• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Если кто-то готов потратить € 300 млн, то трансфер Месси реален»

22 августа 2017, 06:16

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос о том, существует ли вероятность, что кто-то выкупит контракт нападающего «Барселоны» Лионеля Месси за € 300 млн:

«Я не знаю. Если у кого-то есть такие деньги, и они готовы их потратить, то это может произойти».

Напомним, ранее сообщалось, что «Ман Сити» якобы готов заплатить € 300 млн отступных за аргентинского форварда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
22 августа 2017 в 15:47
Отступной не придется платить. Просто гному эти денги пообещать и сказать чтоб не продлевал контракт а летом бесплатно забрать чтобы кинуть Барсу ни с чем.
Charismatic
Charismatic ответил Wolf77785
22 августа 2017 в 13:37
Wolf77785:
почему в 9? там же одно удаление вроде было
В текстовой трансляции вроде два было написано. Да и в результате матча тоже.

UPD. Да, пропустил, второе удаление у наших было)) Матч не смог посмотреть, а результат бегло глянул.
Wolf77785
Wolf77785 ответил Charismatic
22 августа 2017 в 11:47
Charismatic:
Вдевятером не смогли обыграть 11 игроков Эвертона. Отличное сравнение.
почему в 9? там же одно удаление вроде было
Charismatic
Charismatic ответил Пластун
22 августа 2017 в 11:37
Пластун:
Чего думать? Посмотрите на счёт МС-Эвертон)))) Команда суперзвёзд не смогла одолеть у себя на поле середняка))) Этим летом нет. А следующим всё будет зависить от ЛЧ , и смены руководства Барсы. Ну и трансферов.
Вдевятером не смогли обыграть 11 игроков Эвертона. Отличное сравнение.
starche
22 августа 2017 в 10:53
Возраст у Месси уже солидный, вряд ли.
drug01
22 августа 2017 в 09:25
В наше время даже это возможно ! Такие цены !!!!!
КЭТиК
22 августа 2017 в 09:17
Зенит способен, но Месси туда не пойдет.
ermak6848
22 августа 2017 в 09:12
При любом раскладе отбить такую сумму званиями, Кубками и атрибутикой просто не получится...
Ragnar_Lodbrok
22 августа 2017 в 08:46
Этот пешеход стоит максимум 30 млн.
Роман Романов
22 августа 2017 в 08:39
Майкл59ru:
Это твои комменты тут никому не нужны. А Месси нужен любому клубу. Но так как Месси не продажная шл***а,как Неймар,он никуда не перейдёт даже за сто тысяч миллионов! )
Заскринь этот свой коммент. Потом покажешь, когда Месси уйдет в Сити.
Глор ПСЖ
22 августа 2017 в 08:32
Майкл59ru:
Что правда ? Как то это "тыканье носом" прошло мимо меня. А что касается Ювентуса,то он ещё получит свою трёшку,не переживай ты так )
Когда кого-то «того», это всегда мимо проходит почему-то для него))
Главное все вокруг посмеялись, а ты дальше делай вид, что не замечаешь ничего)
Майкл59ru
22 августа 2017 в 08:30
Глор ПСЖ:
Тебя уже тыкали носом в твои комменты про трёшку Ювентусу от Мбаппе, не надоело веселить всех вокруг?
Что правда ? Как то это "тыканье носом" прошло мимо меня. А что касается Ювентуса,то он ещё получит свою трёшку,не переживай ты так )
Глор ПСЖ
22 августа 2017 в 08:27
Майкл59ru:
Это твои комменты тут никому не нужны. А Месси нужен любому клубу. Но так как Месси не продажная шл***а,как Неймар,он никуда не перейдёт даже за сто тысяч миллионов! )
Тебя уже тыкали носом в твои комменты про трёшку Ювентусу от Мбаппе, не надоело веселить всех вокруг?
Реал космос
22 августа 2017 в 08:25
А кто за него даст 300 лямов? Он даже 100лямов не стоит.
Джеk Воробей
22 августа 2017 в 08:21
    Пластун
    22 августа 2017 в 08:21
    Чего думать? Посмотрите на счёт МС-Эвертон)))) Команда суперзвёзд не смогла одолеть у себя на поле середняка))) Этим летом нет. А следующим всё будет зависить от ЛЧ , и смены руководства Барсы. Ну и трансферов.
    Funny_Smailik
    22 августа 2017 в 08:13
    Месси усилит любой состав одним только своим появлением на поле. Жалко парня, боссы Барсы сейчас не понимают походу что делать. Не обижусь если уйдёт. Пожелаю ему удачи и будем дальше болеть за Барсу :)
    Майкл59ru
    22 августа 2017 в 07:43
    Глор ПСЖ:
    В отличии от Неймара Месси никому не нужен. Кроме Гвардиолы лично - Хосеп живёт прошлым все последние годы.
    Это твои комменты тут никому не нужны. А Месси нужен любому клубу. Но так как Месси не продажная шл***а,как Неймар,он никуда не перейдёт даже за сто тысяч миллионов! )
    Глор ПСЖ
    22 августа 2017 в 07:30
    Майкл59ru:
    Бред,Месси это не продажный Неймар или Роналда и если он сказал что закончит карьеру в Барсе,то значит так и будет.
    В отличии от Неймара Месси никому не нужен. Кроме Гвардиолы лично - Хосеп живёт прошлым все последние годы.
    Ищущий и Понимающий
    22 августа 2017 в 07:19
    При нынешней руководстве БАРСЫ все может быть!
    удар через себя
    22 августа 2017 в 07:12
    Не нужен он Сити. Там и так хватает мастеров вроде Месси.
    Игорь Волков
    22 августа 2017 в 07:01
    Остановите планету,я сойду...
    За человека, который пол матча ходит пешком 300 млн. $?? Да вы серьезно?
    амурец
    22 августа 2017 в 07:00
    трансфер не реален, никто платить таких денег за Месси не будет
    Майкл59ru
    22 августа 2017 в 06:43
    Бред,Месси это не продажный Неймар или Роналда и если он сказал что закончит карьеру в Барсе,то значит так и будет.
    sir_Alex
    22 августа 2017 в 06:27
    Вероятность 50/50)))