• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет первый тайм, 43’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 13’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.374.49.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 54’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» в концовке матча вырвал победу над «Тоттенхэмом»

20 августа 2017, 19:55
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В поединке 2-го тура АПЛ встречались вице-чемпион и чемпион минувшего сезона — «Тоттенхэм» и «Челси». Гости одержали волевую победу.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» – «Челси» – 1:2 (0:1)
Голы: Батшуайи 82 (аг)  — Алонсо 24, 88

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер (Янссен 90+2), Вертонген, Алдервейрелд, Дэвис, Дайер (Сон 69), Ваньяма, Дембеле, Эриксен, Алли, Кейн. 
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Челси»: Куртуа, Рюдигер, Кристенсен, Луис, Аспиликуэта, Алонсо, Канте, Бакайоко, Мозес, Виллиан (Педро 78), Мората (Батшуайи 79).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Рюдигер 30, Дайер 31, Луис 38, Вертонген 51, Алдервейрелд 84, Алонсо 87, Кейн 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Манчестер Юнайтед» разгромил «Суонси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx
sparxx ответил The Frei
25 августа 2017 в 08:23
The Frei:
Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар!!!! Только так и побеждают! Если знаешь, что чего - то стоишь – иди и бери свое, но будь готов держать удары. А не плакаться и говорить «я ничего не добился из-за него, из- за нее, из- за кого – то». Так делают трусы!!!! © Рокки Бальбоа))))
Оооооооо, я так веду спор с 14 летним мальчишкой который приводит мне в пример слова БОГА Рокки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ох... сц**********о до слёз))))))))))))
Всё всё..... ты прав, я ушёл)))))
The Frei
The Frei ответил sparxx
24 августа 2017 в 08:27
sparxx:
Этот матч ты называешь "дракой" ? 75 на 25 % ? Вернёмся к этом разговору ближе к BOXING DAY, посмотрим твои драчуны тогда где будут)))
Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар!!!!
Только так и побеждают!

Если знаешь, что чего - то стоишь – иди и бери свое, но будь готов держать удары. А не плакаться и говорить «я ничего не добился из-за него, из- за нее, из- за кого – то». Так делают трусы!!!!

© Рокки Бальбоа))))
sparxx
sparxx ответил The Frei
24 августа 2017 в 03:51
The Frei:
У тебя хорошо получается кулаками после драки махать.
Этот матч ты называешь "дракой" ?
75 на 25 % ?
Вернёмся к этом разговору ближе к BOXING DAY, посмотрим твои драчуны тогда где будут)))
Tott_Hot
Tott_Hot ответил The Frei
23 августа 2017 в 09:52
The Frei:
Да нравится, только не путай автобус, который был в матче с ТТХ и игру от обороны. Игра от обороны с владением 45 на 55, с переодами где игра идёт без центра поля, от ворот до ворот мне нравится, а автобус что был с ТТХ, мне не нравится.
хорошо, я тебя услышал! Тоттенхэму всегда был чужд такой стиль, за это я его и люблю. Из- за этого я и не понимаю стиль Челси и итальянский футбол в целом!
The Frei
The Frei ответил Tott_Hot
22 августа 2017 в 23:47
Tott_Hot:
ну если для тебя футбол - это засиживание в обороне и контратаки, тогда нам не о чем разговаривать.
Да нравится, только не путай автобус, который был в матче с ТТХ и игру от обороны.

Игра от обороны с владением 45 на 55, с переодами где игра идёт без центра поля, от ворот до ворот мне нравится, а автобус что был с ТТХ, мне не нравится.
Tott_Hot
Tott_Hot ответил The Frei
22 августа 2017 в 23:24
The Frei:
Самая вкусная часть игры для меня, это контр-атаки. Понравилась игра Челси? Не совсем, в обороне позволили слишком много и очень мало контр-атак было. Было бы у Челси ещё штук 7 контр-атак с опасным ударом, то тогда бы сказал что отличный матч.
ну если для тебя футбол - это засиживание в обороне и контратаки, тогда нам не о чем разговаривать.
The Frei
The Frei ответил sparxx
22 августа 2017 в 19:54
sparxx:
И вы с Уотфордом не плохо смотрелись)))) https://www.youtube.com/watch?v=dlUTAKlU8DQ
У тебя хорошо получается кулаками после драки махать.
The Frei
The Frei ответил Tott_Hot
22 августа 2017 в 19:52
Tott_Hot:
т.е тебе реально понравилась та игра, которую показал Челси, я правильно понимаю?
Самая вкусная часть игры для меня, это контр-атаки.

Понравилась игра Челси? Не совсем, в обороне позволили слишком много и очень мало контр-атак было.

Было бы у Челси ещё штук 7 контр-атак с опасным ударом, то тогда бы сказал что отличный матч.
Tott_Hot
Tott_Hot ответил The Frei
22 августа 2017 в 10:37
The Frei:
За какой антифутбол? Мне НИнравится как они играют, так НИЧЕСТНА. Ты про дыру на воротах ТТХ, ты про этот антифутбол говоришь? за такой антифутбол, который показывали сегодня Куры, нужно лишать очков! Еще бы ЦЗ ТТХ всю игру пасовались бы, что бы ещё больше владение мячом было, че мелочиться то, зачем опасные моменты создавать, только пас ради паса...
т.е тебе реально понравилась та игра, которую показал Челси, я правильно понимаю?
sparxx
21 августа 2017 в 22:53
И вы с Уотфордом не плохо смотрелись))))

dzvinka
21 августа 2017 в 22:27
почет бросает совю лучшую курочку, ХарюКейна, в атаку на оборонительные редуты графа Конте:
SaLLMaN
SaLLMaN ответил sparxx
21 августа 2017 в 21:21
sparxx:
abramjan, В мае обсудим "хнык хнык", а сейчас я прокоментировал то, что у "пенсов всегда были яйца" ;) .... особенно в том сезоне когда они болтались между 12 и 15 местами, как раз 2 года назад.
Азаза где были ваши яйца когда лестер вас обошёл, так ты, никакой троль 😂😂😂
sparxx
21 августа 2017 в 19:42
abramjan,
В мае обсудим "хнык хнык", а сейчас я прокоментировал то, что у "пенсов всегда были яйца" ;) .... особенно в том сезоне когда они болтались между 12 и 15 местами, как раз 2 года назад.
abramjan
abramjan ответил sparxx2
21 августа 2017 в 18:28
sparxx2:
Ваши яйца (как всегда) где были в том сезоне когда Лестер стал чемпионом ?
    sparxx2
    sparxx2 ответил George-CFC
    21 августа 2017 в 18:25
    George-CFC:
    К вам на Уэмбли приехал Чемпион Страны... Обессиленный, с проблемами, но как всегда с яйцами. Это Челси! Всех синих братьев с победой в лондонском дерби. Будем надеяться что игра в прессинге и в атаке поменяется в лучшую сторону!
    Ваши яйца (как всегда) где были в том сезоне когда Лестер стал чемпионом ?
    fineflat
    fineflat ответил zxz32
    21 августа 2017 в 13:48
    Хорошая ставочка
    матос
    21 августа 2017 в 13:30
    ну ляп от Льориса.....
    по идее Челси-ТТХ 3-0 )
    fineflat
    fineflat ответил Манго
    21 августа 2017 в 13:22
    Все 3 гола Челси забил! Ты в уме?
    RMUKMU
    21 августа 2017 в 11:34
    Льорис с каждым годом всё хуже. Печально.
    Спасибо Батшуайи за концовку. Без его автогола матч получился бы обыденным и не запомнился бы.
    aviciii
    21 августа 2017 в 10:01
      Zetten
      21 августа 2017 в 09:21
      Всех синих с победой! Алонсо разбушевался.)) Жаль матч в прямом посмотреть не удалось...
      The Frei
      The Frei ответил Tott_Hot
      21 августа 2017 в 07:15
      Tott_Hot:
      за такой антифутбол, который показывали сегодня синие, нужно лишать очков! Еще на ворота бы легли вдесятером, че мелочиться то, бегать себя заставлять...
      За какой антифутбол?

      Мне НИнравится как они играют, так НИЧЕСТНА.

      Ты про дыру на воротах ТТХ, ты про этот антифутбол говоришь?

      за такой антифутбол, который показывали сегодня Куры, нужно лишать очков! Еще бы ЦЗ ТТХ всю игру пасовались бы, что бы ещё больше владение мячом было, че мелочиться то, зачем опасные моменты создавать, только пас ради паса...
      Санчо Панса
      21 августа 2017 в 02:56
      Лучший матч в карьере Маркоса Алонсо, однозначно! Классный он мяч со штрафного положил) Да, Уэмбли продолжает оставаться несчастливым стадионом для Тоттенхэма... Может надо было играть на другой арене? Шучу, конечно. Всех болельщиков Челси с первой победой в новом сезоне!
      Манго
      21 августа 2017 в 01:35
      Отскочили пенсионеры а радости то )) По игре Шпоры конкретно их возили
      Tott_Hot
      21 августа 2017 в 00:39
      за такой антифутбол, который показывали сегодня синие, нужно лишать очков! Еще на ворота бы легли вдесятером, че мелочиться то, бегать себя заставлять...
      Comentarios
      21 августа 2017 в 00:21
      Ой как хорошо молодцы
      serset
      serset ответил sir_Alex
      20 августа 2017 в 23:06
      sir_Alex:
      А почему победа волевая?
      сами вышли вперед, сами сравняли, сами же и выиграли)
      sparxx2
      sparxx2 ответил El Nino Chelsea
      20 августа 2017 в 23:00
      El Nino Chelsea:
      Эх Батшуайи не получилось обрадовать ПЕТУХОВ)))))
        sparxx2
        sparxx2 ответил aNOOBis
        20 августа 2017 в 22:58
        aNOOBis:
        Повесилили знатно, особенно после вчерашней унылой возни Арсенала Мичи-весёлый парень, Конте-огонь, чуть на радостях свой штаб не затоптал =) Привет Sparxx
          sparxx2
          sparxx2 ответил 311
          20 августа 2017 в 22:55
          311:
          London is blue как всегда!)