• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

ФИФА рассматривает жалобу Неймара на «Барселону»

23 августа 2017, 11:41

В ФИФА подтвердили, что получена жалоба от нападающего ПСЖ Неймара на то, что «Барселона» не выплатила ему бонус в размере 26 млн евро при продлении контракта.

«Этот вопрос находится на рассмотрении ФИФА и расследуется. Пока мы не можем ничего комментировать».

Ранее «Барселона» подала жалобу на Неймара о том, что он нарушил условия контракта.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ekkimukk
Ekkimukk ответил Bavaria_M
24 августа 2017 в 14:31
Bavaria_M:
спасибо. приятно что тут начали ценить своих читателей) и вопрос, а какие слова тут являются запрещенными? особенно по тому коменту? там то нет оскарблений и тд. ну чтоб на будущие чтоб не возникало таких неприятных моментов.
Для запрещенных слов у нас стоит автоцензура, которая автоматически исправляет и цензурит слова. В других ситуациях, когда идет переход на личности, троллинг и провокации других участников беседы и посетителей сайта - мы прибегаем к функции "немного троллинга" и помещаем сообщения под спойлер.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Ekkimukk
24 августа 2017 в 14:21
Ekkimukk:
Здравствуйте. Пересмотрели ситуацию с вашим комментарием и вернули его из удаленных, однако поместили под спойлер, где он и должен находится. Приносим свои извинения за данный инцидент. Всего наилучшего!
спасибо. приятно что тут начали ценить своих читателей)
и вопрос, а какие слова тут являются запрещенными? особенно по тому коменту?
там то нет оскарблений и тд. ну чтоб на будущие чтоб не возникало таких неприятных моментов.
Ekkimukk
Ekkimukk ответил Bavaria_M
24 августа 2017 в 06:57
Bavaria_M:
хахах
Здравствуйте.
Пересмотрели ситуацию с вашим комментарием и вернули его из удаленных, однако поместили под спойлер, где он и должен находится. Приносим свои извинения за данный инцидент. Всего наилучшего!
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:53
Вот это номер! Ждем, чем же все это закончится) Не удивлюсь, если жалоба Неймара в итоге будет удовлетворена.
Пластун
23 августа 2017 в 16:58
А вот это уже не красиво. Сам свалил. Какие ещё бонусы если до 1.09.17 тебя уже нет в команде? Петух стухнет там в париже. В ЛЧ тоже провалится. Хотел ЗМ? Получишь Чугунный Болт.
Великий Князь
23 августа 2017 в 15:43
starche:
Лопатник Неймара и так лопается от бабла, а всё мало!
Великий Князь
23 августа 2017 в 15:27
    Великий Князь
    23 августа 2017 в 15:25
    +++
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Caniggia
    23 августа 2017 в 13:52
    Caniggia:
    Что за идиотская жалоба! По факту бразильский дрищ контракт не продлил. Какие 26 лямов, мать его? Совсем офонарел в конец? Барса ему подарила путёвку в большой мировой футбол и сделала его одним из самых богатых спортсменов и вот благодарность.
      Bavaria_M
      23 августа 2017 в 13:49
      хахах
      starche
      23 августа 2017 в 13:25
      Лопатник Неймара и так лопается от бабла, а всё мало!
      Владимip.
      Владимip. ответил Caniggia
      23 августа 2017 в 13:19
      Caniggia:
      Что за идиотская жалоба! По факту бразильский дрищ контракт не продлил. Какие 26 лямов, мать его? Совсем офонарел в конец? Барса ему подарила путёвку в большой мировой футбол и сделала его одним из самых богатых спортсменов и вот благодарность.
      Он теперь должен был навечно в Барсе остаться ? И разве не Сантос дал ему путевку в большой футбол? Барса обязана ему победами и поддержкой стареющего Месси, но игрок такого уровня не может вечно сидеть за спиной даже такого игрока как Лео
      Caniggia
      23 августа 2017 в 13:03
      Что за идиотская жалоба! По факту бразильский дрищ контракт не продлил. Какие 26 лямов, мать его? Совсем офонарел в конец? Барса ему подарила путёвку в большой мировой футбол и сделала его одним из самых богатых спортсменов и вот благодарность.
      Шишанутый
      23 августа 2017 в 12:59
        Глор ПСЖ
        Глор ПСЖ ответил Cympak-05
        23 августа 2017 в 12:57
        Cympak-05:
        Думаю доказать, что чита Неймаров специально затягивало трансфер не будет трудно. Не у иска Барсы на 8 млн, не у Неймара к Барсе при хороших адвокатах нет шансов на удовлетворительный результат.
        А вот забавная фраза: «без хороших адвокатов».

        На мой взгляд - нарушение закона либо есть, либо его нет. Квалификация адвоката значения не может иметь при этом.
        Однако, почему-то мир не таков)
        Глор ПСЖ
        23 августа 2017 в 12:54
        Вместо того, чтобы искать игроков новых и их покупать, Барселона занялась Бог знает чем. Президент Барселоны похоже понимает, что это его последний шанс и решил напоследок начудить посильнее.
        Шуnя771
        23 августа 2017 в 12:52
        По мне так интереснее шо скажет папа Неймара по уплате налогов с 26 мультов))
        breezcool
        23 августа 2017 в 12:49
        Чет я не понимаю, Неймар продлил контракт, потом его же сам выкупил, а потом еще требует бонус за продление контракта???? Че за схема? какой-то тупой развод. Игрока то нет в команде, по-человечески- это кидок Неймара, за что Барсе платить- если конечный результат нулевой???
        ДАША Д
        23 августа 2017 в 12:44
        Вердикт ФИФА: оштрафовать обоих.
        kolpankolpan
        23 августа 2017 в 12:19
        Смеху на жалобу не будет.Если не выплатили будет скандал.А если выплатили -зачем писать жалобу?
        Cympak-05
        23 августа 2017 в 12:07
        Думаю доказать, что чита Неймаров специально затягивало трансфер не будет трудно. Не у иска Барсы на 8 млн, не у Неймара к Барсе при хороших адвокатах нет шансов на удовлетворительный результат.
        Levadia
        23 августа 2017 в 11:50
        Как говориться:"Не ссы против ветра!")))
        2017 год - год Барселоны!!!
        mat73
        23 августа 2017 в 11:50
        Новая "Санта-Барбара" )))
        Остапчук 67
        23 августа 2017 в 11:47
        Вот смеху будет, когда жалобу Неймара удовлетворят, а претензии "Барселоны" нет.
        Кстати, сине-гранатовые сами подали бразильцу повод для жалобы на бывший клуб.