• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Матч завершен Логотип Южная КореяЮжная Корея 1:2 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 Идет второй тайм, 68’ Логотип ГерманияГермания 1:1 Логотип ШвецияШвеция1.454.677

Дембеле перейдет в «Барселону» за 100 млн евро + 30 бонусами

21 августа 2017, 16:50

«Барселона» и дортмундская «Боруссия» близки к договоренности по трансферу нападающего «шмелей» Усмана Дембеле, сообщают в Каталонии. Позитивные подвижки произошли сегодня. Стороны договорились на 130 млн евро, из которых 100 млн «Барса» заплатит за сам переход игрока, а еще 30 млн будут предусмотрены в виде бонусов. Детали перехода продолжают обговариваться, но если никаких неожиданностей не произойдет, то сделка должна состояться.

В минувшем сезоне 20-летний Дембеле провел 32 матча за дортмундцев в Бундеслиге, отметившись 6 забитыми мячами и 12 результативными передачами.

Напомним, что в начале августа «Боруссия» официально отклонила предложение каталонцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nety-net
Nety-net ответил Lolkeklol
21 августа 2017 в 23:39
Тоже самое сейчас делает Роналду(со скидкой на возврат) какая разница, та Барса была собрана из лучших, там главным был Хави.
Lolkeklol
21 августа 2017 в 21:53
Еще один. Хави и Иньеста играли на Месси? Сколько вам годиков? Вы вживую видели матчи Барсы тех времен или подхватили кудахтанье хейтеров?
Ещк раз повторю, Хави и Иньеста сделали на Месси меньше глевых, чем Алвес.
Сейчас у Реала классная полузащита — и именно поэтому они тащат, поэтому много забивают. «покажи полузащиту — и я скажу, что за команда у вас» — слышал, нет? Сейчас Месси по сути выполняет те же функции, что и испанцы в свое время. Он ВЫНУЖДЕН играть так. Передвинь его поближе к воротам, поставь нормальных полузащитников — и ЗБ опять его будет.
петр неретин
21 августа 2017 в 21:46
Барселоне нужен не просто сильный игрок,нужен игрок играющий на Месси и только на Месси.Эту роль выполнял Хави с Иньестой,затем Неймар, которому это надоело. Сможет
ли Дембеле быть таким игроком.Если сможет то ненадолго
barcafan1990
barcafan1990 ответил d_fincher
21 августа 2017 в 21:44
d_fincher:
Барселона - это когда одной рукой покупаешь Неймара ,скрывая сумму, другой заявляешь, что Реал тратит слишком много денег.Одной рукой говоришь про ПСЖ и финансовый фейрплей, а другой убеждаешь футболиста не явится в родной клуб, а проходить просмотр в Барсе, наплевав на всех. Барселоооооона)
Справедливости ради стоит отметить, что во всем этом виновато бездарное руководство клуба. И болельщики Барсы больше всех хотят, чтобы эти бездари ушли и перестали позорить клуб.
hohoл
21 августа 2017 в 21:33
130 лямов за 6 голов? Это как собрать мотор на дорогих спеках и не иметь головы на плечах, что бы все это настроить и поехать.....
Ruslik1982
21 августа 2017 в 21:25
скоро еще 300 мильёнов подкинут, так что можно тратить ) это ж надо, двух игроков продать за полмиллиарда!
Серый волк
21 августа 2017 в 20:59
Плохо это. Загубят они парня. Начнут снова под меську подстраивать. А меська давно уже не тот, да и в целом никогда тем и не был. Просто неплохой футболист, но безобразно разрекламированный и распиаренный.
Ангел неБесГрешен
21 августа 2017 в 20:54
Вот у них цифры! А у нас за 20-ку негра не могут купить...
sash71
21 августа 2017 в 20:46
Непонятно, что Дембеле может дать Барсе? ....Ему будет сложно адаптироваться под их стиль игры
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил NGY
21 августа 2017 в 20:45
NGY:
Не зли его...он и так сегодня на нервяках...))
    Dauletbek
    21 августа 2017 в 20:39
    Ммм.да. Решили деньги за Неймара потратить
    Mister_Leo
    21 августа 2017 в 20:38
    хорошая новость ... ВСЁ ТАКИ потеряли сильного игрока , нужно усиление .. было бы не плохо ещё одного топ игрока подписать , Коута уже не продадут .. другого надо брать кого не будь ...
    Funny_Smailik
    21 августа 2017 в 20:37
    И волки сыты и овцы целы :)
    NGY
    NGY ответил Глор ПСЖ
    21 августа 2017 в 20:22
    Глор ПСЖ:
    Тебя послушать - все вокруг нули в футболе. Ты, наверное, как минимум крупный футбольный советник, правда?
    Не зли его...он и так сегодня на нервяках...))
    Andrejka
    21 августа 2017 в 20:22
    я бы на месте мешка подумал стоит ли его подписывать, сегодня он в барселоне завтра в псж, потом просто не хочется опять соплей от барсучя, что бы все их потдержали против псж, вобщем будут опять.
    NGY
    NGY ответил 85chiter
    21 августа 2017 в 20:22
    85chiter:
    Шикарная статистика для нападающего 32 игры 6 голов. Но для барсы пойдет. Настолько она стала не популярна , что такие средние нападающие туда за 130 млн переходят
      Глор ПСЖ
      Глор ПСЖ ответил Apsny
      21 августа 2017 в 20:20
      Тебя послушать - все вокруг нули в футболе. Ты, наверное, как минимум крупный футбольный советник, правда?
      85chiter
      21 августа 2017 в 20:18
      Шикарная статистика для нападающего 32 игры 6 голов. Но для барсы пойдет. Настолько она стала не популярна , что такие средние нападающие туда за 130 млн переходят
      NGY
      NGY ответил Apsny
      21 августа 2017 в 20:16
      Ну ты эксперт у нас футбольный....куда уж мне до тебя...!))

      Ты только не бесись...нервы береги...! Не уйдет твой Меся из Барсы...!)
      barcelona and cruyff
      21 августа 2017 в 20:14
      Остается пожелать удачи
      NGY
      NGY ответил Apsny
      21 августа 2017 в 20:13
      Apsny:
      Плакатики купи побольше и дергай на мадейряночку)).
        la-respect0
        21 августа 2017 в 20:11
        Всё-таки выцыганили)
        Apsny
        Apsny ответил NGY
        21 августа 2017 в 20:10
        NGY:
        Конечно интересно было бы за ним понаблюдать в АПЛ..., Но мне если честно, вообще уже без разницы где он будет играть...толку от него без звездных партнеров, все равно мало...!
          Apsny
          21 августа 2017 в 20:09
          Верю в него, потому что игрок хочет играть, а не отбывать номер на поле.
          NGY
          NGY ответил Верг
          21 августа 2017 в 20:08
          Верг:
          думаю очень многие ждут когда месси уйдет из испании и покажет как он играет пох в каком чемпионате, хоть португалии хоть франции но не за псж, а лучше апл или италия
          Конечно интересно было бы за ним понаблюдать в АПЛ...,
          Но мне если честно, вообще уже без разницы где он будет играть...толку от него без звездных партнеров, все равно мало...!
          Bavaria_M
          21 августа 2017 в 20:07
          надеюсь сорвется) и дембеле будет до конца контракта сидеть на лавке
          Верг
          Верг ответил NGY
          21 августа 2017 в 20:05
          NGY:
          Смешно читать фанов Барсы, которые пишут...: Скорей бы он(дембеле) к нам перешел, скорей бы состоялся трансфер Коутинье...! А ведь совсем недавно, они бравадно кричали, что пусть Неймар уходит, Барса и без него хорошо играла, а наш Месси будет тащить клуб и без Бразильца...! И вот Неймар ушел...и команда посыпалась, а тот, который должен был вместо него тащить Барсу, куда-то пропал...! (И уже поговаривают, что он собирается бежать с тонущего корабля в сторону Англии!) И теперь каталонцы стоят с протянутой рукой помощи, чтобы им продали Дембеле и Коутинье...так как их аргентинский "тащер"...оказался пустышкой...!
          думаю очень многие ждут когда месси уйдет из испании и покажет как он играет пох в каком чемпионате, хоть португалии хоть франции но не за псж, а лучше апл или италия
          NGY
          NGY ответил maliw
          21 августа 2017 в 20:01
          Слишком много слово "ТЫ"...пластинка, что-ли заела...!!

          Толком ответить нечего, вот и переходишь на оскорбления...! Вся сущность барсуков...!
          Artuom
          Artuom ответил grafff
          21 августа 2017 в 19:54
          grafff:
          Азара нужно, дембебене тот человек!
          Ага... вот прям взяли в Челси и отпустили Азара)) Даже за ооочень большие деньги не отпустят, а отступных там нет... :)
          NGY
          NGY ответил maliw
          21 августа 2017 в 19:49
          maliw:
          что ты вообще несешь , новый тренер (новая метла метёт по новой , естественно барса будет перестраиваться , тут вся команда будет играть под другую дудку , а ты и тебе подобные уверены , что только уход неймара повлиял на всё .
          Ааа... уже такие разговоры пошли от вас: "новый тренер, новая метла"...!

          Я тебе и таким как ты повторяю еще раз - вы до ухода Неймара ничего подобного не говорили...а наоборот твердили/давали понять, что с уходом бразильца Барса ничего не потеряет...!
          Не веришь мне, зайди прочитай новости месячной давности про уход бразильца и высказывания своих сородичей...!

          Я давно говорил, что именно уход Неймара ударит по Барсе больнее всего...так оно и случилось....!

          А теперь видите ли, у вас тренер новый...и из-за него все проблемы. Что сказать, фанаты барсы...!