Soccer.ru

ФИФА рассматривает жалобу Неймара на «Барселону»

23 августа 2017, 11:41

В ФИФА подтвердили, что получена жалоба от нападающего ПСЖ Неймара на то, что «Барселона» не выплатила ему бонус в размере 26 млн евро при продлении контракта.

«Этот вопрос находится на рассмотрении ФИФА и расследуется. Пока мы не можем ничего комментировать».

Ранее «Барселона» подала жалобу на Неймара о том, что он нарушил условия контракта.

Все комментарии
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 14:31
Для запрещенных слов у нас стоит автоцензура, которая автоматически исправляет и цензурит слова. В других ситуациях, когда идет переход на личности, троллинг и провокации других участников беседы и посетителей сайта - мы прибегаем к функции "немного троллинга" и помещаем сообщения под спойлер.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 06:57
Здравствуйте.
Пересмотрели ситуацию с вашим комментарием и вернули его из удаленных, однако поместили под спойлер, где он и должен находится. Приносим свои извинения за данный инцидент. Всего наилучшего!
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:53
Вот это номер! Ждем, чем же все это закончится) Не удивлюсь, если жалоба Неймара в итоге будет удовлетворена.
Пластун
23 августа 2017 в 16:58
А вот это уже не красиво. Сам свалил. Какие ещё бонусы если до 1.09.17 тебя уже нет в команде? Петух стухнет там в париже. В ЛЧ тоже провалится. Хотел ЗМ? Получишь Чугунный Болт.
starche
23 августа 2017 в 13:25
Лопатник Неймара и так лопается от бабла, а всё мало!
Владимip.
Владимip. ответ Caniggia (раскрыть)
23 августа 2017 в 13:19, ред.
Он теперь должен был навечно в Барсе остаться ? И разве не Сантос дал ему путевку в большой футбол? Барса обязана ему победами и поддержкой стареющего Месси, но игрок такого уровня не может вечно сидеть за спиной даже такого игрока как Лео
Caniggia
23 августа 2017 в 13:03
Что за идиотская жалоба! По факту бразильский дрищ контракт не продлил. Какие 26 лямов, мать его? Совсем офонарел в конец? Барса ему подарила путёвку в большой мировой футбол и сделала его одним из самых богатых спортсменов и вот благодарность.
Шишанутый
23 августа 2017 в 12:59
    Шуnя771
    23 августа 2017 в 12:52
    По мне так интереснее шо скажет папа Неймара по уплате налогов с 26 мультов))
    ДАША Д
    23 августа 2017 в 12:44
    Вердикт ФИФА: оштрафовать обоих.
    Cympak-05
    23 августа 2017 в 12:07
    Думаю доказать, что чита Неймаров специально затягивало трансфер не будет трудно. Не у иска Барсы на 8 млн, не у Неймара к Барсе при хороших адвокатах нет шансов на удовлетворительный результат.
    Levadia
    23 августа 2017 в 11:50
    Как говориться:"Не ссы против ветра!")))
    2017 год - год Барселоны!!!
    mat73
    23 августа 2017 в 11:50
    Новая "Санта-Барбара" )))
    Остапчук 67
    23 августа 2017 в 11:47, ред.
    Вот смеху будет, когда жалобу Неймара удовлетворят, а претензии "Барселоны" нет.
    Кстати, сине-гранатовые сами подали бразильцу повод для жалобы на бывший клуб.
    Гость