Soccer.ru

Почеттино: «„Тоттенхэм“ играл лучше „Челси“»

20 августа 2017, 20:40
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Челси» (1:2) в матче 2-го тура чемпионата Англии.

«Я разочарован, поскольку сегодня мы заслуживали большего. Мы доминировали большую часть встречи, но не смогли закрепить свое преимущество забитыми голами. Мы сыграли лучше „Челси“, просто нам немного не повезло в реализации моментов. В целом, я доволен игрой своих подопечных», — сказал Почеттино.

Все комментарии
cannongun
22 августа 2017 в 08:54
однажды все будет по другому
SaLLMaN
SaLLMaN ответ Romeo 777 (раскрыть)
21 августа 2017 в 11:49
    ст_прапорщик
    21 августа 2017 в 11:43
    Да уж!!! Статистические выкладки нас очень вдохновили)))
    RMUKMU
    21 августа 2017 в 11:40
    Сегодня мы заслуживали большего. Мы доминировали большую часть встречи.

    Бесит это. Челси победил, к чему этот бред. Тоттенхэм заслуживал бы большего если бы забил больше.
    Romeo 777
    21 августа 2017 в 09:00
      Zayac_65
      21 августа 2017 в 07:18
      Счет на табло. С победой Челси.
      амурец
      21 августа 2017 в 05:33
      а победил Челси
      Imrebellion
      21 августа 2017 в 02:38
      Странный человек. Если твоя команда лучше в физическом выматывании, это не значит что переиграл соперника. А лишнее количество перепасовок не есть доминирование.
      магистрат Калавий
      21 августа 2017 в 01:44
      Не с чем спорить, со всем согласен. Бывают матчи когда всё получается но в реализации не прёт.
      Шуnя771
      20 августа 2017 в 23:27
      Как лучше?)

      Мне показалось Челси играл на расслабоне, но лучше ко-ко-ко)))
      azkan
      20 августа 2017 в 22:11
      Не доминировать, а забивать нужно!
      lobsterdam
      20 августа 2017 в 22:07
        ДАША Д
        20 августа 2017 в 22:07
        Смешно
        Romeo 777
        20 августа 2017 в 21:12
        В итоге Челси забил три, а Тоттенхэм ноль.
        Почеттино, вы главное продолжайте оказывать давление!) на словах это хорошо получается с прошлого сезона
        The Frei
        The Frei ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 августа 2017 в 21:10
        Я бы не сказал что запароли, правильнее сказать: Куртуа взял все!!!
        Остапчук 67
        20 августа 2017 в 20:58
        Счет на табло.
        Свои голы "Челси" забивал честно.
        ROMA DROGBA
        20 августа 2017 в 20:52
        ...но класс есть класс
        playyymayker
        20 августа 2017 в 20:49, ред.
        Каждый раз он говорит,что "Тотенхем" лучше "Челси" и каждый раз после поражений.what ??
        311
        311
        20 августа 2017 в 20:48
        Ну, раз доволен, и ныть незачем!)
        Foxes
        20 августа 2017 в 20:45
        Счет на табло.
        Гость