• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.886.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания146.021.25

Испанец дель Серро рассудит «Зенит» и «Утрехт»

22 августа 2017, 12:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Испанская бригада судей во главе с Карлосом дель Серро обслужит ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между «Зенитом» и «Утрехтом». Помогать ему будут Абраам Альварес Кантон и Хуан Юсте, резервный судья - Сантьяго Хайме.

Напомним, что первый матч завершился домашней победой голландской команды со счетом 1:0.

На ответную игру, которая состоится 24 августа, «Зенит» продал все билеты.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 августа 2017 в 14:50
Ясненько все. И пусть он судит честно и не предвзято! Дай Бог, чтобы при нем Зенит одержал победу с нужным счетом)
Gunslinger
Gunslinger ответил FROLL 001
22 августа 2017 в 14:17
FROLL 001:
Блоссия на соседней ветке говорит, что раздали бесплатно! И это в Петербурге. Гыгыгыгыгы!
Бабы,-они и в Африке бабы!!! :)))
КЭТиК
22 августа 2017 в 14:00
С любым судьей нужно выходить и громить соперника.
FROLL 001
22 августа 2017 в 13:52
кот сибиряк:
«Зенит» — «Утрехт»: все билеты на матч проданы
Блоссия на соседней ветке говорит, что раздали бесплатно! И это в Петербурге. Гыгыгыгыгы!
кот сибиряк
22 августа 2017 в 13:48
«Зенит» — «Утрехт»: все билеты на матч проданы
Морозовский
22 августа 2017 в 13:39
"Утрехту" будет приятно ликовать в конце матча при полном стадионе.
Koenig Moryak.
22 августа 2017 в 13:34
Хоть левых пенок не будет
Ярангвельгви Йорингель.
22 августа 2017 в 13:19
Порвем голландцев назло спартачам, которые с детства за Утрехт!
Казанский
22 августа 2017 в 13:08
Литейный 4:
2-0 и по рукам. Расходимся как в море корабли!
    Литейный 4
    22 августа 2017 в 12:57
    2-0 и по рукам. Расходимся как в море корабли!
    Казанский
    22 августа 2017 в 12:53
    25 августа Зенит сосредоточит все силы на РФПЛ,не отвлекаясь на малозначительную ЛЕ))
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    22 августа 2017 в 12:52
    УТРЕХТ НА ПОЛЕ ВЫЙДЕТ И ДРОГНЕТ - НА ТРИБУНАХ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВО ВСЕМ УТРЕХТЕ !!!
    DJIIN
    22 августа 2017 в 12:50
    Ну все прощай Зенитушка...
    Казанский
    22 августа 2017 в 12:49
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
    Пофиг кто рассудит. Не вмешивался бы только и не влиял на исход матча!
    В таком случае к Зениту в гости придет пушной зверек Песец)))
    Некошерная свинья
    22 августа 2017 в 12:48
    Среди помощников Абраам, родня милляра, это настораживает.
    фанат джигурды
    22 августа 2017 в 12:47
    Как бы Карлос Дель Серро не совершил.
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии
    22 августа 2017 в 12:47
    Пофиг кто рассудит. Не вмешивался бы только и не влиял на исход матча!
    Overbeer
    22 августа 2017 в 12:46
    главное чтобы не такой слепошарый как Краснодар- ЦЗ