобрался с «Вероной».

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди».

«Верона» — «Наполи» — 1:3 (0:2)
Голы: Паццини 83 (пен)Супрайен 32 (аг), Милик 39, Гулам 62.

«Верона»: Николас, Эрто (Валоти 86), Касерес, Феррари, Супреан, Ромуло, Бюхель, Дзакканьи (Фарес 64), Бесса, Верде, Черчи (Паццини 72).
Главный тренер: Фабио Пеккья.

«Наполи»: Рейна, Гулам, Кулибали, Хисай, Кирикеш, Гамшик (Аллан 66), Диавара, Кальехон (Джаккерини 73), Зелински, Инсинье, Милик (Мертенс 61).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Хисай 51, Эрто 74, Ромуло 90+2, Джаккерини 90+3.

Удаление: Хисай 82.

Судья: Микаэль Фаббри.

В другом матче тура «Ювентус» победил «Кальяри» (3:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Timeless (раскрыть)
23 августа 2017 в 16:33
Скажу нафига по 20 команд?? 14-16 за глаза!
Гус Пойет
20 августа 2017 в 14:04
Сомнений в этом не было
Timeless
Timeless ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:02
а в Бундесе 1-3 от силы , тоже скажешь нафига чемп , или Лига 1 ???
Stormtrooper-26
20 августа 2017 в 10:11
Хрена ль там... В СериАле от силы 3-4 команды на что-то претендующие, а остальные - болотце )) И зачем только 20 команд сделали?
ДСА
20 августа 2017 в 07:54
А пропущенный гол в подарок болельщикам Вероны.
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:13
Без шансов и без вариантов для новичка Серии А! Как бы они не стали командой - лифтом, которая возвращается в элиту итальянского футбола, но все на один сезон) Тиффози партенопейцев с победой на классе!
nikolah
nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 02:13
в Севилье неллохо играл,по-моему реалу отгружал))
мне кажется любой ваш нап с дубля лучше Траоре))
nikolah
nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:59
серьезно?))
мне кажется с Йоветичем вы могли бы и пищевик обогнать)))
игрок мб и хороший,просто мне не понравилось,как он взаимодействовал с другими в предсезонных матчах,буду рад ошибиться
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:40
я думаю да )))
вообще я бы на месте Интера слил бы Икаруса за лямов так 80 и взял бы какого-нибудь другого напа,мне кажется это человеческая карма,пока он с Интером клубу ничего не светит))
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:28
ты прав, от тактики много чего зависит, но итальяшки недавно писали что вы готовы отдать йову за 6 лямов, это реально?
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:23
до сих пор не могу понять как миланские китаезы могли потратить столько бабла, при этом участвуя в ек, а вы не участвуя в ек потратили только то что, по сути, заработали, на вас же ффп не действует, а на ваших кузенов вроде как должно в след году или я не прав?вы мне чем то рому напоминаете, без обид)))
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:18
я бы не назвал Джеко бревном,в Мс с лавки выходил и забивал))
тут все таки многое от тактики зависит))
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:16
Видаль не примкнет думаю,чисто из-за уважения к вам,а Ди мария хочет играть в ЛЧ,к сожалению думаю никто не перейдет в Интер из Топовых имею в виду.
надо своими силами выбираться в ЕК
состав позволяет,только защитники может некоторые не соответствуют,остальные норм )
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:14
возможно спал найдет йове место в составе, он даже бревно джеко реанимировал
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:11
согласен, спал в поряде, классный тактик и мотиватор из него хороший, мож и заставит ваших бегать, но где бабки от китайцев, у ваших кузенов хоть работа на то видна, хотя пока они будут сыгрываться могут в серию б вылететь))), но где ваши ди марии и вроде видаль согласился к вам примкнуть?
nikolah
nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:09
за Парму топи пока не назвали глором)))
парни стремятся в высшую лигу))
nikolah
nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:06
Спал -уже усиление))
а так вроде состав и так хороший,взяли Валеро и Весино из Фиоры,не знаю насчет Весино,но Валеро явно хорош))
Шкриньяра еще забыл)
как по мне кстати,с Йоветичем лучше играем чем с Икарди,в предсезонке по крайней мере так показалось,с Фиорой посмотрим кого Спал выставит))
nikolah
nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 01:02
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
    20 августа 2017 в 01:02
    чемп мы возьмем, не сомневайся, конкуренты не усилились, а мы вроде не ослабли, а вы то почему не усиляетесь, вроде ваши китаезы по-наобещали , а кроме валеры и спала и нет нихрена?
    nikolah
    nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:53
    за Наполи топишь?))
    nikolah
    nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:50
    от Интера попадание в тройку будет отличнейшим рез-том)
    вообще я рад что Серия А растет,не за горами и Апл можем догнать по зрелищности
    а от вас хз))
    такое чувство что Чемп в этом году не возьмете
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:47
    без сарказма, на что расчитываеш в новом сезоне?
    nikolah
    nikolah ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:34
    отдыхай горбатый))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ nikolah (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:32
    конечно побывай в италии и белый платочек не забудь)))
    nikolah
    nikolah ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:16
    конечно побывай)
    мне кажется нет страны лучше климата чем в Италии,если только Испания))
    nikolah
    nikolah ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:11
    мне Наполи всегда атакой импонировал,да и такой человек как ваш диктор "Децибел" Беллини не может не импонировать,мечтаю в Италию попасть,да слышал в Неаполе к Русским не очень относятся :)))
    nikolah
    nikolah ответ SSC (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2017 в 00:04
    несмотря на то что топлю за Интер,желаю вам или Романистам победы в этом году,Интеру в этом году в тройку будет попасть достижением :)
    Гость