• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Административный трибунал по спорту отклонил апелляцию «Реала» по дисквалификации Роналду

22 августа 2017, 19:52

Попытки «Реала» отменить или сократить пятиматчевую дисквалификацию своего нападающего Криштиану Роналду продолжают оставаться неудачными.

Напомним, что португалец получил данное наказание за толчок арбитра после своего удаления в первом матче за Суперкубок Испании против «Барселоны». Позже Королевская федерация футбола Испании отклонила апелляцию «сливочных» на дисквалификацию своего лидера, после чего мадридцы решили оспорить наказание в Административном трибунале по спорту (TAD), однако и эта попытка оказалась неудачной.

Напомним, что из 5 матчей дисквалификации Роналду осталось пропустить еще 3 - против «Валенсии», «Леванте» и «Реала Сосьедад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
brinya
23 августа 2017 в 03:39
Роналда же лифчик не сняла? За что удалили?
leo-leon
leo-leon ответил arzamas
22 августа 2017 в 23:58
arzamas:
Насколько я понимаю ситуацию, у Ронапду по ходу этой игры с этим судьишкой вроде нашего молодого Карасева, возомнившего себя Коллиной, конфликт назревал. Назревал он на почве неадекватных решений этого "самопровозглошенного коллины". В итоге тридварас сделал себе пиар, Роналду получил вторую желтую и дискву. И потерю в зарплате. А ведь у одинокого отца теперь на иждевении трое малолетних детей. В этой истории я на стороне Роналду.
    arzamas
    arzamas ответил Charismatic
    22 августа 2017 в 23:58
    Charismatic:
    А ведь судья просто принял единственное правильное решение. Удалить симулянта с поля за вторую ЖК. В следующий раз подумает, прежде чем нырять перед не купленными судьями и требовать пенальти.
    Если Роналду, как ты сейчас сказал, "нырял" перед КУПЛЕННЫМ судьей, а этот КУПЛЕННЫЙ ожидаемо не отреагировал, то сам Бог велел этого продажного отметить.
    В чем я ошибся?
    FERIS
    FERIS ответил 3ton
    22 августа 2017 в 23:50
    3ton:
    ору ,, жалуются Вы бы так активно оспаривали пенальти в ворота Шахтера и удаления и оспаривали голы с офсайда в ворота Баварии
    Один чистый и явный гол со офсайда был в ворота Баварии и всё.
    Вопросы?
    Я бы на твоём месте молчал бы.
    Потому как судейство в пользу барселоны всегда более предвзятое чем в любой команде мира.
    arzamas
    arzamas ответил arzamas
    22 августа 2017 в 23:47
    Насколько я понимаю ситуацию, у Ронапду по ходу этой игры с этим судьишкой вроде нашего молодого Карасева, возомнившего себя Коллиной, конфликт назревал. Назревал он на почве неадекватных решений этого "самопровозглошенного коллины". В итоге тридварас сделал себе пиар, Роналду получил вторую желтую и дискву. И потерю в зарплате. А ведь у одинокого отца теперь на иждевении трое малолетних детей.
    В этой истории я на стороне Роналду.
    leo-leon
    leo-leon ответил гжегож
    22 августа 2017 в 23:42
      leo-leon
      leo-leon ответил 3ton
      22 августа 2017 в 23:40
      3ton:
      ору ,, жалуются Вы бы так активно оспаривали пенальти в ворота Шахтера и удаления и оспаривали голы с офсайда в ворота Баварии
      вижу ты активно оспариваешь пенку неймара в ворота псж, а правдаруб ???
      leo-leon
      22 августа 2017 в 23:36
      трибунал по спорту - как громко звучит ..........
      Charismatic
      Charismatic ответил arzamas
      22 августа 2017 в 23:23
      arzamas:
      Подумаешь, Роналду всего-то подтолкнул в спину рефери. Конечно, подтолкнул умышленно и злобно, но ведь только подтолкнул. А мог бы и пинка со всей своей ногомячной силищи поставить. Представляете, в какое плачевное состояние пришли бы филейные места судьишки. У вот наш, тренер Слуцкий, вообще предрекал, что каждому российскому судье надо непременно и сразу превентивно чистить фейс лица и рожи. А ведь Слуцкий-то прав и Роналду, даром чтоидор, тоже прав. И чтоб мы все были здоровы.
      А ведь судья просто принял единственное правильное решение. Удалить симулянта с поля за вторую ЖК. В следующий раз подумает, прежде чем нырять перед не купленными судьями и требовать пенальти.
      arzamas
      22 августа 2017 в 23:11
      Подумаешь, Роналду всего-то подтолкнул в спину рефери. Конечно, подтолкнул умышленно и злобно, но ведь только подтолкнул. А мог бы и пинка со всей своей ногомячной силищи поставить. Представляете, в какое плачевное состояние пришли бы филейные места судьишки.
      У вот наш, тренер Слуцкий, вообще предрекал, что каждому российскому судье надо непременно и сразу превентивно чистить фейс лица и рожи.
      А ведь Слуцкий-то прав и Роналду, даром чтоидор, тоже прав.
      И чтоб мы все были здоровы.
      Гнойный
      22 августа 2017 в 22:25
        Mond.
        22 августа 2017 в 22:20
        теперь только Путин поможет
        3338989 .
        22 августа 2017 в 21:50
        Да не беда.., есть время еще немного отдохнуть, восполнить пробелы в подготовке к новому сезону.., понянчится со своими новорожденными детьми:)) А Реал и без Роналду должен выносить всех вперед ногами...)
        Ron09
        22 августа 2017 в 21:44
        не играет Роналду развивается Асенсио ))) плюс Бейл подтягивается
        Hamman
        22 августа 2017 в 21:38
        Вроде новость никоим образом не касается Барсы, а большая часть комментов от типа фанов каталонского клуба.
        Болейте товарищи за СВОЙ клуб, а не против чужого ...
        eleven LC
        22 августа 2017 в 21:07
        Похоже кому то в больших кабинетах надоели победы Реала,и его решили хотя бы так тормознуть! Сказал бы я если бы уподобился барсоглорам!
        Но на самом деле судью толкать нельзя,да и без Роналду Реал всех рвет!!!
        BAYERN-FFD
        22 августа 2017 в 21:02
        Формально руководство реала ничего плохого не делает а подает апелляцию. Чувчтвуется что из-за гордости, и типа маленькая пиар компания для Роналду. На самом деле не стоило это все делать потомучто поведение роналду было очевидно. Молитесь что не дали 12 матчей дисквалификации. Никто во всем мире не одобрил этот поступок Роналду.
        tesch
        22 августа 2017 в 20:53
        логично. За рукоприкладство по голове не гладят.
        NGY
        NGY
        22 августа 2017 в 20:41
        Видимо, деньги Барселоны, уже опередили Реал...!

        Я так боюсь, что скоро у Каталонцев денег не останется даже половину Коутинье...!
        ermak6848
        22 августа 2017 в 20:21
        Реал выстоит без своего лидера Время пролетит быстро
        Урок...
        Jeck Denielse
        22 августа 2017 в 20:15
        Трибунал......какое страшное название....
        Хорошо хоть не расстреляли......
        eaguar
        22 августа 2017 в 20:13
        и без него сыграют
        Брулин
        22 августа 2017 в 20:10
        Ну где сторонники заговоров против Реала и где защитники Барселоны? Бокс!!!
        DJIIN
        22 августа 2017 в 20:04
          3ton
          22 августа 2017 в 20:04
          ору ,, жалуются
          Вы бы так активно оспаривали пенальти в ворота Шахтера и удаления
          и оспаривали голы с офсайда в ворота Баварии
          salaga
          22 августа 2017 в 20:02
          Что тут ерепениться? Дайте же ребятам поиграть без него, там паче, что соперники подходящие.
          Mamaev
          22 августа 2017 в 19:59
            Джеk Воробей