Soccer.ru

Зидан: «Надеюсь, изменений в составе „Реала“ не будет, хотя произойти может всякое»

21 августа 2017, 08:31
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан пообщался с прессой после победы его подопечных над «Депортиво» (3:0) в стартовом туре Примеры.

«Я доволен игрой, но не удалением Рамоса. В целом мы рады, поскольку здесь всегда нелегко играть, и „Депортиво“ такая команда, которая может доставить проблемы.

Никто из состава не просил у меня об уходе. Я хочу, чтобы эта обойма игроков сохранилась. Надеюсь, что никаких изменений и не будет, хотя до 31 августа может произойти всякое».

Все комментарии
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 09:14
Я на ваши ветки не торчу. Это вы постоянно на нашей ветки торчите )
FCRM1
21 августа 2017 в 15:46
Лучший вратарь мира в Реале.
Лучшая защита мира в Реале.
Лучшая полузащита мира в Реале.
Лучшее нападение в Реале.
Лучший тренер мира в Реале.
Лучший игрок в истории футбола в Реале.
Obdulio Varela
21 августа 2017 в 09:19
От добра добра не ищут
Evgeny Moreman
21 августа 2017 в 09:58
У Зидана талант дипломата ,сказал всё и ни о чём.
FERIS
21 августа 2017 в 11:54
Зизу лучший тренер на данный момент в мире!
Майкл59ru
21 августа 2017 в 08:44
Со следующего тура Реал начнёт всем подряд проигрывать и тогда изменения последуют незамедлительно. И первым под эти изменения попадёт лысый эмигрант,которого депортируют обратно на родину. Португалка сбежит в Китай,его друг симулянт Рамос в дубль,а остальные разбегутся как тараканы, кто куда, по Ла Лиге )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 08:53
    амурец
    амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 15:28
    я и говорю помогут им только медики
    TypXXI
    21 августа 2017 в 09:02
    Будут изменения или нет - концовка сезона для вас не изменится - 3 место под Барсой и атлетико и вылет в 1/4 лч.
    И это в лучшем случае.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 09:02, ред.
    Нет я не слежу за второстортными клубами. Я вижу только победу Великой Барселоны. А смотреть на игры аутсайдеров Примеры мне не интересно)
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 09:29
    А вот я все же надеюсь, что королевичам удастся подписать классного форварда до закрытия трансферного окна! Он РЕАЛьно необходим как воздух. Надежда умирает последней...
    амурец
    амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 12:41
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ FCRM1 (раскрыть)
      21 августа 2017 в 17:26
      Это Навас лучший вратарь мира?? Смешно.)))
      Гость