• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Неймар - о Суаресе и Месси: «Друзья, по которым я скучаю»

22 августа 2017, 22:25

Нападающий ПСЖ Неймар на своей странице в Инстаграме опубликовал фотографию с нападающими «Барселоны» Луисом Суаресом и Лионелем Месси. Бразилец подписал фотографию: «Друзья, по которым я скучаю». Напомним, что Неймар перешел в ПСЖ этим летом за рекордные 222 миллиона евро.

 

Amigos que echaba de menos 🤙🏽 @leomessi @luissuarez9

Публикация от Nj 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Знатог
23 августа 2017 в 11:07
Duda Gigolaev Osetin:
Наколка у Месси выглядит как гангрена ноги и её надо ампутировать срочно. Вбейте в поисковиках подобные фото.
Это нарисованная гетра. У девушек бывают нарисованные купальники. Футболисты тоже в будущем будут играть в нарисованной форме.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил maliw
23 августа 2017 в 08:22
maliw:
Неймар - о Суаресе и Месси: «Друзья, по которым я скучаю ,но деньги в кошельке , всё же ближе . »
Я тоже так раньше думал, но после последних телодвижении руководства клуба, закрадывается сомнение - а всё ли нормально внутри клуба :)
Ищущий и Понимающий
23 августа 2017 в 08:20
Это надо сказать Шейху и он купит и привезет их в ПСЖ!!
Duda Gigolaev Osetin
23 августа 2017 в 08:09
Наколка у Месси выглядит как гангрена ноги и её надо ампутировать срочно. Вбейте в поисковиках подобные фото.
maliw
23 августа 2017 в 06:55
Неймар - о Суаресе и Месси: «Друзья, по которым я скучаю ,но деньги в кошельке , всё же ближе . »
Санчо Панса
23 августа 2017 в 02:55
Ничего, Неймар младший! Ты с ними еще встретишься и произойдет это в ЛЧ, может быть) В любом случае, их цифры у него точно есть в мобильном телефоне.
Saints
23 августа 2017 в 02:45
Прям до слез!
ARMENIAN
23 августа 2017 в 00:08
ой блин, снимите бразильский сериал об этом...
Ice van Reed
22 августа 2017 в 23:43
Mond.
22 августа 2017 в 23:42
НО БАБЛО ОКАЗАЛОСЬ ПРЕВЫШЕ СКУКИ
Беренгар
22 августа 2017 в 23:08
Всё это ты променял на бабло
Глор ПСЖ
22 августа 2017 в 23:00
Что-то все одну и туже фотку публикуют. Следующий Суарес судя по всему, а после него мастер тату со словами: этих ряженых я расписывал.
Klopp_OUT
22 августа 2017 в 22:44
Лучшие друзья Неймара - это бриллианты)
bexxx
22 августа 2017 в 22:36
Это так трогательно😂
drug01
22 августа 2017 в 22:36
Зачем вспоминать у тебя сейчас другая жизнь!...???????
ILOVEMU
22 августа 2017 в 22:36
    DJIIN