• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Лапочкин сменил Иванова в роли главного судьи матча «Урал» - ЦСКА

17 августа 2017, 16:09
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Арбитр Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга назначен главным судьей встречи 7-го тура чемпионата России между «Уралом» и ЦСКА. Он заменил заболевшего Сергея Иванова, который изначально был назначен на игру.

Ассистентами рефери будут Дмитрий Жвакин (Ленинградская область) и Егор Болховитин (Ленинградская область). Резервный судья - Николай Волошин (Смоленск). Инспектором матча будет Юрий Чеботарев (Краснодар).

Напомним, в 6-м туре РФПЛ ЦСКА обыграл «Спартак» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
19 августа 2017 в 11:27
Absinthe2:
Ошибка Лапочкина (ошибка ли?) тогда, повлияла не только на результат матча, но и на выявление чемпиона. Кто реальный чемпион России 2015-2016 наглядно показала Европа. За цска было стыдно (в очередной раз), а за Ростов одолевала гордость.
Не говорили,всплыла старая обида ))) и осознание что ЦСКА кабинетные чемпионы. ВПЕРЁД УРАЛ!!!
ЮГ РОССИИ
19 августа 2017 в 11:24
Николай Еремеев:
В семье Щенникова прибавление - родилась дочь сегодня днем ( информация с инета ) . мои поздравления !
Забьёт значит сегодня!
Николай Еремеев
18 августа 2017 в 12:41
В семье Щенникова прибавление - родилась дочь сегодня днем ( информация с инета ) . мои поздравления !
twitt8555twitt
17 августа 2017 в 22:15
    Гус Пойет
    17 августа 2017 в 21:52
      Ангел неБесГрешен
      17 августа 2017 в 20:08
        Винсент Вега
        17 августа 2017 в 19:23
        Бросил на Армейцев любимца Пищевика.. Армия - только победа!!!
        1asss
        17 августа 2017 в 18:49
        ЦСКА обыграет Урал
        Василий 50
        17 августа 2017 в 18:32
        Лапочкин сменил Иванова...
        Президент "Урала" тоже Иванов.
        Serg3.12
        17 августа 2017 в 18:31
        Всё, Урал с победой!)
        Beekeeper
        17 августа 2017 в 18:20
          Морозовский
          17 августа 2017 в 18:07
          Иванов - поддданнный "Зенитта"!
          eugen-han
          17 августа 2017 в 17:55
          это правильно,потому что иванову по хорошему надо бы вслед за егоровым на другое поприще из данной профессии.
          Ерден
          Ерден ответил Absinthe2
          17 августа 2017 в 17:50
          Absinthe2:
          Именно в этом моменте Лапочкин выполнил пожелание гинера, и Ростов не стал чемпионом.
            Charismatic
            Charismatic ответил parallels
            17 августа 2017 в 17:50
            parallels:
            чтобы ты спросил. очевидно же)
            Стесняешься своего ника?
            Красно Синий воин
            17 августа 2017 в 17:43
            Мясные не могут в дерби обыграть армейцев, своего ручного судью подсунули на матч Урал ЦСКА.
            RussianHorse
            RussianHorse ответил parallels
            17 августа 2017 в 17:43
            parallels:
            хз)
            Ща заговор начнут спартачи искать)
            parallels
            parallels ответил Charismatic
            17 августа 2017 в 17:42
            Charismatic:
            А чего ник то поменял?
            чтобы ты спросил. очевидно же)
            VIPded
            17 августа 2017 в 17:42
            Надеюсь, и это не помешает ЦСКА выиграть!
            Charismatic
            Charismatic ответил parallels
            17 августа 2017 в 17:40
            parallels:
            хз)
            А чего ник то поменял?
            denmig
            denmig ответил parallels
            17 августа 2017 в 17:30
            parallels:
            не иначе, спартачи воду мутят. мстят за поражение, раз своего ручного судью подсунули коням.
              parallels
              parallels ответил RussianHorse
              17 августа 2017 в 17:29
              RussianHorse:
              Ты как умудрился ник без ВИПа поменять?)
              хз)
              Санчо Панса
              17 августа 2017 в 17:28
              Только не он! Спартаковский арбитр будет судить матч с участием ЦСКА? Вот если армейцы хотя бы сыграют вничью, то я скажу что-то нехорошее в адрес Спартака, честное слово)
              RussianHorse
              RussianHorse ответил parallels
              17 августа 2017 в 17:22
              parallels:
              не иначе, спартачи воду мутят. мстят за поражение, раз своего ручного судью подсунули коням.
              Ты как умудрился ник без ВИПа поменять?)
              PATRIOT1965
              17 августа 2017 в 17:13
              Иванов,подумав,вдруг решил,-А мне это надо?Я лучше заболею.)))
              Армейская душа
              17 августа 2017 в 17:11
              Казанский:
              У меня со зрением все отлично.Очки надА?)))))
              Тебе - нннАда!
              yk2ru
              yk2ru ответил parallels
              17 августа 2017 в 17:08
              parallels:
              не иначе, спартачи воду мутят. мстят за поражение, раз своего ручного судью подсунули коням.
              не иначе, зенитчики воду мутят. конкуренту судью правильного подогнали.
              Урал не проиграть должон по задумке. ))
              Absinthe2
              17 августа 2017 в 17:07
              Ошибка Лапочкина (ошибка ли?) тогда, повлияла не только на результат матча, но и на выявление чемпиона. Кто реальный чемпион России 2015-2016 наглядно показала Европа. За цска было стыдно (в очередной раз), а за Ростов одолевала гордость.
              cska.78
              17 августа 2017 в 17:02

              Заговор :)
              Absinthe2
              17 августа 2017 в 17:00
              Казанский:
              Ты про этот гол?))) https://www.youtube.com/watch?v=0r3tdd6Cvkk
              Именно в этом моменте Лапочкин выполнил пожелание гинера, и Ростов не стал чемпионом.