• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Почеттино: «„Тоттенхэм“ играл лучше „Челси“»

20 августа 2017, 20:40
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Челси» (1:2) в матче 2-го тура чемпионата Англии.

«Я разочарован, поскольку сегодня мы заслуживали большего. Мы доминировали большую часть встречи, но не смогли закрепить свое преимущество забитыми голами. Мы сыграли лучше „Челси“, просто нам немного не повезло в реализации моментов. В целом, я доволен игрой своих подопечных», - сказал Почеттино.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
22 августа 2017 в 08:54
однажды все будет по другому
SaLLMaN
SaLLMaN ответил Romeo 777
21 августа 2017 в 11:49
Romeo 777:
В итоге Челси забил три, а Тоттенхэм ноль. Почеттино, вы главное продолжайте оказывать давление!) на словах это хорошо получается с прошлого сезона
    ст_прапорщик
    21 августа 2017 в 11:43
    Да уж!!! Статистические выкладки нас очень вдохновили)))
    RMUKMU
    21 августа 2017 в 11:40
    Сегодня мы заслуживали большего. Мы доминировали большую часть встречи.

    Бесит это. Челси победил, к чему этот бред. Тоттенхэм заслуживал бы большего если бы забил больше.
    Romeo 777
    21 августа 2017 в 09:00
      sparxx2
      sparxx2 ответил Romeo 777
      21 августа 2017 в 08:19
      Romeo 777:
      В итоге Челси забил три, а Тоттенхэм ноль. Почеттино, вы главное продолжайте оказывать давление!) на словах это хорошо получается с прошлого сезона
        Zayac_65
        21 августа 2017 в 07:18
        Счет на табло. С победой Челси.
        амурец
        21 августа 2017 в 05:33
        а победил Челси
        Imrebellion
        21 августа 2017 в 02:38
        Странный человек. Если твоя команда лучше в физическом выматывании, это не значит что переиграл соперника. А лишнее количество перепасовок не есть доминирование.
        магистрат Калавий
        21 августа 2017 в 01:44
        Не с чем спорить, со всем согласен. Бывают матчи когда всё получается но в реализации не прёт.
        Шуnя771
        20 августа 2017 в 23:27
        Как лучше?)

        Мне показалось Челси играл на расслабоне, но лучше ко-ко-ко)))
        azkan
        20 августа 2017 в 22:11
        Не доминировать, а забивать нужно!
        lobsterdam
        20 августа 2017 в 22:07
          ДАША Д
          20 августа 2017 в 22:07
          Смешно
          Romeo 777
          20 августа 2017 в 21:12
          В итоге Челси забил три, а Тоттенхэм ноль.
          Почеттино, вы главное продолжайте оказывать давление!) на словах это хорошо получается с прошлого сезона
          The Frei
          The Frei ответил dimagas1
          20 августа 2017 в 21:10
          dimagas1:
          Я б сказал тупо держали мяч,а моменты и вправду запороли все что были.
          Я бы не сказал что запароли, правильнее сказать: Куртуа взял все!!!
          Остапчук 67
          20 августа 2017 в 20:58
          Счет на табло.
          Свои голы "Челси" забивал честно.
          ROMA DROGBA
          20 августа 2017 в 20:52
          ...но класс есть класс
          playyymayker
          20 августа 2017 в 20:49
          Каждый раз он говорит,что "Тотенхем" лучше "Челси" и каждый раз после поражений.what ??
          311
          20 августа 2017 в 20:48
          Ну, раз доволен, и ныть незачем!)
          Foxes
          20 августа 2017 в 20:45
          Счет на табло.
          dimagas1
          20 августа 2017 в 20:41
          Я б сказал тупо держали мяч,а моменты и вправду запороли все что были.