Soccer.ru

Дембеле перейдет в «Барселону» за 100 млн евро + 30 бонусами

21 августа 2017, 16:50

«Барселона» и дортмундская «Боруссия» близки к договоренности по трансферу нападающего «шмелей» Усмана Дембеле, сообщают в Каталонии. Позитивные подвижки произошли сегодня. Стороны договорились на 130 млн евро, из которых 100 млн «Барса» заплатит за сам переход игрока, а еще 30 млн будут предусмотрены в виде бонусов. Детали перехода продолжают обговариваться, но если никаких неожиданностей не произойдет, то сделка должна состояться.

В минувшем сезоне 20-летний Дембеле провел 32 матча за дортмундцев в Бундеслиге, отметившись 6 забитыми мячами и 12 результативными передачами.

Напомним, что в начале августа «Боруссия» официально отклонила предложение каталонцев.

Все комментарии
d_fincher
21 августа 2017 в 16:57, ред.
Барселона - это когда одной рукой покупаешь Неймара ,скрывая сумму, другой заявляешь, что Реал тратит слишком много денег.Одной рукой говоришь про ПСЖ и финансовый фейрплей, а другой убеждаешь футболиста не явится в родной клуб, а проходить просмотр в Барсе, наплевав на всех.

Барселоооооона)
Красно Синий воин
21 августа 2017 в 18:23
Равноценной замене Неймару нет!
Супервайзер
21 августа 2017 в 18:51
Я далеко не моралист, но это уже просто неприлично. Дембеле.... это даже не Халк какой-нибудь.
85chiter
21 августа 2017 в 20:18
Шикарная статистика для нападающего 32 игры 6 голов. Но для барсы пойдет. Настолько она стала не популярна , что такие средние нападающие туда за 130 млн переходят
maliw
maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:29
что ты вообще несешь , новый тренер (новая метла метёт по новой , естественно барса будет перестраиваться , тут вся команда будет играть под другую дудку , а ты и тебе подобные уверены , что только уход неймара повлиял на всё .
Cektor
21 августа 2017 в 17:17
Санчо Панса
Сегодня 17:07
Ну что, руководство Барселоны, вы довольны? И какой ценой вам это все стоило! Половину Европы настроили против себя. Нет, если им это нравится, то вопросов никаких нет) Но так дела не решаются!
________________
половину европы ? 360 млн людей?
p.s. че это я у тебя в игноре ?) красотка не сердись))
Apsny
21 августа 2017 в 20:09
Верю в него, потому что игрок хочет играть, а не отбывать номер на поле.
barcelona and cruyff
21 августа 2017 в 20:14
Остается пожелать удачи
Артём Дерябин.
Артём Дерябин. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 19:27
За 5 лет один раз выиграли Ла-лигу,а гонора как у мясных,ей богу.
Санчо Панса
21 августа 2017 в 17:07
Ну что, руководство Барселоны, вы довольны? И какой ценой вам это все стоило! Половину Европы настроили против себя. Нет, если им это нравится, то вопросов никаких нет) Но так дела не решаются!
The_BESTolo4b
21 августа 2017 в 18:27
лучше уж обамеянга подписали бы
Kurtd
21 августа 2017 в 17:07
Так же как и купили Коутиньо?
Пока не перейдёт - не поверю. Переговорщикам Барсы на слово верить вообще нельзя, лгать приучены с пелёнок.
Mister_Leo
21 августа 2017 в 20:38
хорошая новость ... ВСЁ ТАКИ потеряли сильного игрока , нужно усиление .. было бы не плохо ещё одного топ игрока подписать , Коута уже не продадут .. другого надо брать кого не будь ...
Zidane.5
21 августа 2017 в 17:29
Ахахахахаха кто это вообще такой за 130 млн??))))
League1
21 августа 2017 в 17:50
6 мячей, 12 передач... Понятно для чего и для кого им нужен этот нападающий. В слуги для меси покупают, чтобы бутсы ему чистил и форму стирал.
AntiClockWise
21 августа 2017 в 19:18
А мне аванс дадут 1 сентября 7800 рублей!!!!!!
311
311
21 августа 2017 в 16:51
Похоже опять выдают желаемое за действительное!)
An Jo
21 августа 2017 в 18:01
даже статистика погбы перед уходом в мю была покруче.
RMUKMU
21 августа 2017 в 18:09
В Дортмунде призывают не верить испанским газетам, а тут вообще Mundo.
maliw
21 августа 2017 в 19:31
ну нет что ли , в своей школе молодых ребят , подтянуть их , а не покупать молодняк за такие суммы ... хотя возможно он будет супер пупер ))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Artuom (раскрыть)
21 августа 2017 в 18:24
Да и только Мюллер сезон провалил по сути.
Брулин
21 августа 2017 в 19:41, ред.
Я уже 130 раз читал это, каждый раз одно и тоже.Как и ожидалось, про цену Погба никто и не вспоминает)))
Funny_Smailik
21 августа 2017 в 20:37
И волки сыты и овцы целы :)
Igorello97
21 августа 2017 в 17:21
Сомнительная цена
ATG
ATG ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 18:47
    Artuom
    Artuom ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 17:28, ред.
    Во всех турнирах 20 или 21 передачу выдал. И это в 19 лет. В столь юном возрасте никто и близко столько ассистов не выдаёт. Так что он ооочень перспективный. И как раз под Месси, который сам любит забивать...
    Artuom
    Artuom ответ 3ton (раскрыть)
    21 августа 2017 в 17:31
    Если её выпустить, есть большие основания что будет круче Алькасера :)
    phantom46
    phantom46 ответ d_fincher (раскрыть)
    21 августа 2017 в 18:53
    Ты что такое говоришь?) Это же ОСОБЕННЫЙ клуб, у них СВОЯ ФИЛОСОФИЯ начиная с самого детского футбола) Такой клуб не может делать плохих вещей...
    Artuom
    Artuom ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    21 августа 2017 в 18:59
    Хорошо... у Роббена столько передач.И Роббен провалил?) Иско провалил с такой же статой гол+пас? Мората провалил? У Месси было в чемпе только 10 передач... у Неймара 16...

    Ты посмотри сколько опытных футболистов и у них максимум на несколько передач больше.
    Молодой зелёный Дембеле, в своём втором сезоне за всю карьеру... в новой команде...
    Ангел неБесГрешен
    21 августа 2017 в 20:54
    Вот у них цифры! А у нас за 20-ку негра не могут купить...
    Гость