Soccer.ru

Мбаппе снова повздорил с одноклубником на тренировке

21 августа 2017, 08:23

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе, как выяснилось, был отстранен от тренировки команды в прошлый вторник. Причиной послужила ссора 18-летнего игрока с 33-летним одноклубником Андреа Раджи

Напомним, что буквально две недели назад Килиан во время занятия поругался с другим своим товарищем по команде — Фабиньо

Мбаппе, по слухам, может перейти в ПСЖ.

Все комментарии
Rus Kaz
21 августа 2017 в 21:24
По ходу,он тоже участвовал в нарушении пленки Албина))
EAGinLE
21 августа 2017 в 18:56
хулиган однако
Zidane.5
21 августа 2017 в 17:25
Этот Мбаппу никто и звать его никак, сотни молодых игроков которые в разы лучше.
RMUKMU
21 августа 2017 в 15:55
Тут Мбаппе виноват только в том, что хочет уйти в ПСЖ. Все партнёры по команде хотят его избить за то что переходит к ненавистным конкурентам.
Миша Волк
21 августа 2017 в 15:36
Мне он как игрок совсем не нравится, сырой еще, а вот, например Лукаку, лидер атак, явный, уже три забил, хотя, и стоит в три раза дешевле...
Artuom
Artuom ответ ХУБУЛ (раскрыть)
21 августа 2017 в 15:34
Сиссе был хорош, его травмы загубили!
95-shishani-95
21 августа 2017 в 15:00
Я бы его давно на место поставил! Чё они с этими молокососами играют?
ЮЗИК
21 августа 2017 в 14:29
Сам ищет конфликт
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Caniggia (раскрыть)
21 августа 2017 в 12:49
Сиссе не более.
ХУБУЛ
21 августа 2017 в 12:49
Дорога Сиссе и сумасшедшего итальянца ему обеспечена. Хаха
Знатог
21 августа 2017 в 12:31
Я тоже с одним боксёром повздорил. Чуть до взаимного мордобоя не дошло.
Санчо Панса
21 августа 2017 в 12:26
Я даже догадываюсь из-за чего именно) Ох, уж этот ПСЖ! Им то какое дело, что из-за их интереса он испортил со своими одноклубниками отношения? В том то и дело, что никакого....
Caniggia
21 августа 2017 в 12:19
Вот к чему приводит бешеный ажиотаж и дурные космические деньги вокруг малолетки. Походу не станет он вторым Анри.
Klopp_OUT
21 августа 2017 в 12:14
Все понятно,пацан звезду поймал
DVL
DVL
21 августа 2017 в 12:13
Правильно сказал Перес: удачи ему в ПСЖ. Чтоб не портил воздух в Монако неблагодарный щенок
manutd navsegda
21 августа 2017 в 11:39
Что за поколение футболистов тряпок пошло, взрослые мужики а в их сторону малолетки рот свой открывают, сложно представить чтобы 18-ти летний щенок скулил на Рой Кина!
ULTRASteam
21 августа 2017 в 11:28
По стопам неймара - ссоры с одноклубниками - статус посла чм-2022 с 300млн кэшем в банке - выкуп своего контракта - бесплатный переход в псж)))
На вертеле вертели арабы европейский фин файр плей)))
А ведь это прецендент!!! Видимо есть еще и скрытые послы чм-2022 в надзорных органах уефа))х(((
Знатог
21 августа 2017 в 11:22
казел, против старших выступает.
Duke_dp
21 августа 2017 в 10:27
Такими темпами он никуда не перейдёт. Тупо сгниет.
VIPded
21 августа 2017 в 10:11
Непорядок... Салага голос подает! )))
Бригант 669
21 августа 2017 в 09:40
Будущий Балотелли !!! один год хорошей игры не делает из него звезду!!!
sir_Alex
21 августа 2017 в 08:55
Сам нарывается на уход))
ДСА
21 августа 2017 в 08:53
В Монако он уже по любому не задержится, его будут игнорировать на поле.
Майкл59ru
21 августа 2017 в 08:51
Согласен с первым комментом про Неймара. Тот тоже до официального объявления о переходе сидел тише воды,ниже травы. А как только сам себя выкупил так тут же голосок прорезался у него и стал Барсу поливать грязью. А Мбаппе забывает только одно,при всей своей звёздности он далеко не Неймар. И если ПСЖ откажутся от него,то ему придётся играть как минимум один сезон с теми партнёрами которых он унижал. И не думаю что кто то из них будет ему доверять и отдавать последний пас. Приклеется к лавке и профукает весь свой талант.Надо скромнее быть! _
Остапчук 67
21 августа 2017 в 08:43, ред.
Никто не знает, что произошло на самом деле, а официальной информации нет.
dzvinka
21 августа 2017 в 08:40
звездочку поймал парнишка... если правда... то вот и нет малыша.
йинегве
21 августа 2017 в 08:36
Не будет никогда это щенок звездой мирового футбола! Вот бешеные деньги и начнут сейчас портить вчерашних школьников!!!
Gorbuncov
21 августа 2017 в 08:32
Стандартная схема ПСЖ. Неймар тоже себя так вел.
Гость