• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Испанец дель Серро рассудит «Зенит» и «Утрехт»

22 августа 2017, 12:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Испанская бригада судей во главе с Карлосом дель Серро обслужит ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между «Зенитом» и «Утрехтом». Помогать ему будут Абраам Альварес Кантон и Хуан Юсте, резервный судья - Сантьяго Хайме.

Напомним, что первый матч завершился домашней победой голландской команды со счетом 1:0.

На ответную игру, которая состоится 24 августа, «Зенит» продал все билеты.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 августа 2017 в 14:50
Ясненько все. И пусть он судит честно и не предвзято! Дай Бог, чтобы при нем Зенит одержал победу с нужным счетом)
Gunslinger
Gunslinger ответил FROLL 001
22 августа 2017 в 14:17
FROLL 001:
Блоссия на соседней ветке говорит, что раздали бесплатно! И это в Петербурге. Гыгыгыгыгы!
Бабы,-они и в Африке бабы!!! :)))
КЭТиК
22 августа 2017 в 14:00
С любым судьей нужно выходить и громить соперника.
FROLL 001
22 августа 2017 в 13:52
кот сибиряк:
«Зенит» — «Утрехт»: все билеты на матч проданы
Блоссия на соседней ветке говорит, что раздали бесплатно! И это в Петербурге. Гыгыгыгыгы!
кот сибиряк
22 августа 2017 в 13:48
«Зенит» — «Утрехт»: все билеты на матч проданы
Морозовский
22 августа 2017 в 13:39
"Утрехту" будет приятно ликовать в конце матча при полном стадионе.
Koenig Moryak.
22 августа 2017 в 13:34
Хоть левых пенок не будет
Ярангвельгви Йорингель.
22 августа 2017 в 13:19
Порвем голландцев назло спартачам, которые с детства за Утрехт!
Казанский
22 августа 2017 в 13:08
Литейный 4:
2-0 и по рукам. Расходимся как в море корабли!
    Литейный 4
    22 августа 2017 в 12:57
    2-0 и по рукам. Расходимся как в море корабли!
    Казанский
    22 августа 2017 в 12:53
    25 августа Зенит сосредоточит все силы на РФПЛ,не отвлекаясь на малозначительную ЛЕ))
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    22 августа 2017 в 12:52
    УТРЕХТ НА ПОЛЕ ВЫЙДЕТ И ДРОГНЕТ - НА ТРИБУНАХ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВО ВСЕМ УТРЕХТЕ !!!
    DJIIN
    22 августа 2017 в 12:50
    Ну все прощай Зенитушка...
    Казанский
    22 августа 2017 в 12:49
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
    Пофиг кто рассудит. Не вмешивался бы только и не влиял на исход матча!
    В таком случае к Зениту в гости придет пушной зверек Песец)))
    Некошерная свинья
    22 августа 2017 в 12:48
    Среди помощников Абраам, родня милляра, это настораживает.
    фанат джигурды
    22 августа 2017 в 12:47
    Как бы Карлос Дель Серро не совершил.
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии
    22 августа 2017 в 12:47
    Пофиг кто рассудит. Не вмешивался бы только и не влиял на исход матча!
    Overbeer
    22 августа 2017 в 12:46
    главное чтобы не такой слепошарый как Краснодар- ЦЗ